2016年2月21日
奈良
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
筒井 敦史 |
85 |
岡山 |
S級1班 |
2 |
野原 雅也 |
103 |
福井 |
S級2班 |
3 |
石井 秀治 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
鈴木 誠 |
84 |
福島 |
S級2班 |
5 |
田中 誠 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
西郷 剛 |
69 |
兵庫 |
S級2班 |
7 |
松坂 英司 |
82 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
渡辺 十夢 |
85 |
福井 |
S級2班 |
9 |
立花 成泰 |
82 |
岡山 |
S級1班 |
誘導 |
岡崎 和久 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
五十嵐 力 |
87 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
3 |
鈴木謙太郎 |
90 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
柳詰 正宏 |
97 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
東 龍之介 |
96 |
神奈 |
S級2班 |
6 |
阿部 力也 |
100 |
宮城 |
S級2班 |
7 |
山内 卓也 |
77 |
愛知 |
S級1班 |
8 |
藤原 誠 |
69 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
中田 健太 |
99 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
佐藤 成人 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松村 友和 |
88 |
大阪 |
S級2班 |
2 |
三宅 達也 |
79 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
竹村 勇祐 |
96 |
秋田 |
S級2班 |
4 |
古屋 琢晶 |
90 |
山梨 |
S級2班 |
5 |
土屋 裕二 |
81 |
静岡 |
S級1班 |
6 |
奥谷 広巳 |
78 |
兵庫 |
S級2班 |
7 |
松岡 貴久 |
90 |
熊本 |
S級1班 |
8 |
幸田 光博 |
67 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
中井 太祐 |
97 |
奈良 |
S級2班 |
誘導 |
大井 啓世 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
川村 晃司 |
85 |
京都 |
S級1班 |
2 |
小林 潤二 |
75 |
群馬 |
S級2班 |
3 |
三谷 将太 |
92 |
奈良 |
S級1班 |
4 |
伊藤 勝太 |
95 |
福島 |
S級2班 |
5 |
白戸淳太郎 |
74 |
神奈 |
S級2班 |
6 |
白岩 大助 |
84 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
安部 貴之 |
92 |
宮城 |
S級1班 |
8 |
神田 紘輔 |
100 |
大阪 |
S級2班 |
9 |
城 幸弘 |
96 |
山梨 |
S級1班 |
誘導 |
元砂 勇雪 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
栗山 俊介 |
103 |
奈良 |
S級2班 |
2 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級S班 |
3 |
岡部 芳幸 |
66 |
福島 |
S級1班 |
4 |
宿口 陽一 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
柴崎 俊光 |
91 |
三重 |
S級1班 |
6 |
須賀 和彦 |
89 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
北津留 翼 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
小川 将人 |
75 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
佐藤 博紀 |
96 |
岩手 |
S級2班 |
誘導 |
佐藤 成人 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中井 俊亮 |
103 |
奈良 |
S級2班 |
2 |
和田 圭 |
92 |
宮城 |
S級1班 |
3 |
渡部 哲男 |
84 |
愛媛 |
S級1班 |
4 |
中島 義之 |
68 |
京都 |
S級2班 |
5 |
服部 克久 |
90 |
熊本 |
S級2班 |
6 |
小田倉勇二 |
91 |
栃木 |
S級2班 |
7 |
高原 仁志 |
85 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
小沼 良 |
68 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
新田 祐大 |
90 |
福島 |
S級S班 |
誘導 |
大井 啓世 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級S班 |
2 |
木暮 安由 |
92 |
群馬 |
S級1班 |
3 |
橋本 強 |
89 |
愛媛 |
S級1班 |
4 |
吉本 卓仁 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
5 |
芦澤 大輔 |
90 |
茨城 |
S級1班 |
6 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級1班 |
7 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
8 |
牛山 貴広 |
92 |
茨城 |
S級1班 |
9 |
南 修二 |
88 |
大阪 |
S級1班 |
誘導 |
元砂 勇雪 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑