2017年12月11日
岐阜
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
成田 恭一 |
94 |
福島 |
A級2班 |
2 |
阿部 功 |
93 |
高知 |
A級1班 |
3 |
矢田 晋 |
94 |
福岡 |
A級1班 |
4 |
須々田大昇 |
80 |
青森 |
A級2班 |
5 |
松本 貴治 |
111 |
愛媛 |
A級2班 |
6 |
北澤 育夫 |
74 |
神奈 |
A級2班 |
7 |
上吹越直樹 |
86 |
鹿児 |
A級1班 |
8 |
鈴木 栄吉 |
94 |
大分 |
A級2班 |
9 |
光畑 政志 |
84 |
岡山 |
A級2班 |
誘導 |
若原 英伸 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
森川 剛 |
89 |
神奈 |
A級1班 |
2 |
中村 健志 |
96 |
熊本 |
A級1班 |
3 |
小酒 大勇 |
103 |
福島 |
A級1班 |
4 |
久保 将史 |
95 |
神奈 |
A級1班 |
5 |
石口 慶多 |
103 |
兵庫 |
A級1班 |
6 |
平坂 典也 |
61 |
広島 |
A級1班 |
7 |
小橋 明紀 |
73 |
青森 |
A級1班 |
8 |
吉川 起也 |
92 |
富山 |
A級1班 |
9 |
三澤 康人 |
91 |
宮城 |
A級1班 |
誘導 |
柴田 祐也 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉田 勇人 |
86 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
松尾 淳 |
77 |
岐阜 |
S級2班 |
3 |
鷲田 佳史 |
88 |
福井 |
S級2班 |
4 |
郡 英治 |
68 |
広島 |
S級2班 |
5 |
川口 聖二 |
103 |
岐阜 |
S級2班 |
6 |
中田 雄喜 |
97 |
福島 |
S級2班 |
7 |
藤井 昭吾 |
99 |
滋賀 |
S級2班 |
8 |
高峰 賢治 |
73 |
山梨 |
S級2班 |
9 |
伊藤 世哉 |
87 |
三重 |
S級2班 |
誘導 |
永井 清史 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
森川 大輔 |
92 |
岐阜 |
S級1班 |
2 |
山下 渡 |
91 |
茨城 |
S級1班 |
3 |
掛水 泰範 |
98 |
高知 |
S級2班 |
4 |
星野 辰也 |
95 |
栃木 |
S級2班 |
5 |
小林 信晴 |
83 |
愛知 |
S級2班 |
6 |
細川 洋 |
69 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
小泉 俊也 |
77 |
岩手 |
S級2班 |
8 |
三ッ井 武 |
96 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
國村 洋 |
80 |
山口 |
S級2班 |
誘導 |
山口 富生 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐々木孝司 |
84 |
青森 |
S級2班 |
2 |
竹澤 浩司 |
90 |
富山 |
S級2班 |
3 |
北川 紋部 |
78 |
福井 |
S級2班 |
4 |
梶原 恵介 |
92 |
大分 |
S級2班 |
5 |
筒井 裕哉 |
89 |
兵庫 |
S級1班 |
6 |
石塚 孝幸 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
久島 尚樹 |
100 |
宮崎 |
S級2班 |
8 |
宝満 大作 |
85 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
阿部 力也 |
100 |
宮城 |
S級2班 |
誘導 |
向井裕紀弘 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
神田 紘輔 |
100 |
大阪 |
S級2班 |
2 |
真崎新太郎 |
85 |
栃木 |
S級2班 |
3 |
日野 博幸 |
103 |
愛媛 |
S級2班 |
4 |
坂田 章 |
93 |
高知 |
S級2班 |
5 |
荒井 春樹 |
99 |
長野 |
S級2班 |
6 |
金野 俊秋 |
92 |
岩手 |
S級2班 |
7 |
野原 雅也 |
103 |
福井 |
S級2班 |
8 |
渡邉 泰夫 |
62 |
大阪 |
S級2班 |
9 |
丸山 啓一 |
74 |
静岡 |
S級2班 |
誘導 |
永井 清史 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小倉 竜二 |
77 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
近藤 龍徳 |
101 |
愛知 |
S級1班 |
4 |
齊藤 竜也 |
73 |
神奈 |
S級1班 |
5 |
鈴木 裕 |
92 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
萩原 孝之 |
80 |
静岡 |
S級1班 |
7 |
吉澤 純平 |
101 |
茨城 |
S級1班 |
8 |
林 雄一 |
83 |
神奈 |
S級1班 |
9 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級1班 |
誘導 |
山口 富生 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑