2018年5月23日
前橋
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
飯島 淳 |
78 |
東京 |
A級1班 |
2 |
小野 裕次 |
95 |
千葉 |
A級1班 |
3 |
井上 雄三 |
88 |
埼玉 |
A級2班 |
4 |
栗田 雄矢 |
96 |
静岡 |
A級2班 |
5 |
深井 高志 |
63 |
東京 |
A級1班 |
6 |
森田 達也 |
88 |
福島 |
A級2班 |
7 |
沼田淳一郎 |
85 |
神奈 |
A級2班 |
8 |
高橋 潤 |
96 |
岩手 |
A級2班 |
9 |
榎本 光男 |
85 |
静岡 |
A級2班 |
誘導 |
栗田 弘一 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
伊早坂駿一 |
105 |
茨城 |
S級2班 |
2 |
坂本 周作 |
105 |
青森 |
S級2班 |
3 |
中本 匠栄 |
97 |
熊本 |
S級2班 |
4 |
武藤 篤弘 |
95 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
小松 剛之 |
79 |
宮城 |
S級2班 |
6 |
小田倉勇二 |
91 |
栃木 |
S級2班 |
7 |
栗林 巧 |
89 |
青森 |
S級2班 |
8 |
谷田 泰平 |
93 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
一戸 康宏 |
101 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
石川 雅望 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山本 直 |
101 |
岡山 |
S級1班 |
2 |
阿部 力也 |
100 |
宮城 |
S級2班 |
3 |
小菅 誠 |
90 |
神奈 |
S級2班 |
4 |
今泉 薫 |
89 |
群馬 |
S級2班 |
5 |
岡本 英之 |
85 |
千葉 |
S級2班 |
6 |
緑川 修平 |
95 |
福島 |
S級2班 |
7 |
山中 貴雄 |
90 |
高知 |
S級2班 |
8 |
北村 貴幸 |
71 |
群馬 |
S級2班 |
9 |
舛井 幹雄 |
71 |
三重 |
S級2班 |
誘導 |
小林 潤二 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
久木原 洋 |
97 |
埼玉 |
A級1班 |
2 |
安藤 宜明 |
74 |
神奈 |
A級1班 |
3 |
高峰 賢治 |
73 |
山梨 |
A級1班 |
4 |
河野 淳吾 |
99 |
神奈 |
A級1班 |
5 |
磯島 康祐 |
105 |
青森 |
A級1班 |
6 |
吉竹 尚城 |
109 |
静岡 |
A級2班 |
7 |
大橋 直人 |
77 |
埼玉 |
A級1班 |
8 |
川上真二郎 |
86 |
新潟 |
A級1班 |
9 |
山田 和巧 |
87 |
神奈 |
A級1班 |
誘導 |
鰐淵 圭佑 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤 和也 |
95 |
青森 |
S級2班 |
2 |
岡崎 智哉 |
96 |
大阪 |
S級2班 |
3 |
掛水 泰範 |
98 |
高知 |
S級2班 |
4 |
近藤 俊明 |
87 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
若松 孝之 |
96 |
三重 |
S級2班 |
6 |
濱口 健二 |
60 |
高知 |
S級2班 |
7 |
柴田 洋輔 |
92 |
東京 |
S級1班 |
8 |
山田 祥明 |
97 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
白岩 大助 |
84 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
矢島 一弥 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉川 誠 |
86 |
神奈 |
S級2班 |
2 |
田村 真広 |
83 |
群馬 |
S級2班 |
3 |
筒井 敦史 |
85 |
岡山 |
S級1班 |
4 |
桑原 亮 |
91 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
江守 昇 |
73 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
片岡 迪之 |
93 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
長尾 拳太 |
103 |
岐阜 |
S級2班 |
8 |
樫山 恭柄 |
92 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
神田 紘輔 |
100 |
大阪 |
S級2班 |
誘導 |
石川 雅望 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
金子 真也 |
69 |
群馬 |
S級1班 |
2 |
新井 秀明 |
85 |
熊本 |
S級1班 |
3 |
松谷 秀幸 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
矢口啓一郎 |
86 |
群馬 |
S級2班 |
5 |
伊藤 成紀 |
90 |
大阪 |
S級2班 |
6 |
本多 哲也 |
97 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
伊藤 大志 |
86 |
青森 |
S級1班 |
8 |
小川 巧 |
57 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
白戸淳太郎 |
74 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
小林 潤二 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑