2011年8月26日
青森
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐々木孝司 |
84 |
青森 |
A級1班 |
2 |
荻野 哲 |
75 |
神奈 |
A級1班 |
3 |
吉田 康弘 |
69 |
茨城 |
A級1班 |
4 |
川口 輝明 |
56 |
北海 |
A級1班 |
5 |
佐藤 龍二 |
94 |
神奈 |
A級1班 |
6 |
芝田 和之 |
77 |
埼玉 |
A級1班 |
7 |
須々田大昇 |
80 |
青森 |
A級1班 |
8 |
佐野 哲也 |
64 |
静岡 |
A級1班 |
9 |
井上 貴照 |
68 |
群馬 |
A級1班 |
誘導 |
片岡 典明 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
須賀 和彦 |
89 |
茨城 |
S級2班 |
2 |
國村 洋 |
80 |
山口 |
S級2班 |
3 |
松尾 淳 |
77 |
岐阜 |
S級2班 |
4 |
立花 成泰 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
西村 豊 |
84 |
三重 |
S級2班 |
6 |
宮崎 康司 |
94 |
香川 |
S級2班 |
7 |
中山 善仁 |
73 |
新潟 |
S級2班 |
8 |
長岡 豪 |
91 |
群馬 |
S級2班 |
9 |
小西 誠也 |
80 |
三重 |
S級2班 |
誘導 |
須藤 修 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
森田 達也 |
88 |
福島 |
S級2班 |
2 |
宮倉 勇 |
58 |
千葉 |
S級2班 |
3 |
稲吉 悠大 |
92 |
福岡 |
S級2班 |
4 |
澤 隆昌 |
55 |
青森 |
S級2班 |
5 |
神開 将暢 |
69 |
福岡 |
S級2班 |
6 |
岡嵜 浩一 |
69 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
米原 大輔 |
86 |
熊本 |
S級2班 |
8 |
齊藤紳一朗 |
82 |
青森 |
S級1班 |
9 |
藤田 大輔 |
91 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
小原 則夫 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山内 大作 |
75 |
静岡 |
S級2班 |
2 |
安田 光法 |
54 |
大阪 |
S級2班 |
3 |
渡邊 健 |
76 |
愛知 |
S級2班 |
4 |
豊岡 哲生 |
93 |
佐賀 |
S級2班 |
5 |
有馬 雄二 |
90 |
奈良 |
S級2班 |
6 |
藤野 孝彦 |
91 |
佐賀 |
S級1班 |
7 |
田中 晴基 |
90 |
千葉 |
S級2班 |
8 |
宝満 大作 |
85 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
後藤 圭司 |
78 |
静岡 |
S級2班 |
誘導 |
高橋 慶幸 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山根 泰道 |
64 |
岡山 |
S級2班 |
2 |
水谷 良和 |
70 |
愛知 |
S級2班 |
3 |
石渡 正也 |
87 |
茨城 |
S級2班 |
4 |
関 貴之 |
93 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
下田 和美 |
72 |
熊本 |
S級2班 |
6 |
大矢 勝也 |
57 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
倉野隆太郎 |
91 |
愛知 |
S級2班 |
8 |
奥谷 広巳 |
78 |
兵庫 |
S級2班 |
9 |
八谷 誠賢 |
77 |
福岡 |
S級2班 |
誘導 |
須藤 修 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小沼 良 |
68 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
森田 康嗣 |
89 |
北海 |
S級2班 |
3 |
高城 信雄 |
77 |
兵庫 |
S級2班 |
4 |
加美山隆行 |
92 |
宮城 |
S級2班 |
5 |
川村 昭弘 |
81 |
新潟 |
S級2班 |
6 |
河村 雅章 |
92 |
東京 |
S級2班 |
7 |
宮本 佳樹 |
78 |
香川 |
S級2班 |
8 |
鈴木 浩之 |
59 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
溪 飛雄馬 |
86 |
愛媛 |
S級2班 |
誘導 |
小原 則夫 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
明田 春喜 |
89 |
北海 |
S級1班 |
2 |
服部 竜二 |
76 |
愛知 |
S級1班 |
3 |
佐々木健司 |
76 |
青森 |
S級1班 |
4 |
佐藤 成人 |
71 |
奈良 |
S級1班 |
5 |
濱田 浩司 |
81 |
愛媛 |
S級1班 |
6 |
法月 成祐 |
77 |
神奈 |
S級1班 |
7 |
桑原 大志 |
80 |
山口 |
S級1班 |
8 |
金澤 竜二 |
91 |
福島 |
S級1班 |
9 |
山口 貴弘 |
84 |
栃木 |
S級1班 |
誘導 |
高橋 陽介 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑