2019年9月29日
向日町
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山田 久徳 |
93 |
京都 |
S級1班 |
2 |
成田 健児 |
75 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
坂本 修一 |
99 |
岡山 |
S級2班 |
4 |
内田 英介 |
91 |
東京 |
S級1班 |
5 |
宮越 孝治 |
82 |
富山 |
S級2班 |
6 |
小酒 大勇 |
103 |
福島 |
S級2班 |
7 |
加倉 正義 |
68 |
福岡 |
S級2班 |
誘導 |
山崎 光展 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中村 淳 |
69 |
栃木 |
S級2班 |
2 |
島川 将貴 |
109 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
野原 雅也 |
103 |
福井 |
S級1班 |
4 |
青森 伸也 |
87 |
福島 |
S級2班 |
5 |
長田 祐弥 |
87 |
神奈 |
S級2班 |
6 |
小泉 俊也 |
77 |
岩手 |
S級2班 |
7 |
黒田 淳 |
97 |
岡山 |
S級1班 |
8 |
小森 貴大 |
111 |
福井 |
S級2班 |
9 |
植原 琢也 |
113 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
河村 章憲 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
渡部 幸訓 |
89 |
福島 |
S級2班 |
2 |
原田研太朗 |
98 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
伊藤 裕貴 |
100 |
三重 |
S級1班 |
4 |
近藤 夏樹 |
97 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
吉永 和生 |
80 |
広島 |
S級2班 |
6 |
大薗 宏 |
71 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
上田 国広 |
89 |
三重 |
S級2班 |
8 |
小堺 浩二 |
91 |
石川 |
S級2班 |
9 |
武田 憲祐 |
93 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
佐野 梅一 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
島田 竜二 |
76 |
熊本 |
S級2班 |
2 |
飯野 祐太 |
90 |
福島 |
S級1班 |
3 |
南 潤 |
111 |
和歌 |
S級1班 |
4 |
白岩 大助 |
84 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
澤田 義和 |
69 |
兵庫 |
S級1班 |
6 |
野本 翔太 |
91 |
高知 |
S級2班 |
7 |
望月 永悟 |
77 |
静岡 |
S級2班 |
8 |
新納 大輝 |
103 |
鹿児 |
S級2班 |
9 |
丸山 啓一 |
74 |
静岡 |
S級2班 |
誘導 |
窓場千加頼 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
池田 憲昭 |
90 |
香川 |
S級1班 |
2 |
藤木 裕 |
89 |
京都 |
S級2班 |
3 |
木暮 安由 |
92 |
群馬 |
S級1班 |
4 |
竹澤 浩司 |
90 |
富山 |
S級2班 |
5 |
坂上 樹大 |
80 |
石川 |
S級2班 |
6 |
布居 寛幸 |
72 |
和歌 |
S級2班 |
7 |
稲村 成浩 |
69 |
群馬 |
S級1班 |
8 |
酒井 耕介 |
56 |
京都 |
S級2班 |
9 |
佐々木則幸 |
79 |
高知 |
S級1班 |
誘導 |
河村 章憲 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級S班 |
2 |
荒井 崇博 |
82 |
佐賀 |
S級1班 |
3 |
勝瀬 卓也 |
84 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
前反祐一郎 |
81 |
広島 |
S級2班 |
5 |
稲垣 裕之 |
86 |
京都 |
S級1班 |
6 |
阪本 正和 |
70 |
長崎 |
S級2班 |
7 |
神田 紘輔 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
8 |
藤田 竜矢 |
88 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
嶋津 拓弥 |
103 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
佐野 梅一 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
菅田 壱道 |
91 |
宮城 |
S級1班 |
3 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級1班 |
4 |
田中 晴基 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
5 |
井上 昌己 |
86 |
長崎 |
S級1班 |
6 |
鈴木 誠 |
84 |
福島 |
S級2班 |
7 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級1班 |
8 |
阿部 力也 |
100 |
宮城 |
S級2班 |
9 |
岩津 裕介 |
87 |
岡山 |
S級1班 |
誘導 |
窓場千加頼 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑