2015年5月20日
武雄
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
上吹越直樹 |
86 |
鹿児 |
A級1班 |
2 |
若松 孝之 |
96 |
三重 |
A級1班 |
3 |
菱田 浩二 |
97 |
京都 |
A級1班 |
4 |
原田 隆 |
77 |
大阪 |
A級2班 |
5 |
岡田 浩太 |
78 |
岡山 |
A級1班 |
6 |
長澤 道雄 |
65 |
兵庫 |
A級2班 |
7 |
秋山 貴宏 |
89 |
佐賀 |
A級1班 |
8 |
増成 富夫 |
66 |
岡山 |
A級2班 |
9 |
鳥越 靖弘 |
77 |
愛知 |
A級1班 |
誘導 |
重富 公輔 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
奥平 充男 |
93 |
京都 |
A級1班 |
2 |
田中 陽平 |
97 |
熊本 |
A級1班 |
3 |
大久保直也 |
85 |
徳島 |
A級1班 |
4 |
大川 栄二 |
70 |
和歌 |
A級1班 |
5 |
國武 耕二 |
66 |
佐賀 |
A級1班 |
6 |
作田 悦章 |
92 |
徳島 |
A級2班 |
7 |
中川 繁樹 |
93 |
京都 |
A級1班 |
8 |
一ノ瀬貴将 |
98 |
大阪 |
A級2班 |
9 |
横瀬 聡 |
69 |
福岡 |
A級1班 |
誘導 |
池田 浩士 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
光岡 義洋 |
73 |
愛知 |
S級2班 |
2 |
三ツ石康洋 |
86 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
海野 敦男 |
69 |
静岡 |
S級2班 |
4 |
大久保 聡 |
86 |
鹿児 |
S級2班 |
5 |
桜井 雄太 |
100 |
愛知 |
S級2班 |
6 |
服部 正博 |
91 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
坂本 英一 |
59 |
栃木 |
S級2班 |
8 |
山口 大助 |
88 |
群馬 |
S級2班 |
9 |
守谷 陽介 |
87 |
岡山 |
S級2班 |
誘導 |
成松 春樹 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉田 裕全 |
90 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
前田 拓也 |
71 |
大阪 |
S級2班 |
3 |
金川 光浩 |
56 |
静岡 |
S級2班 |
4 |
野村 純宏 |
82 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
竹澤 浩司 |
90 |
富山 |
S級2班 |
6 |
豊田 知之 |
59 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
佐藤 成人 |
71 |
奈良 |
S級2班 |
8 |
吉松 直人 |
90 |
高知 |
S級2班 |
9 |
幸田 光博 |
67 |
栃木 |
S級2班 |
誘導 |
好永 晃 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
藤田 竜矢 |
88 |
埼玉 |
S級1班 |
2 |
上野 真吾 |
93 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
田中 誠 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
水書 義弘 |
75 |
千葉 |
S級1班 |
5 |
萩原 操 |
51 |
三重 |
S級1班 |
6 |
松永 晃典 |
76 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
柳詰 正宏 |
97 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
青井 賢治 |
81 |
徳島 |
S級2班 |
9 |
金子 真也 |
69 |
群馬 |
S級1班 |
誘導 |
成松 春樹 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
牧 剛央 |
80 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
河村 雅章 |
92 |
東京 |
S級2班 |
3 |
小野 大介 |
91 |
福島 |
S級1班 |
4 |
真船圭一郎 |
94 |
福島 |
S級2班 |
5 |
柴田 洋輔 |
92 |
東京 |
S級1班 |
6 |
石井 毅 |
74 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
溪 飛雄馬 |
86 |
愛媛 |
S級2班 |
8 |
小沼 良 |
68 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
坂本健太郎 |
86 |
福岡 |
S級2班 |
誘導 |
坂本 晃輝 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
坂上 樹大 |
80 |
石川 |
S級1班 |
2 |
鈴木 裕 |
92 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
山田 庸平 |
94 |
佐賀 |
S級2班 |
4 |
元砂 勇雪 |
103 |
奈良 |
S級2班 |
5 |
福島 栄一 |
93 |
香川 |
S級2班 |
6 |
鈴木 幸紀 |
78 |
三重 |
S級2班 |
7 |
齋藤登志信 |
80 |
宮城 |
S級1班 |
8 |
古閑 良介 |
73 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
佐々木雄一 |
83 |
福島 |
S級2班 |
誘導 |
好永 晃 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑