2011年6月26日
青森
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
尾形 優 |
46 |
宮城 |
A級2班 |
2 |
瀧口 貴嗣 |
76 |
静岡 |
A級1班 |
3 |
赤坂 英治 |
84 |
埼玉 |
A級2班 |
4 |
高橋 潤 |
96 |
岩手 |
A級2班 |
5 |
三枝 孝彰 |
86 |
静岡 |
A級2班 |
6 |
前島 宏至 |
87 |
福島 |
A級2班 |
7 |
近藤 昇一 |
54 |
群馬 |
A級2班 |
8 |
武藤 昌弘 |
54 |
埼玉 |
A級2班 |
9 |
齊藤 直伸 |
81 |
静岡 |
A級2班 |
誘導 |
柳 充 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
木下 章 |
61 |
長野 |
A級1班 |
2 |
真船 拓磨 |
96 |
福島 |
A級2班 |
3 |
米山 潤 |
88 |
千葉 |
A級1班 |
4 |
渡辺 幸夫 |
50 |
茨城 |
A級2班 |
5 |
伊郷デニス |
82 |
神奈 |
A級2班 |
6 |
鷹木 官玄 |
89 |
岩手 |
A級2班 |
7 |
荒井 敏明 |
75 |
群馬 |
A級2班 |
8 |
星川 淳 |
41 |
神奈 |
A級2班 |
9 |
伊藤 大理 |
85 |
長野 |
A級1班 |
誘導 |
佐藤 幸博 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
鈴木 健一 |
67 |
福島 |
A級2班 |
2 |
諸田 勝仁 |
54 |
埼玉 |
A級1班 |
3 |
沼田淳一郎 |
85 |
神奈 |
A級2班 |
4 |
井村 将一 |
58 |
埼玉 |
A級2班 |
5 |
片岡 典明 |
86 |
岩手 |
A級1班 |
6 |
雁部 護 |
58 |
栃木 |
A級2班 |
7 |
長島 実 |
53 |
静岡 |
A級2班 |
8 |
青山佐知男 |
81 |
千葉 |
A級2班 |
9 |
鈴木 浩 |
82 |
新潟 |
A級2班 |
誘導 |
田口 守 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
鈴木 克已 |
73 |
静岡 |
A級2班 |
2 |
高橋 英治 |
63 |
茨城 |
A級2班 |
3 |
木村 元信 |
81 |
青森 |
A級1班 |
4 |
渡邉 照臣 |
61 |
静岡 |
A級2班 |
5 |
浅見 和人 |
63 |
群馬 |
A級2班 |
6 |
清水 一博 |
84 |
岩手 |
A級2班 |
7 |
畑野 薫 |
70 |
山梨 |
A級2班 |
8 |
本田 直也 |
71 |
埼玉 |
A級2班 |
9 |
植村 直人 |
44 |
宮城 |
A級1班 |
誘導 |
坂本 典男 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
前田 義秋 |
52 |
栃木 |
A級1班 |
2 |
伊藤 司 |
83 |
福島 |
A級1班 |
3 |
晴山 裕之 |
77 |
東京 |
A級1班 |
4 |
亀井 久幸 |
95 |
千葉 |
A級2班 |
5 |
斉藤 由貴 |
77 |
北海 |
A級1班 |
6 |
乙川 高徳 |
65 |
東京 |
A級1班 |
7 |
鈴木 秀明 |
62 |
静岡 |
A級1班 |
8 |
高橋 洋之 |
54 |
静岡 |
A級1班 |
9 |
宿口 潤平 |
91 |
埼玉 |
A級1班 |
誘導 |
柳 充 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
竹村 勇祐 |
96 |
秋田 |
A級2班 |
2 |
長谷部純也 |
57 |
茨城 |
A級1班 |
3 |
青島 一法 |
58 |
静岡 |
A級1班 |
4 |
佐々木弘美 |
69 |
秋田 |
A級1班 |
5 |
飯塚 裕紀 |
81 |
新潟 |
A級1班 |
6 |
佐藤 拓哉 |
63 |
宮城 |
A級2班 |
7 |
石川 英昭 |
75 |
静岡 |
A級1班 |
8 |
菅谷 隆司 |
96 |
東京 |
A級2班 |
9 |
旭 啓介 |
86 |
神奈 |
A級1班 |
誘導 |
三上 隆幸 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松山 学 |
58 |
神奈 |
A級1班 |
2 |
加賀山 淳 |
94 |
千葉 |
A級1班 |
3 |
土屋 仁 |
84 |
茨城 |
A級1班 |
4 |
長谷川辰徳 |
89 |
埼玉 |
A級1班 |
5 |
若林 隆行 |
70 |
茨城 |
A級1班 |
6 |
佐藤 康恭 |
94 |
福島 |
A級1班 |
7 |
小田倉勇二 |
91 |
栃木 |
A級2班 |
8 |
神田 幸洋 |
67 |
静岡 |
A級1班 |
9 |
佐藤 昭彦 |
51 |
宮城 |
A級1班 |
誘導 |
佐藤 幸博 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑