2017年9月7日
岐阜
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉松 直人 |
90 |
高知 |
S級2班 |
2 |
鷲田 幸司 |
92 |
福井 |
S級2班 |
3 |
木村 貴宏 |
80 |
茨城 |
S級2班 |
4 |
真田 晃 |
86 |
兵庫 |
S級2班 |
5 |
山中 貴雄 |
90 |
高知 |
S級2班 |
6 |
馬場 和広 |
98 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
中井 太祐 |
97 |
奈良 |
S級1班 |
8 |
爲田 学 |
69 |
長野 |
S級2班 |
9 |
吉本 哲郎 |
84 |
広島 |
S級2班 |
誘導 |
吉村 和之 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
濱口 高彰 |
59 |
岐阜 |
S級2班 |
2 |
関 貴之 |
93 |
茨城 |
S級2班 |
3 |
大西 健士 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
4 |
竹内 公亮 |
86 |
岐阜 |
S級2班 |
5 |
石毛 克幸 |
84 |
千葉 |
S級2班 |
6 |
屋良 朝春 |
94 |
東京 |
S級2班 |
7 |
小埜 正義 |
88 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
小林 潤二 |
75 |
群馬 |
S級2班 |
9 |
伊藤 裕貴 |
100 |
三重 |
S級2班 |
誘導 |
板橋 慎治 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
伊早坂駿一 |
105 |
茨城 |
S級2班 |
2 |
石丸 寛之 |
76 |
岡山 |
S級2班 |
3 |
松尾 透 |
96 |
福岡 |
S級2班 |
4 |
加藤 寛治 |
83 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
武藤 龍生 |
98 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
高木 竜司 |
82 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
稲村 好将 |
81 |
群馬 |
S級2班 |
8 |
泉谷 元樹 |
101 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
西岡 拓朗 |
97 |
広島 |
S級2班 |
誘導 |
山田 雅之 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
志智 俊夫 |
70 |
岐阜 |
S級2班 |
2 |
佐々木省司 |
86 |
青森 |
S級2班 |
3 |
上野 真吾 |
93 |
神奈 |
S級2班 |
4 |
巴 直也 |
101 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
藤原 誠 |
69 |
岐阜 |
S級2班 |
6 |
松澤 敬輔 |
97 |
宮城 |
S級2班 |
7 |
野原 雅也 |
103 |
福井 |
S級2班 |
8 |
高木 翔 |
105 |
岩手 |
S級2班 |
9 |
深澤 伸介 |
76 |
静岡 |
S級2班 |
誘導 |
吉田 茂生 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
大塚健一郎 |
82 |
大分 |
S級1班 |
2 |
大槻 寛徳 |
85 |
宮城 |
S級1班 |
3 |
東口 善朋 |
85 |
和歌 |
S級1班 |
4 |
大竹 歩 |
101 |
大阪 |
S級1班 |
5 |
神山 拓弥 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
6 |
佐藤 龍二 |
94 |
神奈 |
S級1班 |
7 |
中川誠一郎 |
85 |
熊本 |
S級S班 |
8 |
天田 裕輝 |
91 |
群馬 |
S級1班 |
9 |
山崎 芳仁 |
88 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
不破 将登 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級S班 |
2 |
濱田 浩司 |
81 |
愛媛 |
S級1班 |
3 |
竹内 雄作 |
99 |
岐阜 |
S級1班 |
4 |
伊藤 大志 |
86 |
青森 |
S級1班 |
5 |
井上 昌己 |
86 |
長崎 |
S級1班 |
6 |
櫻井 正孝 |
100 |
宮城 |
S級1班 |
7 |
坂口 晃輔 |
95 |
三重 |
S級1班 |
8 |
小野 大介 |
91 |
福島 |
S級1班 |
9 |
桑原 大志 |
80 |
山口 |
S級1班 |
誘導 |
冨岡 健一 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
和田真久留 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
3 |
池田 良 |
91 |
広島 |
S級1班 |
4 |
金子 幸央 |
101 |
栃木 |
S級1班 |
5 |
成清 貴之 |
73 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
友定 祐己 |
82 |
岡山 |
S級1班 |
7 |
後閑 信一 |
65 |
東京 |
S級1班 |
8 |
北津留 翼 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
9 |
岡村 潤 |
86 |
静岡 |
S級1班 |
誘導 |
吉村 和之 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑