2017年8月17日
向日町
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
連佛 康浩 |
93 |
岡山 |
A級1班 |
2 |
葛西雄太郎 |
85 |
愛媛 |
A級1班 |
3 |
水上正二郎 |
78 |
大阪 |
A級2班 |
4 |
鷲見 逸喜 |
79 |
岐阜 |
A級1班 |
5 |
桶谷 明誉 |
94 |
広島 |
A級1班 |
6 |
高田 大輔 |
88 |
徳島 |
A級1班 |
7 |
黒川 茂高 |
97 |
滋賀 |
A級1班 |
8 |
井山 和裕 |
84 |
山口 |
A級2班 |
9 |
篠原 英雄 |
81 |
高知 |
A級2班 |
誘導 |
中川 繁樹 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
黒木 誠一 |
60 |
兵庫 |
A級1班 |
2 |
戸伏 康夫 |
96 |
岡山 |
A級1班 |
3 |
佐々木翔一 |
93 |
佐賀 |
A級1班 |
4 |
高嶋 一朗 |
62 |
岡山 |
A級1班 |
5 |
吉川 裕二 |
86 |
大分 |
A級1班 |
6 |
井上 将志 |
98 |
福岡 |
A級1班 |
7 |
竹内 一暢 |
84 |
滋賀 |
A級1班 |
8 |
阿部 充宏 |
98 |
山口 |
A級2班 |
9 |
小谷 実 |
93 |
京都 |
A級1班 |
誘導 |
佐野 梅一 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中村 圭志 |
86 |
熊本 |
S級2班 |
2 |
城 幸弘 |
96 |
山梨 |
S級2班 |
3 |
北野 良栄 |
95 |
愛知 |
S級2班 |
4 |
金山 栄治 |
72 |
滋賀 |
S級2班 |
5 |
竹内 公亮 |
86 |
岐阜 |
S級2班 |
6 |
梶原 恵介 |
92 |
大分 |
S級2班 |
7 |
鷲田 幸司 |
92 |
福井 |
S級2班 |
8 |
鈴木龍之介 |
81 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
野田 源一 |
81 |
福岡 |
S級2班 |
誘導 |
南 大輔 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
北川 紋部 |
78 |
福井 |
S級2班 |
2 |
宮越 孝治 |
82 |
富山 |
S級2班 |
3 |
山本 紳貴 |
107 |
千葉 |
S級2班 |
4 |
廣田 敦士 |
107 |
三重 |
S級2班 |
5 |
中曽 直彦 |
74 |
千葉 |
S級2班 |
6 |
下田 和美 |
72 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
中村 一将 |
86 |
兵庫 |
S級2班 |
8 |
舘 泰守 |
80 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
國村 洋 |
80 |
山口 |
S級2班 |
誘導 |
中川 繁樹 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
武藤 龍生 |
98 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
山中 貴雄 |
90 |
高知 |
S級2班 |
3 |
吉田 勇人 |
86 |
埼玉 |
S級2班 |
4 |
谷津田将吾 |
83 |
福島 |
S級2班 |
5 |
吉田 健市 |
87 |
愛知 |
S級1班 |
6 |
金野 俊秋 |
92 |
岩手 |
S級2班 |
7 |
志村 太賀 |
90 |
山梨 |
S級1班 |
8 |
泉 文人 |
99 |
福島 |
S級2班 |
9 |
佐藤 幸治 |
92 |
長崎 |
S級2班 |
誘導 |
薮 謙治 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松坂 洋平 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
福島 武士 |
96 |
香川 |
S級2班 |
3 |
小坂 敏之 |
74 |
栃木 |
S級1班 |
4 |
佐々木省司 |
86 |
青森 |
S級2班 |
5 |
中川 貴徳 |
91 |
栃木 |
S級2班 |
6 |
吉本 哲郎 |
84 |
広島 |
S級2班 |
7 |
伊藤 勝太 |
95 |
福島 |
S級2班 |
8 |
久木原 洋 |
97 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
望月 永悟 |
77 |
静岡 |
S級1班 |
誘導 |
南 大輔 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
藤木 裕 |
89 |
京都 |
S級2班 |
2 |
川崎 健次 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
前反祐一郎 |
81 |
広島 |
S級1班 |
4 |
丸山 啓一 |
74 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
山本 伸一 |
101 |
京都 |
S級1班 |
6 |
山下 一輝 |
96 |
山口 |
S級2班 |
7 |
神田 紘輔 |
100 |
大阪 |
S級2班 |
8 |
児玉慎一郎 |
76 |
香川 |
S級2班 |
9 |
近藤 保 |
95 |
千葉 |
S級2班 |
誘導 |
佐野 梅一 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑