2020年3月2日
別府
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
武智 尚之 |
70 |
愛媛 |
A級1班 |
2 |
梶山裕次郎 |
87 |
福岡 |
A級1班 |
3 |
山田 雅之 |
72 |
岐阜 |
A級1班 |
4 |
岩見 潤 |
71 |
三重 |
A級2班 |
5 |
奥出 良 |
109 |
石川 |
A級1班 |
6 |
西村 尚文 |
91 |
鹿児 |
A級2班 |
7 |
滝山 実 |
84 |
徳島 |
A級2班 |
8 |
荒木 真慈 |
69 |
熊本 |
A級1班 |
9 |
宮崎 一彰 |
99 |
高知 |
A級1班 |
誘導 |
吉田 稔 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
池田 浩士 |
86 |
佐賀 |
A級1班 |
2 |
廣川 泰昭 |
90 |
愛媛 |
A級1班 |
3 |
渡辺 航平 |
79 |
福井 |
A級1班 |
4 |
白上 翔 |
95 |
滋賀 |
A級1班 |
5 |
高比良 豪 |
84 |
福岡 |
A級1班 |
6 |
大竹 慎吾 |
55 |
大分 |
A級1班 |
7 |
角 令央奈 |
98 |
兵庫 |
A級1班 |
8 |
三浦 稔希 |
76 |
愛知 |
A級1班 |
9 |
富 弥昭 |
76 |
山口 |
A級1班 |
誘導 |
魚屋 周成 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
八尋 英輔 |
89 |
福岡 |
S級2班 |
2 |
藤田 竜矢 |
88 |
埼玉 |
S級2班 |
3 |
佐藤 龍二 |
94 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
新納 大輝 |
103 |
鹿児 |
S級2班 |
5 |
森川 大輔 |
92 |
岐阜 |
S級2班 |
6 |
服部 克久 |
90 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
川口 直人 |
84 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
田中 雅史 |
79 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
飯嶋 則之 |
81 |
栃木 |
S級2班 |
誘導 |
菅原 晃 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
五日市 誠 |
89 |
青森 |
S級2班 |
2 |
有賀 高士 |
61 |
石川 |
S級2班 |
3 |
佐伯 辰哉 |
109 |
広島 |
S級2班 |
4 |
小笹 隼人 |
105 |
京都 |
S級2班 |
5 |
渡邊 秀明 |
68 |
神奈 |
S級2班 |
6 |
野本 翔太 |
91 |
高知 |
S級2班 |
7 |
坂本 周作 |
105 |
青森 |
S級2班 |
8 |
小宮 剛 |
82 |
東京 |
S級2班 |
9 |
立花 成泰 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
誘導 |
小野 俊之 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
近藤 夏樹 |
97 |
千葉 |
S級2班 |
2 |
中西 大 |
107 |
和歌 |
S級1班 |
3 |
藤岡 隆治 |
98 |
徳島 |
S級2班 |
4 |
金澤 幸司 |
91 |
福島 |
S級2班 |
5 |
冨尾 享平 |
101 |
大阪 |
S級2班 |
6 |
土岐 幹多 |
83 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
佐藤 一伸 |
94 |
福島 |
S級2班 |
8 |
三ツ石康洋 |
86 |
徳島 |
S級2班 |
9 |
石毛 克幸 |
84 |
千葉 |
S級2班 |
誘導 |
小岩 大介 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
藤田 勝也 |
94 |
和歌 |
S級2班 |
2 |
牧 剛央 |
80 |
大分 |
S級1班 |
3 |
高橋 築 |
109 |
東京 |
S級2班 |
4 |
安東 宏高 |
90 |
大分 |
S級2班 |
5 |
中村 淳 |
69 |
栃木 |
S級2班 |
6 |
石橋慎太郎 |
88 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
吉武信太朗 |
107 |
愛媛 |
S級2班 |
8 |
真崎新太郎 |
85 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
坂上 樹大 |
80 |
石川 |
S級1班 |
誘導 |
菅原 晃 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
岡 光良 |
94 |
埼玉 |
S級1班 |
2 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
3 |
野原 雅也 |
103 |
福井 |
S級1班 |
4 |
吉本 卓仁 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
5 |
岡村 潤 |
86 |
静岡 |
S級1班 |
6 |
北津留 翼 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
7 |
鷲田 佳史 |
88 |
福井 |
S級1班 |
8 |
北村 信明 |
93 |
徳島 |
S級1班 |
9 |
稲垣 裕之 |
86 |
京都 |
S級1班 |
誘導 |
小野 俊之 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑