2019年2月16日
奈良
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山田 敦也 |
88 |
北海 |
S級1班 |
2 |
月森 亮輔 |
101 |
岡山 |
S級2班 |
3 |
久島 尚樹 |
100 |
宮崎 |
S級2班 |
4 |
明田 春喜 |
89 |
北海 |
S級2班 |
5 |
西田 大志 |
98 |
福岡 |
S級2班 |
6 |
重倉 高史 |
95 |
富山 |
S級2班 |
7 |
桑原 大志 |
80 |
山口 |
S級1班 |
8 |
柴田 祐也 |
94 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
高橋 築 |
109 |
東京 |
S級2班 |
誘導 |
元砂 勇雪 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
筒井 敦史 |
85 |
岡山 |
S級1班 |
2 |
大森 慶一 |
88 |
北海 |
S級1班 |
3 |
吉田 茂生 |
98 |
岐阜 |
S級2班 |
4 |
今野 大輔 |
111 |
愛媛 |
S級2班 |
5 |
浦川 尊明 |
80 |
茨城 |
S級2班 |
6 |
荻野 哲 |
75 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
佐藤 亙 |
85 |
愛知 |
S級2班 |
8 |
吉川 誠 |
86 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
伊藤 勝太 |
95 |
福島 |
S級2班 |
誘導 |
野口 正則 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
堀内 俊介 |
107 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
紺野 哲也 |
69 |
宮城 |
S級2班 |
3 |
内藤 秀久 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
白上 翔 |
95 |
滋賀 |
S級2班 |
5 |
山下 渡 |
91 |
茨城 |
S級2班 |
6 |
山崎 将幸 |
92 |
宮城 |
S級2班 |
7 |
小笹 隼人 |
105 |
京都 |
S級2班 |
8 |
米澤 大輔 |
73 |
徳島 |
S級2班 |
9 |
阿部 大樹 |
94 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
武田 和也 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
三谷 政史 |
93 |
奈良 |
S級1班 |
2 |
西川 親幸 |
57 |
熊本 |
S級1班 |
3 |
伊藤 大彦 |
89 |
徳島 |
S級2班 |
4 |
小玉 拓真 |
98 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
八谷 誠賢 |
77 |
福岡 |
S級2班 |
6 |
片寄 雄己 |
79 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
中井 俊亮 |
103 |
奈良 |
S級1班 |
8 |
平田 徹 |
78 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
吉田 健市 |
87 |
愛知 |
S級2班 |
誘導 |
辰己 豊 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
原田研太朗 |
98 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
渡部 幸訓 |
89 |
福島 |
S級2班 |
3 |
大澤 雄大 |
89 |
埼玉 |
S級2班 |
4 |
加倉 正義 |
68 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
濱田 浩司 |
81 |
愛媛 |
S級1班 |
6 |
日当 泰之 |
92 |
青森 |
S級2班 |
7 |
太刀川一成 |
100 |
千葉 |
S級2班 |
8 |
河野 要 |
94 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
矢野 昌彦 |
91 |
栃木 |
S級2班 |
誘導 |
佐藤 成人 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
野本 翔太 |
91 |
高知 |
S級2班 |
2 |
石毛 克幸 |
84 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
村田 雅一 |
90 |
兵庫 |
S級2班 |
4 |
堀内 昇 |
95 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
南 潤 |
111 |
和歌 |
S級1班 |
6 |
小島 雅章 |
83 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
蒔田 英彦 |
93 |
千葉 |
S級2班 |
8 |
鈴木 良太 |
86 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
小沼 良 |
68 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
大井 啓世 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
村上 博幸 |
86 |
京都 |
S級S班 |
3 |
山崎 芳仁 |
88 |
福島 |
S級1班 |
4 |
井上 昌己 |
86 |
長崎 |
S級1班 |
5 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級1班 |
6 |
高橋 和也 |
91 |
愛知 |
S級1班 |
7 |
小倉 竜二 |
77 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
志智 俊夫 |
70 |
岐阜 |
S級1班 |
9 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級1班 |
誘導 |
元砂 勇雪 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑