2016年4月14日
高知
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
亀井 久幸 |
95 |
千葉 |
S級2班 |
2 |
中井 俊亮 |
103 |
奈良 |
S級2班 |
3 |
伊藤 大志 |
86 |
青森 |
S級1班 |
4 |
旭 啓介 |
86 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
深井 高志 |
63 |
東京 |
S級2班 |
6 |
渡部 幸訓 |
89 |
福島 |
S級2班 |
7 |
金田健一郎 |
60 |
大阪 |
S級2班 |
8 |
赤松 秀展 |
76 |
高知 |
S級2班 |
9 |
荒木 伸哉 |
87 |
静岡 |
S級2班 |
誘導 |
藤原 浩 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中澤 央治 |
59 |
大阪 |
S級2班 |
2 |
遠澤 健二 |
57 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
後藤 彰仁 |
92 |
岐阜 |
S級2班 |
4 |
青井 賢治 |
81 |
徳島 |
S級2班 |
5 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級2班 |
6 |
梶應 弘樹 |
57 |
愛媛 |
S級2班 |
7 |
杉森 輝大 |
103 |
茨城 |
S級2班 |
8 |
久米 良 |
96 |
徳島 |
S級2班 |
9 |
佐野 梅一 |
78 |
京都 |
S級2班 |
誘導 |
小原 周祐 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
坂上 忠克 |
71 |
石川 |
S級1班 |
2 |
田中 陽平 |
97 |
熊本 |
S級2班 |
3 |
戸辺 裕将 |
72 |
茨城 |
S級2班 |
4 |
山口 貴弘 |
92 |
佐賀 |
S級2班 |
5 |
山本 伸一 |
101 |
京都 |
S級2班 |
6 |
大畑 裕貴 |
92 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
大竹 慎吾 |
55 |
大分 |
S級1班 |
8 |
児玉慎一郎 |
76 |
香川 |
S級2班 |
9 |
幸田 光博 |
67 |
栃木 |
S級2班 |
誘導 |
山原 利秀 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
石田 洋秀 |
64 |
広島 |
S級2班 |
2 |
佐々木雄一 |
83 |
福島 |
S級2班 |
3 |
小島 雅章 |
83 |
埼玉 |
S級2班 |
4 |
岡本 大嗣 |
88 |
東京 |
S級2班 |
5 |
吉永 好宏 |
80 |
広島 |
S級2班 |
6 |
工藤 文彦 |
97 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
紺野 哲也 |
69 |
宮城 |
S級2班 |
8 |
篠崎 高志 |
72 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
坂本 周輝 |
100 |
青森 |
S級2班 |
誘導 |
濱口 健二 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級1班 |
2 |
後閑 信一 |
65 |
東京 |
S級1班 |
3 |
深谷 知広 |
96 |
愛知 |
S級1班 |
4 |
松岡 貴久 |
90 |
熊本 |
S級1班 |
5 |
神山雄一郎 |
61 |
栃木 |
S級S班 |
6 |
星島 太 |
66 |
岡山 |
S級1班 |
7 |
山賀 雅仁 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
土屋 裕二 |
81 |
静岡 |
S級1班 |
9 |
柴崎 俊光 |
91 |
三重 |
S級1班 |
誘導 |
橋本 忠延 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
原田研太朗 |
98 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
武田 豊樹 |
88 |
茨城 |
S級S班 |
3 |
和田 圭 |
92 |
宮城 |
S級1班 |
4 |
市田佳寿浩 |
76 |
福井 |
S級1班 |
5 |
松坂 洋平 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
佐々木則幸 |
79 |
高知 |
S級1班 |
7 |
飯野 祐太 |
90 |
福島 |
S級1班 |
8 |
小嶋 敬二 |
74 |
石川 |
S級1班 |
9 |
菅田 壱道 |
91 |
宮城 |
S級1班 |
誘導 |
山中 貴雄 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級S班 |
2 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級S班 |
3 |
中村 浩士 |
79 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
小川 勇介 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
5 |
佐川 翔吾 |
94 |
大阪 |
S級1班 |
6 |
松岡 篤哉 |
97 |
岐阜 |
S級1班 |
7 |
小埜 正義 |
88 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
山口 富生 |
68 |
岐阜 |
S級1班 |
9 |
椎木尾拓哉 |
93 |
和歌 |
S級1班 |
誘導 |
藤原 浩 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑