2020年6月29日
佐世保
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
瀬戸 晋作 |
107 |
長崎 |
A級1班 |
2 |
高比良 豪 |
84 |
福岡 |
A級1班 |
3 |
東矢 昇太 |
98 |
熊本 |
A級1班 |
4 |
井上 将志 |
98 |
福岡 |
A級1班 |
5 |
平尾 一晃 |
111 |
長崎 |
A級1班 |
6 |
山口幸太郎 |
99 |
長崎 |
A級2班 |
7 |
田中 陽平 |
97 |
熊本 |
A級1班 |
8 |
永田 修一 |
90 |
熊本 |
A級1班 |
9 |
杉山 剛 |
86 |
福岡 |
A級2班 |
誘導 |
船倉 卓郎 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
梶山裕次郎 |
87 |
福岡 |
A級1班 |
2 |
成松 春樹 |
93 |
佐賀 |
A級1班 |
3 |
大竹 慎吾 |
55 |
大分 |
A級1班 |
4 |
松田 直也 |
92 |
大分 |
A級2班 |
5 |
高木 竜司 |
82 |
熊本 |
A級1班 |
6 |
仲山 桂 |
66 |
熊本 |
A級2班 |
7 |
小原 将通 |
92 |
大分 |
A級2班 |
8 |
宮本 龍一 |
92 |
福岡 |
A級2班 |
9 |
橋本 瑠偉 |
113 |
佐賀 |
A級2班 |
誘導 |
松尾 誠 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
四元 慎也 |
77 |
宮崎 |
S級2班 |
2 |
安東 宏高 |
90 |
大分 |
S級2班 |
3 |
宗崎 世連 |
100 |
高知 |
S級2班 |
4 |
野口 大誠 |
105 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
内藤 敦 |
80 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
小野 俊之 |
77 |
大分 |
S級2班 |
7 |
上吹越俊一 |
99 |
鹿児 |
S級2班 |
8 |
三槻 智清 |
80 |
佐賀 |
S級2班 |
9 |
立花 成泰 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
誘導 |
白濱 一平 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
高橋清太郎 |
97 |
岡山 |
S級2班 |
2 |
嶋田 誠也 |
109 |
福岡 |
S級2班 |
3 |
表原 周 |
100 |
徳島 |
S級2班 |
4 |
服部 克久 |
90 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
加倉 正義 |
68 |
福岡 |
S級2班 |
6 |
藤田 剣次 |
85 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
大瀬戸潤一 |
95 |
広島 |
S級2班 |
8 |
峰重祐之介 |
100 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
松本 大地 |
81 |
熊本 |
S級2班 |
誘導 |
佐藤 幸治 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
香川 雄介 |
76 |
香川 |
S級1班 |
2 |
取鳥 雄吾 |
107 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
田中 誠 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
木村 隆弘 |
91 |
徳島 |
S級2班 |
5 |
吉本 卓仁 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
好永 晃 |
98 |
佐賀 |
S級2班 |
7 |
佐々木 豪 |
109 |
愛媛 |
S級1班 |
8 |
稲吉 悠大 |
92 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
西岡 拓朗 |
97 |
広島 |
S級1班 |
誘導 |
白濱 一平 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山田 英明 |
89 |
佐賀 |
S級1班 |
2 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
堤 洋 |
75 |
徳島 |
S級1班 |
4 |
今岡 徹二 |
111 |
広島 |
S級2班 |
5 |
松本 貴治 |
111 |
愛媛 |
S級1班 |
6 |
坂本 修一 |
99 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
小川 勇介 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
藤岡 隆治 |
98 |
徳島 |
S級2班 |
9 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
原 司 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中本 匠栄 |
97 |
熊本 |
S級1班 |
2 |
吉本 哲郎 |
84 |
広島 |
S級2班 |
3 |
坂本健太郎 |
86 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
西田 大志 |
98 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
井上 昌己 |
86 |
長崎 |
S級1班 |
6 |
畝木 努 |
107 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
市橋司優人 |
103 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
阪本 正和 |
70 |
長崎 |
S級2班 |
9 |
吉永 好宏 |
80 |
広島 |
S級2班 |
誘導 |
佐藤 幸治 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑