2016年4月24日
西武園
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小川 祐司 |
96 |
愛媛 |
S級2班 |
2 |
岡本 英之 |
85 |
千葉 |
S級2班 |
3 |
筒井 裕哉 |
89 |
兵庫 |
S級1班 |
4 |
小菅 誠 |
90 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
溪 飛雄馬 |
86 |
愛媛 |
S級2班 |
6 |
鈴木 孝征 |
75 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
関根 幸夫 |
59 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
大野 悟郎 |
83 |
大分 |
S級2班 |
9 |
北川 紋部 |
78 |
福井 |
S級2班 |
誘導 |
茂木 和臣 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
雨谷 一樹 |
96 |
栃木 |
S級2班 |
2 |
佐竹 和也 |
83 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
天田 裕輝 |
91 |
群馬 |
S級1班 |
4 |
佐藤愼太郎 |
83 |
福島 |
S級2班 |
5 |
濱田 浩司 |
81 |
愛媛 |
S級1班 |
6 |
蒔田 英彦 |
93 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
内田 英介 |
91 |
東京 |
S級2班 |
8 |
松永 晃典 |
76 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
米澤 大輔 |
73 |
徳島 |
S級2班 |
誘導 |
芝田 和之 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
大竹 慎吾 |
55 |
大分 |
S級1班 |
2 |
山崎 将幸 |
92 |
宮城 |
S級2班 |
3 |
鈴木 裕 |
92 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
金子 哲大 |
95 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
桑原 大志 |
80 |
山口 |
S級1班 |
6 |
伊代野貴照 |
101 |
奈良 |
S級2班 |
7 |
齊藤 努 |
69 |
東京 |
S級1班 |
8 |
小林 信晴 |
83 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
高橋 陽介 |
89 |
青森 |
S級1班 |
誘導 |
片折 亮太 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
相川 永伍 |
95 |
埼玉 |
S級1班 |
2 |
松岡 健介 |
87 |
兵庫 |
S級1班 |
3 |
石塚 孝幸 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
4 |
土屋 壮登 |
101 |
埼玉 |
S級1班 |
5 |
山本 健也 |
89 |
千葉 |
S級2班 |
6 |
中村敏之輔 |
91 |
北海 |
S級2班 |
7 |
高橋 大作 |
83 |
東京 |
S級2班 |
8 |
八日市屋浩 |
79 |
石川 |
S級2班 |
9 |
山田 久徳 |
93 |
京都 |
S級1班 |
誘導 |
大澤 雄大 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
大槻 寛徳 |
85 |
宮城 |
S級1班 |
2 |
小岩 大介 |
90 |
大分 |
S級1班 |
3 |
望月裕一郎 |
65 |
静岡 |
S級1班 |
4 |
明田 春喜 |
89 |
北海 |
S級2班 |
5 |
田中 晴基 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
吉田 裕全 |
90 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
武田 憲祐 |
93 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
手島 志誠 |
83 |
群馬 |
S級2班 |
9 |
池田 良 |
91 |
広島 |
S級1班 |
誘導 |
大橋 直人 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
江守 昇 |
73 |
千葉 |
S級2班 |
2 |
近藤 龍徳 |
101 |
愛知 |
S級1班 |
3 |
佐藤 悦夫 |
86 |
栃木 |
S級1班 |
4 |
加藤 圭一 |
85 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
伏見 俊昭 |
75 |
福島 |
S級1班 |
6 |
伊藤 勝太 |
95 |
福島 |
S級2班 |
7 |
澤田 義和 |
69 |
兵庫 |
S級2班 |
8 |
川口 聖二 |
103 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
小埜 正義 |
88 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
茂木 和臣 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級S班 |
2 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
3 |
吉本 卓仁 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
池田 勇人 |
90 |
埼玉 |
S級1班 |
5 |
芦澤 大輔 |
90 |
茨城 |
S級1班 |
6 |
藤田 竜矢 |
88 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
稲垣 裕之 |
86 |
京都 |
S級S班 |
8 |
山口 貴弘 |
84 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
吉田 敏洋 |
85 |
愛知 |
S級1班 |
誘導 |
高橋 京治 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑