2018年5月13日
京王閣
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
柴田 洋輔 |
92 |
東京 |
S級1班 |
2 |
稲毛 健太 |
97 |
和歌 |
S級1班 |
3 |
福田 知也 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
4 |
大西 祐 |
91 |
香川 |
S級2班 |
5 |
山岸 佳太 |
107 |
茨城 |
S級2班 |
6 |
二藤 元太 |
95 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
三谷 将太 |
92 |
奈良 |
S級1班 |
8 |
栗田 貴徳 |
93 |
愛媛 |
S級2班 |
9 |
河野 通孝 |
88 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
齊藤 努 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
北津留 翼 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
竹内 公亮 |
86 |
岐阜 |
S級2班 |
3 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級2班 |
4 |
伊藤 大彦 |
89 |
徳島 |
S級2班 |
5 |
内藤 秀久 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
小野 俊之 |
77 |
大分 |
S級2班 |
7 |
小嶋 敬二 |
74 |
石川 |
S級1班 |
8 |
坂本 周輝 |
100 |
青森 |
S級2班 |
9 |
橋本 強 |
89 |
愛媛 |
S級1班 |
誘導 |
川上 真吾 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小川真太郎 |
107 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
岡田 征陽 |
85 |
東京 |
S級1班 |
3 |
布居 寛幸 |
72 |
和歌 |
S級2班 |
4 |
岸澤 賢太 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
武田 憲祐 |
93 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
森山 智徳 |
98 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
伊藤 成紀 |
90 |
大阪 |
S級2班 |
8 |
伊東 翔貴 |
100 |
福島 |
S級2班 |
9 |
池田 憲昭 |
90 |
香川 |
S級1班 |
誘導 |
長井 妙樹 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
菅田 壱道 |
91 |
宮城 |
S級1班 |
2 |
朝倉 佳弘 |
90 |
東京 |
S級2班 |
3 |
黒田 淳 |
97 |
岡山 |
S級1班 |
4 |
飯尾 主税 |
81 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
野田 源一 |
81 |
福岡 |
S級2班 |
6 |
小沼 良 |
68 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
渡邉 晴智 |
73 |
静岡 |
S級1班 |
8 |
西田 大志 |
98 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
吉澤 純平 |
101 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
飯島 淳 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤 龍二 |
94 |
神奈 |
S級2班 |
2 |
山内 卓也 |
77 |
愛知 |
S級1班 |
3 |
志村 太賀 |
90 |
山梨 |
S級2班 |
4 |
島野 浩司 |
62 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
早坂 秀悟 |
90 |
宮城 |
S級1班 |
6 |
吉田 茂生 |
98 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
石川 裕二 |
99 |
茨城 |
S級2班 |
8 |
大矢 崇弘 |
107 |
東京 |
S級2班 |
9 |
山崎 芳仁 |
88 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
長正路 樹 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
稲垣 裕之 |
86 |
京都 |
S級1班 |
2 |
海老根恵太 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
高橋 大作 |
83 |
東京 |
S級1班 |
4 |
伊代野貴照 |
101 |
奈良 |
S級2班 |
5 |
蒔田 英彦 |
93 |
千葉 |
S級2班 |
6 |
小菅 誠 |
90 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
中西 大 |
107 |
和歌 |
S級2班 |
8 |
尾崎 剛 |
79 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
櫻井 正孝 |
100 |
宮城 |
S級1班 |
誘導 |
内田 英介 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級S班 |
2 |
和田 圭 |
92 |
宮城 |
S級1班 |
3 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
4 |
三宅 達也 |
79 |
岡山 |
S級1班 |
5 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
伏見 俊昭 |
75 |
福島 |
S級1班 |
7 |
木暮 安由 |
92 |
群馬 |
S級1班 |
8 |
小川 勇介 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
9 |
神山 拓弥 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
誘導 |
齊藤 努 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑