2016年9月20日
青森
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
伊藤 拓人 |
94 |
静岡 |
A級2班 |
2 |
菊池 崇訓 |
85 |
栃木 |
A級1班 |
3 |
大畑 裕貴 |
92 |
埼玉 |
A級1班 |
4 |
鶴岡 與之 |
81 |
千葉 |
A級2班 |
5 |
伊藤 亮 |
92 |
埼玉 |
A級2班 |
6 |
山口 茂 |
98 |
福島 |
A級2班 |
7 |
柴田 竜史 |
96 |
静岡 |
A級1班 |
8 |
関根 崇人 |
94 |
福島 |
A級2班 |
9 |
南雲 孝之 |
54 |
東京 |
A級2班 |
誘導 |
阿部 秀樹 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小橋 明紀 |
73 |
青森 |
A級1班 |
2 |
荻野 哲 |
75 |
神奈 |
A級1班 |
3 |
恩田 淳平 |
100 |
群馬 |
A級1班 |
4 |
大橋 直人 |
77 |
埼玉 |
A級1班 |
5 |
浦崎 貴史 |
75 |
北海 |
A級1班 |
6 |
成清謙二郎 |
90 |
千葉 |
A級1班 |
7 |
坂本 毅 |
77 |
秋田 |
A級1班 |
8 |
久保 将史 |
95 |
神奈 |
A級1班 |
9 |
高峰 賢治 |
73 |
山梨 |
A級1班 |
誘導 |
村上 皇 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤愼太郎 |
83 |
福島 |
S級2班 |
2 |
伊藤 成紀 |
90 |
大阪 |
S級2班 |
3 |
白戸淳太郎 |
74 |
神奈 |
S級2班 |
4 |
内山 貴裕 |
95 |
京都 |
S級2班 |
5 |
大塚 玲 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
6 |
小磯 知也 |
76 |
徳島 |
S級2班 |
7 |
荻原 尚人 |
89 |
宮城 |
S級2班 |
8 |
菅原 裕太 |
100 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
野木 義規 |
72 |
北海 |
S級2班 |
誘導 |
鹿内 翔 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
岡崎 智哉 |
96 |
大阪 |
S級1班 |
2 |
藤田 大輔 |
91 |
千葉 |
S級2班 |
3 |
小川 将人 |
75 |
愛知 |
S級2班 |
4 |
遠澤 健二 |
57 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
中村 淳 |
69 |
栃木 |
S級1班 |
6 |
桜井 雄太 |
100 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
出口 眞浩 |
63 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
光岡 義洋 |
73 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
山口 貴弘 |
84 |
栃木 |
S級2班 |
誘導 |
引地 正人 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
高橋 大作 |
83 |
東京 |
S級2班 |
2 |
山田 庸平 |
94 |
佐賀 |
S級2班 |
3 |
渡部 幸訓 |
89 |
福島 |
S級2班 |
4 |
稲吉 悠大 |
92 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
阿部 英光 |
89 |
宮城 |
S級2班 |
6 |
磯島 康祐 |
105 |
青森 |
S級2班 |
7 |
武藤 龍生 |
98 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
近藤 範昌 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
宮内 善光 |
88 |
群馬 |
S級2班 |
誘導 |
工藤 政志 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
石川 裕二 |
99 |
茨城 |
S級2班 |
2 |
吉田 茂生 |
98 |
岐阜 |
S級2班 |
3 |
河端 朋之 |
95 |
岡山 |
S級2班 |
4 |
坂本 晃輝 |
81 |
佐賀 |
S級2班 |
5 |
土岐 幹多 |
83 |
岐阜 |
S級2班 |
6 |
今泉 薫 |
89 |
群馬 |
S級2班 |
7 |
加倉 正義 |
68 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
中村美千隆 |
80 |
兵庫 |
S級2班 |
9 |
佐藤 明 |
77 |
静岡 |
S級2班 |
誘導 |
阿部 秀樹 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
高橋 陽介 |
89 |
青森 |
S級1班 |
2 |
三宅 達也 |
79 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
山賀 雅仁 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
荒澤 貴史 |
85 |
北海 |
S級1班 |
5 |
朝倉 佳弘 |
90 |
東京 |
S級1班 |
6 |
田中 誠 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
7 |
江守 昇 |
73 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
川木 敬大 |
84 |
兵庫 |
S級1班 |
9 |
大槻 寛徳 |
85 |
宮城 |
S級1班 |
誘導 |
鹿内 翔 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑