2016年7月4日
福井
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
池田 勇人 |
90 |
埼玉 |
S級1班 |
2 |
佐藤 朋也 |
89 |
秋田 |
S級1班 |
3 |
篠原 龍馬 |
89 |
高知 |
S級2班 |
4 |
中田 雄喜 |
97 |
福島 |
S級2班 |
5 |
福島 武士 |
96 |
香川 |
S級2班 |
6 |
川上真二郎 |
86 |
新潟 |
S級2班 |
7 |
渡辺 秀明 |
68 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
大野 悟郎 |
83 |
大分 |
S級2班 |
9 |
木村 貴宏 |
80 |
茨城 |
S級2班 |
誘導 |
堂村 知哉 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
原 真司 |
86 |
岐阜 |
S級2班 |
2 |
大前 寛則 |
57 |
岡山 |
S級2班 |
3 |
伊勢崎彰大 |
81 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
高間 悠平 |
95 |
福井 |
S級2班 |
5 |
吉永 好宏 |
80 |
広島 |
S級2班 |
6 |
對馬 太陽 |
85 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
高久保雄介 |
100 |
滋賀 |
S級2班 |
8 |
三登 誉哲 |
100 |
広島 |
S級2班 |
9 |
飯尾 主税 |
81 |
静岡 |
S級2班 |
誘導 |
市田佳寿浩 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
竹内 智彦 |
84 |
宮城 |
S級1班 |
2 |
松川 高大 |
94 |
熊本 |
S級1班 |
3 |
水谷 好宏 |
93 |
滋賀 |
S級2班 |
4 |
山口 貴弘 |
92 |
佐賀 |
S級2班 |
5 |
坂上 樹大 |
80 |
石川 |
S級1班 |
6 |
山口 智弘 |
99 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
川木 敬大 |
84 |
兵庫 |
S級1班 |
8 |
杉山 悠也 |
89 |
秋田 |
S級2班 |
9 |
松崎 貴久 |
82 |
富山 |
S級2班 |
誘導 |
渡辺 航平 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
河端 朋之 |
95 |
岡山 |
S級2班 |
2 |
島野 浩司 |
62 |
愛知 |
S級2班 |
3 |
尾崎 剛 |
79 |
埼玉 |
S級2班 |
4 |
堀内 昇 |
95 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
西川 親幸 |
57 |
熊本 |
S級1班 |
6 |
三田村謙祐 |
96 |
京都 |
S級2班 |
7 |
中田 健太 |
99 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
細川 洋 |
69 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
村上 卓茂 |
84 |
愛知 |
S級2班 |
誘導 |
中川 博文 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
稲川 翔 |
90 |
大阪 |
S級1班 |
2 |
坂口 晃輔 |
95 |
三重 |
S級1班 |
3 |
牛山 貴広 |
92 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
内藤 秀久 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
5 |
飯嶋 則之 |
81 |
栃木 |
S級1班 |
6 |
森川 大輔 |
92 |
岐阜 |
S級1班 |
7 |
和田真久留 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
鈴木 竜士 |
107 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
稲垣 裕之 |
86 |
京都 |
S級S班 |
誘導 |
伊原 克彦 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級S班 |
2 |
荒井 崇博 |
82 |
佐賀 |
S級1班 |
3 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
萩原 孝之 |
80 |
静岡 |
S級1班 |
5 |
林 巨人 |
91 |
愛知 |
S級1班 |
6 |
高鍋 邦彰 |
95 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
松岡 篤哉 |
97 |
岐阜 |
S級1班 |
8 |
馬場 勇 |
92 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
近藤 隆司 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
堂村 知哉 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
石井 秀治 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
新田 祐大 |
90 |
福島 |
S級S班 |
3 |
松岡 健介 |
87 |
兵庫 |
S級1班 |
4 |
安部 貴之 |
92 |
宮城 |
S級1班 |
5 |
池田 憲昭 |
90 |
香川 |
S級1班 |
6 |
石塚 孝幸 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
友定 祐己 |
82 |
岡山 |
S級1班 |
8 |
神田 紘輔 |
100 |
大阪 |
S級2班 |
9 |
渡辺 晴智 |
73 |
静岡 |
S級1班 |
誘導 |
市田佳寿浩 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑