2018年1月26日
松阪
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
齋藤登志信 |
80 |
宮城 |
S級1班 |
2 |
岩津 裕介 |
87 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
佐藤 龍二 |
94 |
神奈 |
S級2班 |
4 |
松尾 淳 |
77 |
岐阜 |
S級2班 |
5 |
石毛 克幸 |
84 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
神田 龍 |
105 |
三重 |
S級2班 |
7 |
大森 慶一 |
88 |
北海 |
S級2班 |
8 |
小川 祐司 |
96 |
愛媛 |
S級2班 |
9 |
早坂 秀悟 |
90 |
宮城 |
S級1班 |
誘導 |
杉山 正和 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松坂 英司 |
82 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
成田 和也 |
88 |
福島 |
S級1班 |
3 |
山本 伸一 |
101 |
京都 |
S級1班 |
4 |
野田 源一 |
81 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
中野 彰人 |
93 |
和歌 |
S級2班 |
6 |
島野 浩司 |
62 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
阿部 拓真 |
107 |
宮城 |
S級2班 |
8 |
松尾信太郎 |
92 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
山中 秀将 |
95 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
坂元 洋行 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
坂口 晃輔 |
95 |
三重 |
S級1班 |
2 |
稲村 成浩 |
69 |
群馬 |
S級1班 |
3 |
筒井 裕哉 |
89 |
兵庫 |
S級2班 |
4 |
堀内 昇 |
95 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
林 巨人 |
91 |
愛知 |
S級1班 |
6 |
三田村謙祐 |
96 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
佐藤 真一 |
79 |
東京 |
S級2班 |
8 |
中村 昌弘 |
81 |
広島 |
S級2班 |
9 |
伊藤 裕貴 |
100 |
三重 |
S級1班 |
誘導 |
西村 豊 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
高橋 和也 |
91 |
愛知 |
S級1班 |
2 |
大塚健一郎 |
82 |
大分 |
S級1班 |
3 |
飯嶋 則之 |
81 |
栃木 |
S級2班 |
4 |
柳詰 正宏 |
97 |
福岡 |
S級1班 |
5 |
柴崎 俊光 |
91 |
三重 |
S級2班 |
6 |
山信田 学 |
83 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
鷲田 佳史 |
88 |
福井 |
S級2班 |
8 |
伊早坂駿一 |
105 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
小川真太郎 |
107 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
田島 高志 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
岡村 潤 |
86 |
静岡 |
S級1班 |
2 |
近藤 龍徳 |
101 |
愛知 |
S級1班 |
3 |
山中 貴雄 |
90 |
高知 |
S級2班 |
4 |
西村 光太 |
96 |
三重 |
S級1班 |
5 |
神田 紘輔 |
100 |
大阪 |
S級2班 |
6 |
須藤 悟 |
99 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
吉田 敏洋 |
85 |
愛知 |
S級1班 |
8 |
藤井 昭吾 |
99 |
滋賀 |
S級2班 |
9 |
堀内 俊介 |
107 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
古田 義明 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
望月裕一郎 |
65 |
静岡 |
S級2班 |
2 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
3 |
岡本 総 |
105 |
愛知 |
S級2班 |
4 |
兵藤 一也 |
82 |
群馬 |
S級2班 |
5 |
岩本 和也 |
76 |
石川 |
S級2班 |
6 |
佐々木健司 |
76 |
青森 |
S級2班 |
7 |
根田 空史 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
林 成人 |
73 |
愛媛 |
S級2班 |
9 |
稲川 翔 |
90 |
大阪 |
S級1班 |
誘導 |
岩見 潤 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級S班 |
2 |
木暮 安由 |
92 |
群馬 |
S級1班 |
3 |
池田 良 |
91 |
広島 |
S級1班 |
4 |
松谷 秀幸 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
5 |
小倉 竜二 |
77 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
松川 高大 |
94 |
熊本 |
S級1班 |
7 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級1班 |
8 |
芦澤 辰弘 |
95 |
茨城 |
S級1班 |
9 |
中川誠一郎 |
85 |
熊本 |
S級1班 |
誘導 |
杉山 正和 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑