2018年3月9日
玉野
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
川口 聖二 |
103 |
岐阜 |
S級1班 |
2 |
近藤 隆司 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
坂本 亮馬 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
森山 智徳 |
98 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
志智 俊夫 |
70 |
岐阜 |
S級1班 |
6 |
山田 敦也 |
88 |
北海 |
S級1班 |
7 |
野田 源一 |
81 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
山本 紳貴 |
107 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
坂上 忠克 |
71 |
石川 |
S級2班 |
誘導 |
三宅 達也 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中井 俊亮 |
103 |
奈良 |
S級1班 |
2 |
長島 大介 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
3 |
笠松 信幸 |
84 |
愛知 |
S級1班 |
4 |
小川 祐司 |
96 |
愛媛 |
S級2班 |
5 |
嶋津 拓弥 |
103 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
八日市屋浩 |
79 |
石川 |
S級2班 |
7 |
福田 知也 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
北村 信明 |
93 |
徳島 |
S級2班 |
9 |
内田 英介 |
91 |
東京 |
S級2班 |
誘導 |
片山 智晴 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
東 龍之介 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
井上 昌己 |
86 |
長崎 |
S級1班 |
3 |
山中 秀将 |
95 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
土屋 裕二 |
81 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
渡邊 健 |
76 |
愛知 |
S級2班 |
6 |
小川 将人 |
75 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
竹内 翼 |
109 |
広島 |
S級2班 |
8 |
横関 裕樹 |
99 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
大坪 功一 |
81 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
日浅 保幸 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
筒井 敦史 |
85 |
岡山 |
S級1班 |
2 |
望月 永悟 |
77 |
静岡 |
S級1班 |
3 |
村田 雅一 |
90 |
兵庫 |
S級2班 |
4 |
今藤 康裕 |
99 |
岐阜 |
S級2班 |
5 |
加賀山 淳 |
94 |
千葉 |
S級2班 |
6 |
竹澤 浩司 |
90 |
富山 |
S級2班 |
7 |
取鳥 雄吾 |
107 |
岡山 |
S級1班 |
8 |
三ツ石康洋 |
86 |
徳島 |
S級2班 |
9 |
上野 真吾 |
93 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
高田 大輔 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
武田 豊樹 |
88 |
茨城 |
S級S班 |
2 |
堀内 俊介 |
107 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
山本 直 |
101 |
岡山 |
S級1班 |
5 |
伊代野貴照 |
101 |
奈良 |
S級2班 |
6 |
石口 慶多 |
103 |
兵庫 |
S級2班 |
7 |
鈴木謙太郎 |
90 |
茨城 |
S級2班 |
8 |
石川 雅望 |
91 |
群馬 |
S級2班 |
9 |
萩原 孝之 |
80 |
静岡 |
S級1班 |
誘導 |
取鳥 敬一 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
飯野 祐太 |
90 |
福島 |
S級1班 |
2 |
太田 竜馬 |
109 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
吉田 勇人 |
86 |
埼玉 |
S級2班 |
4 |
宿口 陽一 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
大森 慶一 |
88 |
北海 |
S級2班 |
6 |
柿澤 大貴 |
97 |
長野 |
S級2班 |
7 |
堤 洋 |
75 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
佐々木省司 |
86 |
青森 |
S級2班 |
9 |
伊藤 大彦 |
89 |
徳島 |
S級2班 |
誘導 |
田中 勇二 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級S班 |
2 |
岩津 裕介 |
87 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
諸橋 愛 |
79 |
新潟 |
S級S班 |
4 |
和田 圭 |
92 |
宮城 |
S級1班 |
5 |
椎木尾拓哉 |
93 |
和歌 |
S級1班 |
6 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
7 |
村上 博幸 |
86 |
京都 |
S級1班 |
8 |
川村 晃司 |
85 |
京都 |
S級1班 |
9 |
柴崎 淳 |
91 |
三重 |
S級1班 |
誘導 |
三宅 達也 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑