2017年5月10日
函館
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松田 優一 |
90 |
茨城 |
A級1班 |
2 |
野村 純宏 |
82 |
神奈 |
A級1班 |
3 |
坂口 樹隆 |
73 |
熊本 |
A級1班 |
4 |
花村 直人 |
71 |
三重 |
A級2班 |
5 |
櫻井 丈 |
89 |
静岡 |
A級1班 |
6 |
成田 恭一 |
94 |
福島 |
A級1班 |
7 |
大関 祐也 |
107 |
千葉 |
A級2班 |
8 |
檀 雄二 |
66 |
福岡 |
A級1班 |
9 |
安藤 孝正 |
82 |
埼玉 |
A級1班 |
誘導 |
齋藤 明 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
高木 翔 |
105 |
岩手 |
A級1班 |
2 |
今藤 康裕 |
99 |
岐阜 |
A級1班 |
3 |
金澤 幸司 |
91 |
福島 |
A級1班 |
4 |
岡崎 祥伍 |
97 |
岐阜 |
A級2班 |
5 |
細川 貴史 |
87 |
広島 |
A級1班 |
6 |
増成 富夫 |
66 |
岡山 |
A級2班 |
7 |
大橋 徹 |
72 |
栃木 |
A級1班 |
8 |
山崎 輝夫 |
99 |
埼玉 |
A級2班 |
9 |
佐藤 純嘉 |
94 |
青森 |
A級1班 |
誘導 |
三谷 幸宏 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
関 貴之 |
93 |
茨城 |
S級2班 |
2 |
古川 孝行 |
84 |
千葉 |
S級2班 |
3 |
中澤 央治 |
59 |
大阪 |
S級2班 |
4 |
中井 勇介 |
100 |
大阪 |
S級2班 |
5 |
金川 光浩 |
56 |
静岡 |
S級2班 |
6 |
玉手 翔 |
91 |
兵庫 |
S級2班 |
7 |
真崎新太郎 |
85 |
栃木 |
S級2班 |
8 |
松本 大地 |
81 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
片折 亮太 |
92 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
杉浦 康一 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
石塚 孝幸 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
2 |
小宮 剛 |
82 |
東京 |
S級2班 |
3 |
那須 久幸 |
71 |
福岡 |
S級2班 |
4 |
磯島 康祐 |
105 |
青森 |
S級2班 |
5 |
巴 直也 |
101 |
神奈 |
S級2班 |
6 |
小川 将人 |
75 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
工藤 政志 |
84 |
青森 |
S級2班 |
8 |
三木 翔太 |
95 |
群馬 |
S級2班 |
9 |
城戸崎隆史 |
76 |
福岡 |
S級2班 |
誘導 |
大森 慶一 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
岡部 芳幸 |
66 |
福島 |
S級1班 |
2 |
長尾 拳太 |
103 |
岐阜 |
S級2班 |
3 |
川津 悠揮 |
96 |
北海 |
S級2班 |
4 |
白井 一機 |
65 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
武藤 龍生 |
98 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
日野 博幸 |
103 |
愛媛 |
S級2班 |
7 |
白岩 大助 |
84 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
土井 勲 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
坂本 周輝 |
100 |
青森 |
S級1班 |
誘導 |
齋藤 明 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
堤 洋 |
75 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
上野 真吾 |
93 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
荻原 尚人 |
89 |
宮城 |
S級2班 |
4 |
吉岡 篤志 |
82 |
徳島 |
S級2班 |
5 |
加賀山 淳 |
94 |
千葉 |
S級2班 |
6 |
佐藤 佑一 |
92 |
岩手 |
S級2班 |
7 |
大西 健士 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
本郷 雄三 |
99 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
竹内 翼 |
109 |
広島 |
S級2班 |
誘導 |
杉浦 康一 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松川 高大 |
94 |
熊本 |
S級1班 |
2 |
杉本 正隆 |
96 |
茨城 |
S級1班 |
3 |
原 真司 |
86 |
岐阜 |
S級2班 |
4 |
真船圭一郎 |
94 |
福島 |
S級2班 |
5 |
高久保雄介 |
100 |
京都 |
S級2班 |
6 |
吉松 直人 |
90 |
高知 |
S級2班 |
7 |
金子 真也 |
69 |
群馬 |
S級1班 |
8 |
西田 雅志 |
82 |
広島 |
S級2班 |
9 |
酒井 耕介 |
56 |
京都 |
S級2班 |
誘導 |
大森 慶一 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑