2017年11月15日
防府
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
片山 智晴 |
92 |
岡山 |
A級1班 |
2 |
塚本 貴雄 |
70 |
岐阜 |
A級1班 |
3 |
池上 孝之 |
69 |
兵庫 |
A級1班 |
4 |
田島 浩二 |
84 |
三重 |
A級2班 |
5 |
隅 直幸 |
84 |
山口 |
A級2班 |
6 |
中村 賢二 |
97 |
愛知 |
A級2班 |
7 |
清水 一幸 |
109 |
徳島 |
A級2班 |
8 |
日浦 崇道 |
109 |
和歌 |
A級2班 |
9 |
中山 匡男 |
69 |
佐賀 |
A級2班 |
誘導 |
井山 和裕 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
田中 陽平 |
97 |
熊本 |
A級1班 |
2 |
藤原 悠斗 |
91 |
岡山 |
A級1班 |
3 |
黒川 茂高 |
97 |
滋賀 |
A級1班 |
4 |
櫻井 太士 |
94 |
岡山 |
A級1班 |
5 |
山本 巨樹 |
100 |
大阪 |
A級1班 |
6 |
黒木 誠一 |
60 |
兵庫 |
A級1班 |
7 |
佐々木 豪 |
109 |
愛媛 |
A級1班 |
8 |
富永 益生 |
66 |
愛知 |
A級1班 |
9 |
下沖 功児 |
95 |
宮崎 |
A級1班 |
誘導 |
内村 竜也 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
藤田 昌宏 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
2 |
前田 拓也 |
71 |
大阪 |
S級1班 |
3 |
松永 将 |
89 |
茨城 |
S級2班 |
4 |
屋良 朝春 |
94 |
東京 |
S級2班 |
5 |
山下 一輝 |
96 |
山口 |
S級2班 |
6 |
房州 輝也 |
91 |
福島 |
S級2班 |
7 |
中村 一将 |
86 |
兵庫 |
S級2班 |
8 |
泉 文人 |
99 |
福島 |
S級2班 |
9 |
大前 寛則 |
57 |
岡山 |
S級2班 |
誘導 |
隅 貴史 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
金田健一郎 |
60 |
大阪 |
S級2班 |
2 |
久米 康平 |
100 |
徳島 |
S級2班 |
3 |
田村 真広 |
83 |
群馬 |
S級2班 |
4 |
岡本 大嗣 |
88 |
東京 |
S級2班 |
5 |
高原 仁志 |
85 |
徳島 |
S級2班 |
6 |
清水 剛志 |
103 |
福井 |
S級2班 |
7 |
中島 将尊 |
105 |
群馬 |
S級2班 |
8 |
三宅 裕武 |
88 |
三重 |
S級2班 |
9 |
米澤 大輔 |
73 |
徳島 |
S級2班 |
誘導 |
國村 洋 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
海老根恵太 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
渡辺 十夢 |
85 |
福井 |
S級1班 |
3 |
松川 高大 |
94 |
熊本 |
S級1班 |
4 |
泉谷 元樹 |
101 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
小原 太樹 |
95 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
金野 俊秋 |
92 |
岩手 |
S級2班 |
7 |
吉田 裕全 |
90 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
成松 春樹 |
93 |
佐賀 |
S級2班 |
9 |
佐々木省司 |
86 |
青森 |
S級2班 |
誘導 |
内村 哲也 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
紺野 哲也 |
69 |
宮城 |
S級2班 |
2 |
八日市屋浩 |
79 |
石川 |
S級2班 |
3 |
佐藤 龍二 |
94 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
加藤 寛治 |
83 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
上野 真吾 |
93 |
神奈 |
S級2班 |
6 |
木村 弘 |
100 |
青森 |
S級2班 |
7 |
古閑 良介 |
73 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
野口 大誠 |
105 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
堀内 俊介 |
107 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
隅 貴史 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小倉 竜二 |
77 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
渡邉 晴智 |
73 |
静岡 |
S級1班 |
3 |
芦澤 辰弘 |
95 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
河村 雅章 |
92 |
東京 |
S級1班 |
5 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
6 |
桑原 大志 |
80 |
山口 |
S級1班 |
7 |
稲川 翔 |
90 |
大阪 |
S級1班 |
8 |
朝倉 佳弘 |
90 |
東京 |
S級1班 |
9 |
大槻 寛徳 |
85 |
宮城 |
S級1班 |
誘導 |
國村 洋 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑