2019年4月20日
川崎
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
久木原 洋 |
97 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
安東 宏高 |
90 |
大分 |
S級2班 |
3 |
河端 朋之 |
95 |
岡山 |
S級1班 |
4 |
中村 健志 |
96 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
佐藤 真一 |
79 |
東京 |
S級2班 |
6 |
谷津田将吾 |
83 |
福島 |
S級2班 |
7 |
大澤 雄大 |
89 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
平田 徹 |
78 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
藤原 浩 |
87 |
高知 |
S級2班 |
誘導 |
出口 眞浩 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
阿部 拓真 |
107 |
宮城 |
S級1班 |
2 |
東口 善朋 |
85 |
和歌 |
S級1班 |
3 |
矢口啓一郎 |
86 |
群馬 |
S級2班 |
4 |
郡 英治 |
68 |
広島 |
S級2班 |
5 |
松岡 健介 |
87 |
兵庫 |
S級1班 |
6 |
雨谷 一樹 |
96 |
栃木 |
S級2班 |
7 |
筒井 敦史 |
85 |
岡山 |
S級1班 |
8 |
大西 健士 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
松本 貴治 |
111 |
愛媛 |
S級1班 |
誘導 |
久保 将史 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
五十嵐 力 |
87 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
橋本 強 |
89 |
愛媛 |
S級1班 |
3 |
坂本 周作 |
105 |
青森 |
S級2班 |
4 |
上田 国広 |
89 |
三重 |
S級2班 |
5 |
和田真久留 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
亀井 久幸 |
95 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
伊藤 勝太 |
95 |
福島 |
S級2班 |
8 |
筒井 裕哉 |
89 |
兵庫 |
S級2班 |
9 |
工藤 文彦 |
97 |
岡山 |
S級2班 |
誘導 |
森川 剛 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級S班 |
2 |
野本 翔太 |
91 |
高知 |
S級2班 |
3 |
須藤 誠 |
92 |
千葉 |
S級2班 |
4 |
加賀山 淳 |
94 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
中西 大 |
107 |
和歌 |
S級1班 |
6 |
小野 俊之 |
77 |
大分 |
S級2班 |
7 |
前田 拓也 |
71 |
大阪 |
S級2班 |
8 |
古川 貴之 |
93 |
佐賀 |
S級2班 |
9 |
飯尾 主税 |
81 |
静岡 |
S級2班 |
誘導 |
藤田 和彦 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
2 |
松岡 貴久 |
90 |
熊本 |
S級1班 |
3 |
小原 太樹 |
95 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
松坂 英司 |
82 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
吉田 拓矢 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
6 |
川口公太朗 |
98 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
簗田 一輝 |
107 |
静岡 |
S級1班 |
8 |
西田 雅志 |
82 |
広島 |
S級2班 |
9 |
合志 正臣 |
81 |
熊本 |
S級1班 |
誘導 |
出口 眞浩 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級S班 |
2 |
山崎 芳仁 |
88 |
福島 |
S級1班 |
3 |
深谷 知広 |
96 |
愛知 |
S級1班 |
4 |
岩本 俊介 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
5 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級1班 |
6 |
志佐 明 |
107 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
金子 貴志 |
75 |
愛知 |
S級1班 |
8 |
窓場千加頼 |
100 |
京都 |
S級2班 |
9 |
岡村 潤 |
86 |
静岡 |
S級1班 |
誘導 |
山田 和巧 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松井 宏佑 |
113 |
神奈 |
S級2班 |
2 |
武田 豊樹 |
88 |
茨城 |
S級S班 |
3 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
4 |
白戸淳太郎 |
74 |
神奈 |
S級1班 |
5 |
原田研太朗 |
98 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
吉田 茂生 |
98 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
坂上 樹大 |
80 |
石川 |
S級1班 |
9 |
杉森 輝大 |
103 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
成田 健児 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑