2016年10月19日
佐世保
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
樫村 伸平 |
99 |
兵庫 |
A級3班 |
2 |
谷尾 佳昭 |
53 |
岡山 |
A級3班 |
3 |
西村 将己 |
78 |
福岡 |
A級3班 |
4 |
長澤 和光 |
74 |
福井 |
A級3班 |
5 |
前田 吉昭 |
101 |
石川 |
A級3班 |
6 |
松尾 誠 |
80 |
長崎 |
A級3班 |
7 |
木村 幸希 |
109 |
広島 |
A級3班 |
誘導 |
船倉 卓郎 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
黒川 将俊 |
92 |
千葉 |
A級2班 |
2 |
吉成 貴博 |
97 |
熊本 |
A級2班 |
3 |
田中 栄次 |
66 |
岡山 |
A級2班 |
4 |
大矢 勝也 |
57 |
大阪 |
A級2班 |
5 |
福田 博 |
79 |
香川 |
A級2班 |
6 |
重富 公輔 |
83 |
佐賀 |
A級2班 |
7 |
本村 隆文 |
81 |
岐阜 |
A級1班 |
8 |
西村 尚文 |
91 |
鹿児 |
A級2班 |
9 |
朝日 敦 |
62 |
神奈 |
A級2班 |
誘導 |
中野 功史 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
瓜生 崇智 |
109 |
熊本 |
A級2班 |
2 |
黒田 大介 |
77 |
愛媛 |
A級1班 |
3 |
井上 嵩 |
97 |
愛知 |
A級2班 |
4 |
土屋 宏 |
83 |
群馬 |
A級2班 |
5 |
藏居 武雄 |
48 |
大分 |
A級2班 |
6 |
宮村 耕一 |
61 |
福井 |
A級2班 |
7 |
和田 誠吾 |
55 |
広島 |
A級1班 |
8 |
小畑 大臣 |
74 |
岡山 |
A級2班 |
9 |
田中 洋輔 |
84 |
宮崎 |
A級1班 |
誘導 |
井手 健 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
根藤 浩二 |
95 |
千葉 |
A級1班 |
2 |
竹内 翼 |
109 |
広島 |
A級2班 |
3 |
山田 雅之 |
72 |
岐阜 |
A級1班 |
4 |
三好恵一郎 |
99 |
群馬 |
A級2班 |
5 |
河野 要 |
94 |
神奈 |
A級1班 |
6 |
舘 真成 |
98 |
茨城 |
A級2班 |
7 |
梅原 大治 |
81 |
静岡 |
A級1班 |
8 |
臼井 昌巨 |
89 |
愛知 |
A級1班 |
9 |
西山 圭二 |
100 |
徳島 |
A級2班 |
誘導 |
米嶋 賢二 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山口幸太郎 |
99 |
長崎 |
A級1班 |
2 |
鈴木 謙二 |
97 |
東京 |
A級1班 |
3 |
南 大輔 |
76 |
京都 |
A級2班 |
4 |
長正路 樹 |
60 |
東京 |
A級2班 |
5 |
表原 周 |
100 |
徳島 |
A級1班 |
6 |
江口 晃正 |
75 |
長崎 |
A級2班 |
7 |
小谷 実 |
93 |
京都 |
A級1班 |
8 |
田村 風起 |
107 |
滋賀 |
A級2班 |
9 |
矢田 晋 |
94 |
福岡 |
A級1班 |
誘導 |
中野 功史 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
原口 昌平 |
107 |
福岡 |
A級3班 |
2 |
岡崎 景介 |
87 |
石川 |
A級3班 |
3 |
平田 大毅 |
79 |
宮崎 |
A級3班 |
4 |
高木 修二 |
97 |
大阪 |
A級3班 |
5 |
藤崎 優輝 |
95 |
福岡 |
A級3班 |
6 |
川添 輝彦 |
56 |
沖縄 |
A級3班 |
7 |
清水 一幸 |
109 |
徳島 |
A級3班 |
誘導 |
船倉 卓郎 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
池田 浩士 |
86 |
佐賀 |
A級1班 |
2 |
松永 将 |
89 |
茨城 |
A級1班 |
3 |
河村 章憲 |
83 |
京都 |
A級1班 |
4 |
櫻井 太士 |
94 |
岡山 |
A級1班 |
5 |
米原 大輔 |
86 |
沖縄 |
A級1班 |
6 |
北村 匡章 |
71 |
静岡 |
A級2班 |
7 |
片岡 迪之 |
93 |
岡山 |
A級1班 |
8 |
梅山 英樹 |
72 |
群馬 |
A級1班 |
9 |
藤井 栄二 |
99 |
兵庫 |
A級1班 |
誘導 |
井手 健 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑