2020年12月20日
佐世保
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤 幸治 |
92 |
長崎 |
S級2班 |
2 |
原田研太朗 |
98 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
稲毛 健太 |
97 |
和歌 |
S級1班 |
4 |
西村 光太 |
96 |
三重 |
S級2班 |
5 |
島田 竜二 |
76 |
熊本 |
S級2班 |
6 |
溪 飛雄馬 |
86 |
愛媛 |
S級2班 |
7 |
神田 紘輔 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
8 |
吉岡 篤志 |
82 |
徳島 |
S級2班 |
9 |
志村 太賀 |
90 |
山梨 |
S級2班 |
誘導 |
米嶋 賢二 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山本 巨樹 |
100 |
大阪 |
S級2班 |
2 |
和田 圭 |
92 |
宮城 |
S級1班 |
3 |
谷口 遼平 |
103 |
三重 |
S級2班 |
4 |
藤井 昭吾 |
99 |
滋賀 |
S級2班 |
5 |
小嶋 敬二 |
74 |
石川 |
S級2班 |
6 |
島野 浩司 |
62 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
松坂 英司 |
82 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
吉松 直人 |
90 |
高知 |
S級2班 |
9 |
早坂 秀悟 |
90 |
宮城 |
S級2班 |
誘導 |
中野 功史 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
元砂 勇雪 |
103 |
奈良 |
S級2班 |
2 |
菊池竣太朗 |
111 |
静岡 |
S級2班 |
3 |
佐藤 和也 |
95 |
青森 |
S級1班 |
4 |
松岡 孔明 |
91 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
東口 善朋 |
85 |
和歌 |
S級1班 |
6 |
伊藤 稔真 |
111 |
三重 |
S級2班 |
7 |
成田 健児 |
75 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
三宅 裕武 |
88 |
三重 |
S級2班 |
9 |
鷲田 幸司 |
92 |
福井 |
S級2班 |
誘導 |
足達 重満 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
瓜生 崇智 |
109 |
熊本 |
A級1班 |
2 |
竹山 陵太 |
91 |
宮城 |
A級1班 |
3 |
金野 俊秋 |
92 |
千葉 |
A級1班 |
4 |
佐藤 佑一 |
92 |
岩手 |
A級1班 |
5 |
橋本 智昭 |
99 |
宮城 |
A級1班 |
6 |
隅田 洋介 |
107 |
栃木 |
A級1班 |
7 |
佐藤 一伸 |
94 |
福島 |
A級1班 |
8 |
三浦 雄大 |
98 |
宮城 |
A級1班 |
9 |
加藤 寛治 |
83 |
愛知 |
A級1班 |
誘導 |
船倉 卓郎 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松川 高大 |
94 |
熊本 |
S級1班 |
2 |
藤井 栄二 |
99 |
兵庫 |
S級2班 |
3 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級2班 |
4 |
片岡 迪之 |
93 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
根田 空史 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
山本 奨 |
94 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
伏見 俊昭 |
75 |
福島 |
S級1班 |
8 |
瀬戸 栄作 |
109 |
長崎 |
S級2班 |
9 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級1班 |
誘導 |
中里福太郎 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山田 庸平 |
94 |
佐賀 |
S級1班 |
2 |
三宅 達也 |
79 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
井上 昌己 |
86 |
長崎 |
S級1班 |
4 |
戸田 洋平 |
92 |
岡山 |
S級1班 |
5 |
濱田 浩司 |
81 |
愛媛 |
S級1班 |
6 |
岩谷 拓磨 |
115 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
不破 将登 |
94 |
岐阜 |
S級1班 |
8 |
工藤 文彦 |
97 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
野田 源一 |
81 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
南部 亮太 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山崎 賢人 |
111 |
長崎 |
S級1班 |
2 |
吉田 拓矢 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
3 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級1班 |
4 |
笠松 信幸 |
84 |
愛知 |
S級1班 |
5 |
小川真太郎 |
107 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
須永 優太 |
94 |
福島 |
S級2班 |
7 |
山口 泰生 |
89 |
岐阜 |
S級2班 |
8 |
神山 拓弥 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
9 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級1班 |
誘導 |
米嶋 賢二 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑