2018年7月10日
伊東
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山崎 司 |
95 |
福島 |
A級2班 |
2 |
近藤 寛央 |
97 |
東京 |
A級1班 |
3 |
阿部 宏之 |
82 |
宮城 |
A級2班 |
4 |
関戸 努 |
82 |
宮城 |
A級1班 |
5 |
酒井 雄多 |
109 |
福島 |
A級1班 |
6 |
樋口 絢土 |
96 |
東京 |
A級2班 |
7 |
成清謙二郎 |
90 |
千葉 |
A級1班 |
8 |
奈良 基 |
109 |
宮城 |
A級2班 |
9 |
高橋 昇平 |
99 |
埼玉 |
A級1班 |
誘導 |
北村 匡章 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小野 裕次 |
95 |
千葉 |
A級1班 |
2 |
高橋 秀吉 |
88 |
秋田 |
A級1班 |
3 |
高峰 賢治 |
73 |
山梨 |
A級1班 |
4 |
三浦平志郎 |
100 |
秋田 |
A級2班 |
5 |
望月 紀男 |
79 |
静岡 |
A級1班 |
6 |
三木 翔太 |
95 |
群馬 |
A級2班 |
7 |
落合 達彦 |
96 |
静岡 |
A級1班 |
8 |
芝田 和之 |
77 |
埼玉 |
A級2班 |
9 |
成田 恭一 |
94 |
福島 |
A級2班 |
誘導 |
河合 康晴 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
林 成人 |
73 |
愛媛 |
S級2班 |
2 |
金澤 竜二 |
91 |
福島 |
S級2班 |
3 |
三宅 裕武 |
88 |
三重 |
S級2班 |
4 |
野村 典嗣 |
109 |
愛媛 |
S級2班 |
5 |
森田 康嗣 |
89 |
北海 |
S級2班 |
6 |
川村 昭弘 |
81 |
新潟 |
S級2班 |
7 |
大西 健士 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
森川 剛 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
西本 直大 |
92 |
大阪 |
S級2班 |
誘導 |
稲葉 一真 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
望月裕一郎 |
65 |
静岡 |
S級1班 |
2 |
大前 寛則 |
57 |
岡山 |
S級2班 |
3 |
水谷 良和 |
70 |
愛知 |
S級2班 |
4 |
鈴木 謙二 |
97 |
東京 |
S級2班 |
5 |
小酒 大勇 |
103 |
福島 |
S級2班 |
6 |
中井 勇介 |
100 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
中井 達郎 |
74 |
静岡 |
S級2班 |
8 |
宮下 貴之 |
81 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
野村 純宏 |
82 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
大沼 孝行 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
前田 拓也 |
71 |
大阪 |
S級1班 |
2 |
阿部 拓真 |
107 |
宮城 |
S級1班 |
3 |
杉本 正隆 |
96 |
茨城 |
S級2班 |
4 |
野本 翔太 |
91 |
高知 |
S級2班 |
5 |
佐伯 辰哉 |
109 |
広島 |
S級2班 |
6 |
須永 優太 |
94 |
福島 |
S級2班 |
7 |
阿部 大樹 |
94 |
埼玉 |
S級1班 |
8 |
神田 龍 |
105 |
三重 |
S級2班 |
9 |
筒井 敦史 |
85 |
岡山 |
S級2班 |
誘導 |
飯尾 主税 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
簗田 一輝 |
107 |
静岡 |
S級2班 |
2 |
石川 裕二 |
99 |
茨城 |
S級1班 |
3 |
竹内 智彦 |
84 |
宮城 |
S級1班 |
4 |
田村 真広 |
83 |
群馬 |
S級2班 |
5 |
佐藤 一伸 |
94 |
福島 |
S級1班 |
6 |
津村洸次郎 |
101 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
土屋 裕二 |
81 |
静岡 |
S級2班 |
8 |
小原 唯志 |
101 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
山中 貴雄 |
90 |
高知 |
S級1班 |
誘導 |
稲葉 一真 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松川 高大 |
94 |
熊本 |
S級1班 |
2 |
伊勢崎彰大 |
81 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
筒井 裕哉 |
89 |
兵庫 |
S級1班 |
4 |
吉永 和生 |
80 |
広島 |
S級2班 |
5 |
本多 哲也 |
97 |
千葉 |
S級2班 |
6 |
高橋 幸司 |
99 |
山形 |
S級2班 |
7 |
村田 雅一 |
90 |
兵庫 |
S級2班 |
8 |
五日市 誠 |
89 |
青森 |
S級2班 |
9 |
新井 秀明 |
85 |
熊本 |
S級2班 |
誘導 |
大沼 孝行 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑