2018年8月5日
松戸
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山賀 雅仁 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
戸田 洋平 |
92 |
岡山 |
S級2班 |
3 |
志智 俊夫 |
70 |
岐阜 |
S級1班 |
4 |
浦川 尊明 |
80 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
松山 桂輔 |
88 |
愛知 |
S級2班 |
6 |
ボス |
999 |
外国 |
S級2班 |
7 |
阿部 拓真 |
107 |
宮城 |
S級1班 |
誘導 |
須藤 誠 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
牧 剛央 |
80 |
大分 |
S級1班 |
2 |
藤木 裕 |
89 |
京都 |
S級2班 |
3 |
山本 紳貴 |
107 |
千葉 |
S級2班 |
4 |
朝日 勇 |
74 |
愛知 |
S級1班 |
5 |
黒田 淳 |
97 |
岡山 |
S級1班 |
6 |
松永 将 |
89 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
竹内 翼 |
109 |
広島 |
S級2班 |
8 |
三ツ石康洋 |
86 |
徳島 |
S級2班 |
9 |
関 貴之 |
93 |
茨城 |
S級2班 |
誘導 |
太刀川一成 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
栗山 俊介 |
103 |
奈良 |
S級1班 |
2 |
新山 将史 |
98 |
青森 |
S級2班 |
3 |
中川 貴徳 |
91 |
栃木 |
S級2班 |
4 |
原口 昌平 |
107 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
近藤 龍徳 |
101 |
愛知 |
S級1班 |
6 |
松尾 透 |
96 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
伊藤 大彦 |
89 |
徳島 |
S級2班 |
8 |
金成 和幸 |
88 |
福島 |
S級2班 |
9 |
坂本 亮馬 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
赤井 学 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
根田 空史 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
佐藤 友和 |
88 |
岩手 |
S級1班 |
3 |
窓場千加頼 |
100 |
京都 |
S級2班 |
4 |
内村 泰三 |
72 |
山口 |
S級2班 |
5 |
小宮 剛 |
82 |
東京 |
S級2班 |
6 |
木本 賢二 |
69 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
竹村 勇祐 |
96 |
秋田 |
S級2班 |
8 |
棟方 次郎 |
73 |
青森 |
S級2班 |
9 |
海老根恵太 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
林 邦彦 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
柴崎 淳 |
91 |
三重 |
S級1班 |
2 |
成田 和也 |
88 |
福島 |
S級1班 |
3 |
小林 大介 |
79 |
群馬 |
S級1班 |
4 |
杉本 正隆 |
96 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
室井 健一 |
69 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
一戸 康宏 |
101 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
小原 太樹 |
95 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
竹山 陵太 |
91 |
宮城 |
S級2班 |
9 |
福田 知也 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
米田 勝洋 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
近藤 隆司 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
杉森 輝大 |
103 |
茨城 |
S級1班 |
3 |
小川 勇介 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
新田 康仁 |
74 |
静岡 |
S級1班 |
5 |
朝倉 佳弘 |
90 |
東京 |
S級1班 |
6 |
佐藤 朋也 |
89 |
秋田 |
S級2班 |
7 |
武井 大介 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
松村 友和 |
88 |
大阪 |
S級2班 |
9 |
濱田 浩司 |
81 |
愛媛 |
S級1班 |
誘導 |
須藤 誠 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中村 浩士 |
79 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
松岡 健介 |
87 |
兵庫 |
S級1班 |
3 |
太田 竜馬 |
109 |
徳島 |
S級1班 |
4 |
伊勢崎彰大 |
81 |
千葉 |
S級1班 |
5 |
中川誠一郎 |
85 |
熊本 |
S級1班 |
6 |
村田 雅一 |
90 |
兵庫 |
S級2班 |
7 |
吉田 拓矢 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
8 |
石塚輪太郎 |
105 |
和歌 |
S級1班 |
9 |
桑原 大志 |
80 |
山口 |
S級S班 |
誘導 |
坂西 佑介 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑