2020年2月24日
静岡
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
河合 佑弥 |
113 |
東京 |
S級1班 |
2 |
松本 大地 |
81 |
熊本 |
S級2班 |
3 |
岡本 総 |
105 |
愛知 |
S級1班 |
4 |
森田 康嗣 |
89 |
北海 |
S級2班 |
5 |
近藤 保 |
95 |
千葉 |
S級2班 |
6 |
藤原俊太郎 |
111 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
石塚輪太郎 |
105 |
和歌 |
S級1班 |
誘導 |
栗田 雄矢 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
森山 智徳 |
98 |
熊本 |
S級2班 |
2 |
菊池竣太朗 |
111 |
静岡 |
S級2班 |
3 |
神田 龍 |
105 |
三重 |
S級2班 |
4 |
増原 正人 |
98 |
広島 |
S級2班 |
5 |
山下 渡 |
91 |
茨城 |
S級2班 |
6 |
飯田 辰哉 |
72 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
高橋 和也 |
91 |
愛知 |
S級1班 |
8 |
吉田 昌司 |
111 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
川口 直人 |
84 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
遠藤 勝行 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小埜 正義 |
88 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
箱田 優樹 |
98 |
青森 |
S級2班 |
3 |
小森 貴大 |
111 |
福井 |
S級2班 |
4 |
小川 丈太 |
111 |
徳島 |
S級2班 |
5 |
根本 哲吏 |
97 |
秋田 |
S級1班 |
6 |
飯尾 主税 |
81 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
鷲田 佳史 |
88 |
福井 |
S級1班 |
8 |
馬場 勇 |
92 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
濱田 浩司 |
81 |
愛媛 |
S級1班 |
誘導 |
深澤 伸介 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤 博紀 |
96 |
岩手 |
S級1班 |
2 |
伊藤 信 |
92 |
大阪 |
S級1班 |
3 |
阿竹 智史 |
90 |
徳島 |
S級1班 |
4 |
今岡 徹二 |
111 |
広島 |
S級2班 |
5 |
山内 卓也 |
77 |
愛知 |
S級2班 |
6 |
佐藤 悦夫 |
86 |
栃木 |
S級2班 |
7 |
八尋 英輔 |
89 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
矢口啓一郎 |
86 |
群馬 |
S級2班 |
9 |
伊藤 勝太 |
95 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
栗田 雄矢 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
竹内 翼 |
109 |
広島 |
S級1班 |
2 |
中本 匠栄 |
97 |
熊本 |
S級1班 |
3 |
武藤 龍生 |
98 |
埼玉 |
S級1班 |
4 |
高原 仁志 |
85 |
徳島 |
S級2班 |
5 |
五十嵐 力 |
87 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
小岩 大介 |
90 |
大分 |
S級2班 |
7 |
香川 雄介 |
76 |
香川 |
S級1班 |
8 |
鈴木 庸之 |
92 |
新潟 |
S級1班 |
9 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
齊藤 健人 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
2 |
白戸淳太郎 |
74 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
中川誠一郎 |
85 |
熊本 |
S級S班 |
4 |
藤田 勝也 |
94 |
和歌 |
S級2班 |
5 |
宿口 陽一 |
91 |
埼玉 |
S級1班 |
6 |
吉永 和生 |
80 |
広島 |
S級2班 |
7 |
関 貴之 |
93 |
茨城 |
S級2班 |
8 |
西川 親幸 |
57 |
熊本 |
S級1班 |
9 |
小林 大介 |
79 |
群馬 |
S級1班 |
誘導 |
大竹 哲也 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
2 |
鈴木 竜士 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
3 |
岡村 潤 |
86 |
静岡 |
S級1班 |
4 |
渡邉 雄太 |
105 |
静岡 |
S級1班 |
5 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級S班 |
6 |
志智 俊夫 |
70 |
岐阜 |
S級1班 |
7 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級1班 |
8 |
松坂 洋平 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
9 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級1班 |
誘導 |
小林 則之 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑