2018年2月14日
いわき平
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
里見 恒平 |
99 |
千葉 |
A級2班 |
2 |
水上正二郎 |
78 |
大阪 |
A級1班 |
3 |
近藤 範昌 |
82 |
岡山 |
A級1班 |
4 |
中川 繁樹 |
93 |
京都 |
A級2班 |
5 |
今野 大輔 |
111 |
愛媛 |
A級2班 |
6 |
奥森 敏 |
97 |
大阪 |
A級2班 |
7 |
梅原 大治 |
81 |
静岡 |
A級1班 |
8 |
鈴木 守 |
61 |
神奈 |
A級2班 |
9 |
白川 有司 |
76 |
福岡 |
A級2班 |
誘導 |
渡邉 正人 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
金澤 竜二 |
91 |
福島 |
A級1班 |
2 |
志佐 明 |
107 |
神奈 |
A級1班 |
3 |
齋藤 正国 |
87 |
栃木 |
A級1班 |
4 |
三宅 旬 |
80 |
岡山 |
A級1班 |
5 |
高橋 秀吉 |
88 |
秋田 |
A級1班 |
6 |
廣川 泰昭 |
90 |
愛媛 |
A級1班 |
7 |
高橋 隆太 |
90 |
静岡 |
A級1班 |
8 |
吉松 直人 |
90 |
高知 |
A級1班 |
9 |
高橋 雅之 |
90 |
千葉 |
A級1班 |
誘導 |
中田 雄喜 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
渡辺 正光 |
95 |
福島 |
S級2班 |
2 |
酒井 拳蔵 |
109 |
大阪 |
S級2班 |
3 |
石川 雅望 |
91 |
群馬 |
S級2班 |
4 |
林 成人 |
73 |
愛媛 |
S級2班 |
5 |
島野 浩司 |
62 |
愛知 |
S級2班 |
6 |
荒井 春樹 |
99 |
長野 |
S級2班 |
7 |
坂本 周輝 |
100 |
青森 |
S級2班 |
8 |
山田 祥明 |
97 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
三ツ石康洋 |
86 |
徳島 |
S級2班 |
誘導 |
飯野 祐太 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
飯嶋 則之 |
81 |
栃木 |
S級2班 |
2 |
西村 光太 |
96 |
三重 |
S級1班 |
3 |
宇佐見裕輝 |
94 |
福島 |
S級2班 |
4 |
開坂 秀明 |
79 |
青森 |
S級2班 |
5 |
岡本 総 |
105 |
愛知 |
S級2班 |
6 |
上吹越直樹 |
86 |
鹿児 |
S級2班 |
7 |
鈴木 誠 |
84 |
福島 |
S級2班 |
8 |
原田 礼 |
90 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
堀内 昇 |
95 |
茨城 |
S級2班 |
誘導 |
鎌田 聡 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
大前 寛則 |
57 |
岡山 |
S級2班 |
2 |
松岡 孔明 |
91 |
熊本 |
S級1班 |
3 |
土屋 裕二 |
81 |
静岡 |
S級2班 |
4 |
舛井 幹雄 |
71 |
三重 |
S級2班 |
5 |
松澤 敬輔 |
97 |
宮城 |
S級2班 |
6 |
山崎 光展 |
93 |
京都 |
S級2班 |
7 |
松本 大地 |
81 |
熊本 |
S級2班 |
8 |
佐藤 雅春 |
94 |
宮城 |
S級2班 |
9 |
堀内 俊介 |
107 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
中田 雄喜 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
南 潤 |
111 |
和歌 |
S級2班 |
2 |
宿口 陽一 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
3 |
三上 佳孝 |
88 |
千葉 |
S級2班 |
4 |
齋藤 宗徳 |
100 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
布居 寛幸 |
72 |
和歌 |
S級2班 |
6 |
藤田 和彦 |
63 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
大澤 雄大 |
89 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
齋藤 和伸 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
山中 貴雄 |
90 |
高知 |
S級2班 |
誘導 |
飯野 祐太 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
鈴木 竜士 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
2 |
武田 憲祐 |
93 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
石塚輪太郎 |
105 |
和歌 |
S級1班 |
4 |
櫻井 正孝 |
100 |
宮城 |
S級1班 |
5 |
成田 健児 |
75 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
佐々木雄一 |
83 |
福島 |
S級1班 |
7 |
志智 俊夫 |
70 |
岐阜 |
S級1班 |
8 |
武藤 龍生 |
98 |
埼玉 |
S級1班 |
9 |
新井 秀明 |
85 |
熊本 |
S級1班 |
誘導 |
岡部 芳幸 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑