2013年1月26日
武雄
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
金留 和明 |
83 |
栃木 |
A級2班 |
2 |
関 博之 |
82 |
長崎 |
A級2班 |
3 |
白井 孝典 |
78 |
徳島 |
A級2班 |
4 |
山崎 明寛 |
81 |
千葉 |
A級2班 |
5 |
伊藤 公人 |
40 |
埼玉 |
A級1班 |
6 |
五反田豊和 |
80 |
宮崎 |
A級2班 |
7 |
柳原 泰 |
55 |
埼玉 |
A級2班 |
8 |
石田 和人 |
62 |
静岡 |
A級2班 |
9 |
遠藤 純志 |
90 |
徳島 |
A級2班 |
誘導 |
藤野 貴章 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
隅田 幸助 |
91 |
広島 |
A級2班 |
2 |
南部 亮太 |
93 |
長崎 |
A級2班 |
3 |
萩原 昌伸 |
51 |
群馬 |
A級2班 |
4 |
池田 大輔 |
80 |
長崎 |
A級2班 |
5 |
佐藤 謙 |
90 |
栃木 |
A級2班 |
6 |
花嶋 洋之 |
56 |
千葉 |
A級2班 |
7 |
山地 英二 |
48 |
香川 |
A級2班 |
8 |
本間 慎吾 |
91 |
新潟 |
A級2班 |
9 |
藤田 晃英 |
76 |
千葉 |
A級1班 |
誘導 |
國武 耕二 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
津村洸次郎 |
101 |
福岡 |
A級3班 |
2 |
月森 亮輔 |
101 |
岡山 |
A級3班 |
3 |
櫻井 利之 |
101 |
神奈 |
A級3班 |
4 |
日浦 野 |
57 |
福岡 |
A級3班 |
5 |
佐藤 力彦 |
90 |
大分 |
A級3班 |
6 |
伊加 哲也 |
70 |
岡山 |
A級3班 |
7 |
徳吉 正治 |
89 |
福岡 |
A級3班 |
誘導 |
成松 春樹 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中村 秀幸 |
60 |
高知 |
A級1班 |
2 |
好永 晃 |
98 |
佐賀 |
A級1班 |
3 |
酒井 大樹 |
82 |
静岡 |
A級1班 |
4 |
小島 壽昭 |
52 |
神奈 |
A級2班 |
5 |
飯田 裕次 |
97 |
福岡 |
A級1班 |
6 |
石川 裕二 |
99 |
茨城 |
A級1班 |
7 |
内村 哲也 |
62 |
山口 |
A級1班 |
8 |
高尾 剛文 |
66 |
福岡 |
A級2班 |
9 |
田中 陽介 |
85 |
埼玉 |
A級2班 |
誘導 |
古川 貴之 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
堀内 昇 |
95 |
茨城 |
A級2班 |
2 |
高津 晃治 |
87 |
岡山 |
A級1班 |
3 |
田中 洋輔 |
84 |
宮崎 |
A級1班 |
4 |
荘田 竜斗 |
97 |
大分 |
A級2班 |
5 |
水本 博行 |
78 |
岡山 |
A級2班 |
6 |
山本 伸一 |
101 |
高知 |
A級2班 |
7 |
齋藤 昌弘 |
90 |
群馬 |
A級1班 |
8 |
尾形 和則 |
58 |
群馬 |
A級1班 |
9 |
濱田昭一郎 |
67 |
鹿児 |
A級2班 |
誘導 |
藤野 貴章 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
興呂木雄治 |
96 |
熊本 |
A級2班 |
2 |
沖本 尚織 |
87 |
広島 |
A級2班 |
3 |
武田 靖夫 |
76 |
茨城 |
A級2班 |
4 |
和田 禎嗣 |
99 |
埼玉 |
A級1班 |
5 |
南部 祐二 |
68 |
福岡 |
A級2班 |
6 |
石川 修三 |
69 |
山口 |
A級2班 |
7 |
澤亀 浩司 |
60 |
福岡 |
A級1班 |
8 |
佐藤 英史 |
84 |
東京 |
A級1班 |
9 |
大屋 健司 |
87 |
広島 |
A級1班 |
誘導 |
古川 貴之 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
森内 章之 |
64 |
熊本 |
A級1班 |
2 |
大西 健士 |
88 |
神奈 |
A級1班 |
3 |
小磯 知也 |
76 |
徳島 |
A級1班 |
4 |
木村 浩宣 |
97 |
香川 |
A級1班 |
5 |
池田 浩士 |
86 |
佐賀 |
A級1班 |
6 |
早坂 道義 |
88 |
栃木 |
A級1班 |
7 |
中村 健志 |
96 |
熊本 |
A級1班 |
8 |
神田 宏行 |
62 |
埼玉 |
A級1班 |
9 |
近藤 範昌 |
82 |
岡山 |
A級1班 |
誘導 |
國武 耕二 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑