2019年11月13日
京王閣
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
嶋田 誠也 |
109 |
福岡 |
A級1班 |
2 |
塚本 和宏 |
90 |
栃木 |
A級1班 |
3 |
川越 勇星 |
111 |
神奈 |
A級1班 |
4 |
矢内 良和 |
75 |
群馬 |
A級1班 |
5 |
中武三四郎 |
113 |
大阪 |
A級2班 |
6 |
澤田 光浩 |
63 |
福井 |
A級1班 |
7 |
旭 啓介 |
86 |
神奈 |
A級1班 |
8 |
橋本 紀彰 |
90 |
茨城 |
A級1班 |
9 |
土井 勲 |
82 |
岡山 |
A級1班 |
誘導 |
瀧口 和宏 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
三ッ井 武 |
96 |
神奈 |
A級1班 |
2 |
末木 浩二 |
109 |
山梨 |
A級1班 |
3 |
北野 良栄 |
95 |
愛知 |
A級1班 |
4 |
加藤 寛治 |
83 |
愛知 |
A級1班 |
5 |
飯島 淳 |
78 |
東京 |
A級2班 |
6 |
松本 充生 |
94 |
愛媛 |
A級2班 |
7 |
長井 優斗 |
95 |
東京 |
A級1班 |
8 |
門脇 翼 |
111 |
秋田 |
A級1班 |
9 |
山崎 岳志 |
74 |
佐賀 |
A級1班 |
誘導 |
南雲 孝之 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
近藤 俊明 |
87 |
神奈 |
S級2班 |
2 |
津村洸次郎 |
101 |
福岡 |
S級2班 |
3 |
佐藤 悦夫 |
86 |
栃木 |
S級1班 |
4 |
田中 勇二 |
95 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
佐藤 朋也 |
89 |
秋田 |
S級2班 |
6 |
鈴木龍之介 |
81 |
栃木 |
S級2班 |
7 |
安部 貴之 |
92 |
宮城 |
S級2班 |
8 |
市川 健太 |
82 |
東京 |
S級2班 |
9 |
増田 鉄男 |
74 |
徳島 |
S級2班 |
誘導 |
川上 真吾 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
牧 剛央 |
80 |
大分 |
S級2班 |
2 |
川口 満宏 |
58 |
東京 |
S級2班 |
3 |
猪俣 康一 |
99 |
愛知 |
S級2班 |
4 |
渡辺 航平 |
79 |
福井 |
S級2班 |
5 |
宿口 陽一 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
小野 裕次 |
95 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
大西 祐 |
91 |
香川 |
S級2班 |
8 |
成清謙二郎 |
90 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
真崎新太郎 |
85 |
栃木 |
S級2班 |
誘導 |
佐藤 真一 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
島川 将貴 |
109 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
阿部 力也 |
100 |
宮城 |
S級2班 |
3 |
柿澤 大貴 |
97 |
長野 |
S級2班 |
4 |
八日市屋浩 |
79 |
石川 |
S級2班 |
5 |
小林 泰正 |
113 |
群馬 |
S級2班 |
6 |
西本 直大 |
92 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
大塚健一郎 |
82 |
大分 |
S級1班 |
8 |
森川 大輔 |
92 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
鷲田 佳史 |
88 |
福井 |
S級1班 |
誘導 |
川上 真吾 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
永澤 剛 |
91 |
青森 |
S級1班 |
2 |
横山 尚則 |
100 |
茨城 |
S級1班 |
3 |
山口 貴弘 |
92 |
佐賀 |
S級2班 |
4 |
松尾 透 |
96 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
嶋津 拓弥 |
103 |
神奈 |
S級2班 |
6 |
森山 智徳 |
98 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
伊勢崎彰大 |
81 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
阿部 大樹 |
94 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
渡部 幸訓 |
89 |
福島 |
S級2班 |
誘導 |
小宮 剛 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
朝倉 佳弘 |
90 |
東京 |
S級1班 |
2 |
鹿内 翔 |
95 |
青森 |
S級2班 |
3 |
高橋 和也 |
91 |
愛知 |
S級1班 |
4 |
三上 佳孝 |
88 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
高橋 陽介 |
89 |
青森 |
S級1班 |
6 |
飯田 憲司 |
96 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
森田 優弥 |
113 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
坂上 忠克 |
71 |
石川 |
S級2班 |
9 |
関 貴之 |
93 |
茨城 |
S級2班 |
誘導 |
佐藤 真一 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑