2016年11月12日
武雄
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
黒田 淳 |
97 |
岡山 |
S級1班 |
2 |
藤田 大輔 |
91 |
千葉 |
S級2班 |
3 |
野口 正則 |
105 |
奈良 |
S級2班 |
4 |
小島 雅章 |
83 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
原 誠宏 |
91 |
香川 |
S級2班 |
6 |
野中 祐志 |
98 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
佐々木則幸 |
79 |
高知 |
S級1班 |
8 |
黒木 誠一 |
60 |
兵庫 |
S級2班 |
9 |
飯田 辰哉 |
72 |
千葉 |
S級2班 |
誘導 |
山口 貴弘 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
飯田 裕次 |
97 |
福岡 |
S級2班 |
2 |
志村 龍己 |
98 |
山梨 |
S級2班 |
3 |
北野 良栄 |
95 |
愛知 |
S級2班 |
4 |
塚本 大樹 |
96 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
稲村 成浩 |
69 |
群馬 |
S級1班 |
6 |
須田 雄一 |
56 |
栃木 |
S級2班 |
7 |
山本 奨 |
94 |
岡山 |
S級2班 |
8 |
池田 智毅 |
68 |
和歌 |
S級2班 |
9 |
伊藤 大彦 |
89 |
徳島 |
S級2班 |
誘導 |
富永 昌久 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
須賀 和彦 |
89 |
茨城 |
S級2班 |
2 |
松山 桂輔 |
88 |
愛知 |
S級2班 |
3 |
坂本 周輝 |
100 |
青森 |
S級2班 |
4 |
藤田 和彦 |
63 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
城 幸弘 |
96 |
山梨 |
S級1班 |
6 |
武田 良太 |
88 |
愛媛 |
S級2班 |
7 |
谷津田将吾 |
83 |
福島 |
S級2班 |
8 |
深井 高志 |
63 |
東京 |
S級2班 |
9 |
大庭 正紀 |
70 |
富山 |
S級2班 |
誘導 |
佐々木浩三 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小林 卓人 |
79 |
大阪 |
S級2班 |
2 |
石毛 克幸 |
84 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
松澤 敬輔 |
97 |
宮城 |
S級2班 |
4 |
佐々木吉徳 |
100 |
秋田 |
S級2班 |
5 |
元砂 勇雪 |
103 |
奈良 |
S級2班 |
6 |
大久保直也 |
85 |
徳島 |
S級2班 |
7 |
松坂 洋平 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
近藤 範昌 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
和泉田喜一 |
59 |
千葉 |
S級2班 |
誘導 |
飯塚 直人 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
荒井 崇博 |
82 |
佐賀 |
S級1班 |
2 |
永澤 剛 |
91 |
青森 |
S級1班 |
3 |
根田 空史 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
内藤 秀久 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
5 |
山田 英明 |
89 |
佐賀 |
S級1班 |
6 |
矢口啓一郎 |
86 |
群馬 |
S級1班 |
7 |
中川誠一郎 |
85 |
熊本 |
S級1班 |
8 |
東口 善朋 |
85 |
和歌 |
S級1班 |
9 |
山崎 芳仁 |
88 |
福島 |
S級S班 |
誘導 |
古川 貴之 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級S班 |
2 |
岡村 潤 |
86 |
静岡 |
S級1班 |
3 |
和田 圭 |
92 |
宮城 |
S級1班 |
4 |
飯野 祐太 |
90 |
福島 |
S級1班 |
5 |
江守 昇 |
73 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
伊藤 大志 |
86 |
青森 |
S級1班 |
7 |
深谷 知広 |
96 |
愛知 |
S級1班 |
8 |
澤田 義和 |
69 |
兵庫 |
S級1班 |
9 |
和田真久留 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
成松 春樹 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
2 |
村上 博幸 |
86 |
京都 |
S級1班 |
3 |
阿竹 智史 |
90 |
徳島 |
S級1班 |
4 |
笠松 信幸 |
84 |
愛知 |
S級1班 |
5 |
神山雄一郎 |
61 |
栃木 |
S級S班 |
6 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
7 |
佐藤 悦夫 |
86 |
栃木 |
S級1班 |
8 |
川村 晃司 |
85 |
京都 |
S級1班 |
9 |
香川 雄介 |
76 |
香川 |
S級1班 |
誘導 |
山口 貴弘 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑