2019年7月15日
別府
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
荒牧 聖未 |
102 |
栃木 |
L級1班 |
2 |
山原さくら |
104 |
高知 |
L級1班 |
3 |
石井 寛子 |
104 |
東京 |
L級1班 |
4 |
内村 舞織 |
112 |
福岡 |
L級1班 |
5 |
尾崎 睦 |
108 |
神奈 |
L級1班 |
6 |
中嶋 里美 |
110 |
愛知 |
L級1班 |
7 |
林 真奈美 |
110 |
福岡 |
L級1班 |
誘導 |
安東 宏高 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級S班 |
2 |
木暮 安由 |
92 |
群馬 |
S級1班 |
3 |
守澤 太志 |
96 |
秋田 |
S級1班 |
4 |
南 潤 |
111 |
和歌 |
S級1班 |
5 |
岡村 潤 |
86 |
静岡 |
S級1班 |
6 |
林 雄一 |
83 |
神奈 |
S級1班 |
7 |
杉森 輝大 |
103 |
茨城 |
S級1班 |
8 |
岩本 俊介 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
9 |
芦澤 辰弘 |
95 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
小野 俊之 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級S班 |
2 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級S班 |
3 |
桐山敬太郎 |
88 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
東口 善朋 |
85 |
和歌 |
S級1班 |
5 |
金子 貴志 |
75 |
愛知 |
S級1班 |
6 |
五十嵐 力 |
87 |
神奈 |
S級1班 |
7 |
太田 竜馬 |
109 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
齊藤 竜也 |
73 |
神奈 |
S級1班 |
9 |
山田 久徳 |
93 |
京都 |
S級1班 |
誘導 |
牧 剛央 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
2 |
山崎 賢人 |
111 |
長崎 |
S級1班 |
3 |
中村 浩士 |
79 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級1班 |
5 |
坂口 晃輔 |
95 |
三重 |
S級1班 |
6 |
高橋 和也 |
91 |
愛知 |
S級1班 |
7 |
和田真久留 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
村田 雅一 |
90 |
兵庫 |
S級1班 |
9 |
渡部 哲男 |
84 |
愛媛 |
S級1班 |
誘導 |
菅原 晃 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級S班 |
2 |
簗田 一輝 |
107 |
静岡 |
S級1班 |
3 |
椎木尾拓哉 |
93 |
和歌 |
S級1班 |
4 |
池田 憲昭 |
90 |
香川 |
S級1班 |
5 |
内藤 秀久 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
山本 伸一 |
101 |
京都 |
S級1班 |
7 |
大槻 寛徳 |
85 |
宮城 |
S級1班 |
8 |
吉澤 純平 |
101 |
茨城 |
S級1班 |
9 |
原田研太朗 |
98 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
小野 俊之 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小林 莉子 |
102 |
東京 |
L級1班 |
2 |
児玉 碧衣 |
108 |
福岡 |
L級1班 |
3 |
石井 貴子 |
106 |
千葉 |
L級1班 |
4 |
長澤 彩 |
106 |
愛知 |
L級1班 |
5 |
細田 愛未 |
108 |
埼玉 |
L級1班 |
6 |
大久保花梨 |
112 |
福岡 |
L級1班 |
7 |
梅川 風子 |
112 |
東京 |
L級1班 |
誘導 |
萱島 大介 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中川誠一郎 |
85 |
熊本 |
S級1班 |
2 |
小倉 竜二 |
77 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
4 |
渡邉 雄太 |
105 |
静岡 |
S級1班 |
5 |
村上 博幸 |
86 |
京都 |
S級S班 |
6 |
吉田 拓矢 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
7 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級1班 |
8 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
9 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
牧 剛央 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑