2013年1月13日
和歌山
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
志村 太賀(欠車) |
90 |
山梨 |
S級2班 |
2 |
加藤 慎平 |
81 |
岐阜 |
S級2班 |
3 |
萩原 孝之 |
80 |
静岡 |
S級1班 |
4 |
山田 久徳 |
93 |
京都 |
S級2班 |
5 |
藤田 和彦 |
63 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
小宮 剛 |
82 |
東京 |
S級2班 |
7 |
鈴木 裕 |
92 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
五日市 誠 |
89 |
青森 |
S級2班 |
9 |
吉村 和之 |
80 |
岐阜 |
S級1班 |
誘導 |
南部健次郎 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
馬場 勇 |
92 |
熊本 |
S級2班 |
2 |
尾崎 剛 |
79 |
埼玉 |
S級1班 |
3 |
鰐渕 正利 |
65 |
愛知 |
S級2班 |
4 |
藤野 義高 |
52 |
佐賀 |
S級2班 |
5 |
上原 龍 |
95 |
長野 |
S級1班 |
6 |
松山 桂輔 |
88 |
愛知 |
S級1班 |
7 |
竹内 智彦 |
84 |
宮城 |
S級2班 |
8 |
伊藤 成紀 |
90 |
大阪 |
S級2班 |
9 |
小野 俊之 |
77 |
大分 |
S級1班 |
誘導 |
三橋 政弘 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
浜口 高彰 |
59 |
岐阜 |
S級1班 |
2 |
守谷 陽介 |
87 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
山田 義彦 |
92 |
埼玉 |
S級2班 |
4 |
山田 和巧 |
87 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
小嶋 敬二 |
74 |
石川 |
S級1班 |
6 |
森田 進 |
57 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
三宅 伸 |
64 |
岡山 |
S級1班 |
8 |
眞原 健一 |
69 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
池田 良 |
91 |
広島 |
S級2班 |
誘導 |
中畑 正彦 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中野 彰人 |
93 |
和歌 |
S級2班 |
2 |
松川 高大 |
94 |
熊本 |
S級1班 |
3 |
岡部 芳幸 |
66 |
福島 |
S級1班 |
4 |
池田 智毅 |
68 |
和歌 |
S級2班 |
5 |
小岩 大介 |
90 |
大分 |
S級1班 |
6 |
山田 晃久 |
77 |
石川 |
S級2班 |
7 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級2班 |
8 |
柳谷 崇 |
87 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
高橋 陽介 |
89 |
青森 |
S級2班 |
誘導 |
西岡 正一 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
岡田 征陽 |
85 |
東京 |
S級S班 |
2 |
小橋 秀幸 |
85 |
青森 |
S級2班 |
3 |
稲毛 健太 |
97 |
和歌 |
S級2班 |
4 |
川崎 健次 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
神山雄一郎 |
61 |
栃木 |
S級1班 |
6 |
河村 章憲 |
83 |
京都 |
S級2班 |
7 |
荻原 尚人 |
89 |
宮城 |
S級1班 |
8 |
水島 章 |
57 |
大阪 |
S級2班 |
9 |
河野 通孝 |
88 |
茨城 |
S級2班 |
誘導 |
椎木尾拓哉 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
岩見 潤 |
71 |
三重 |
S級1班 |
2 |
吉岡 篤志 |
82 |
徳島 |
S級2班 |
3 |
脇本 雄太 |
94 |
福井 |
S級1班 |
4 |
上野 真吾 |
93 |
神奈 |
S級1班 |
5 |
布居 寛幸 |
72 |
和歌 |
S級2班 |
6 |
真崎新太郎 |
85 |
栃木 |
S級2班 |
7 |
高原 仁志 |
85 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
山中 貴雄 |
90 |
高知 |
S級2班 |
9 |
海野 敦男 |
69 |
静岡 |
S級1班 |
誘導 |
藤田 勝也 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級S班 |
2 |
東口 善朋 |
85 |
和歌 |
S級1班 |
3 |
武田 豊樹 |
88 |
茨城 |
S級S班 |
4 |
三谷 将太 |
92 |
奈良 |
S級1班 |
5 |
阿竹 智史 |
90 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
五十嵐 力 |
87 |
神奈 |
S級1班 |
7 |
齋藤登志信 |
80 |
宮城 |
S級1班 |
8 |
稲村 成浩 |
69 |
群馬 |
S級1班 |
9 |
藤木 裕 |
89 |
京都 |
S級1班 |
誘導 |
三橋 政弘 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑