2018年1月2日
松阪
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
市本 隆司 |
72 |
広島 |
A級1班 |
2 |
紫原 政文 |
61 |
福岡 |
A級1班 |
3 |
山田 哲也 |
99 |
愛知 |
A級1班 |
4 |
吉成 晃一 |
92 |
熊本 |
A級2班 |
5 |
峰重祐之介 |
100 |
岡山 |
A級2班 |
6 |
山田 隼司 |
91 |
岐阜 |
A級1班 |
7 |
隅 貴史 |
91 |
山口 |
A級1班 |
8 |
本村 隆文 |
81 |
岐阜 |
A級1班 |
9 |
下沖 功児 |
95 |
宮崎 |
A級1班 |
誘導 |
太田 雅之 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
北野 良栄 |
95 |
愛知 |
A級1班 |
2 |
那須 久幸 |
71 |
福岡 |
A級1班 |
3 |
奥谷 広巳 |
78 |
兵庫 |
A級1班 |
4 |
武市 和人 |
74 |
高知 |
A級1班 |
5 |
萩原 操 |
51 |
三重 |
A級1班 |
6 |
喜納 隆志 |
92 |
沖縄 |
A級2班 |
7 |
藤縄 洋介 |
89 |
兵庫 |
A級1班 |
8 |
辻 力 |
71 |
石川 |
A級2班 |
9 |
飯塚 直人 |
98 |
佐賀 |
A級1班 |
誘導 |
神田 聖治 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
八日市屋浩 |
79 |
石川 |
S級2班 |
2 |
柿沼 信也 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
3 |
飯尾 主税 |
81 |
静岡 |
S級2班 |
4 |
須藤 誠 |
92 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
桑原 亮 |
91 |
福岡 |
S級2班 |
6 |
塚本 大樹 |
96 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
平石 浩之 |
87 |
茨城 |
S級2班 |
8 |
山口 貴弘 |
84 |
栃木 |
S級1班 |
9 |
篠原 忍 |
91 |
愛知 |
S級2班 |
誘導 |
若松 孝之 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
好永 晃 |
98 |
佐賀 |
S級2班 |
2 |
高木 隆弘 |
64 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
泉 慶輔 |
99 |
宮城 |
S級2班 |
4 |
大庭 正紀 |
70 |
富山 |
S級2班 |
5 |
小林 申太 |
101 |
茨城 |
S級2班 |
6 |
山口 智弘 |
99 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
野本 翔太 |
91 |
高知 |
S級2班 |
8 |
白井 一機 |
65 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
飯田 辰哉 |
72 |
千葉 |
S級2班 |
誘導 |
三宅 裕武 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
筒井 敦史 |
85 |
岡山 |
S級1班 |
2 |
小埜 正義 |
88 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
山口 富生 |
68 |
岐阜 |
S級1班 |
4 |
小林 信晴 |
83 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
黒田 淳 |
97 |
岡山 |
S級1班 |
6 |
井上 公利 |
93 |
宮城 |
S級2班 |
7 |
谷口 遼平 |
103 |
三重 |
S級2班 |
8 |
鈴木 誠 |
84 |
福島 |
S級2班 |
9 |
磯田 旭 |
96 |
栃木 |
S級2班 |
誘導 |
伊藤 世哉 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
武田 憲祐 |
93 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
岡崎 智哉 |
96 |
大阪 |
S級2班 |
3 |
室井 健一 |
69 |
徳島 |
S級2班 |
4 |
北川 紋部 |
78 |
福井 |
S級2班 |
5 |
渡邉 雄太 |
105 |
静岡 |
S級1班 |
6 |
山下 一輝 |
96 |
山口 |
S級2班 |
7 |
志村 太賀 |
90 |
山梨 |
S級2班 |
8 |
小沼 良 |
68 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
川村 晃司 |
85 |
京都 |
S級1班 |
誘導 |
若松 孝之 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
柴崎 淳 |
91 |
三重 |
S級1班 |
2 |
小野 大介 |
91 |
福島 |
S級1班 |
3 |
畑段 嵐士 |
105 |
京都 |
S級1班 |
4 |
鷲田 幸司 |
92 |
福井 |
S級2班 |
5 |
松崎 貴久 |
82 |
富山 |
S級2班 |
6 |
堀 僚介 |
109 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
真崎新太郎 |
85 |
栃木 |
S級2班 |
8 |
小酒 大勇 |
103 |
福島 |
S級2班 |
9 |
近藤 龍徳 |
101 |
愛知 |
S級1班 |
誘導 |
三宅 裕武 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑