2020年4月28日
佐世保
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
林 真奈美 |
110 |
福岡 |
L級1班 |
2 |
椿本 浩子 |
114 |
愛媛 |
L級1班 |
3 |
飯田よしの |
106 |
東京 |
L級1班 |
4 |
高尾貴美歌 |
116 |
長崎 |
L級1班 |
5 |
猪子 真実 |
104 |
愛知 |
L級1班 |
6 |
坂口 楓華 |
112 |
京都 |
L級1班 |
7 |
土屋 珠里 |
110 |
栃木 |
L級1班 |
誘導 |
川島 勝 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
渡辺ゆかり |
102 |
山梨 |
L級1班 |
2 |
三宅 愛梨 |
104 |
岡山 |
L級1班 |
3 |
當銘 直美 |
114 |
愛知 |
L級1班 |
4 |
吉岡 詩織 |
116 |
広島 |
L級1班 |
5 |
吉田 夢姫 |
114 |
愛知 |
L級1班 |
6 |
明珍 裕子 |
104 |
福島 |
L級1班 |
7 |
児玉 碧衣 |
108 |
福岡 |
L級1班 |
誘導 |
永田 秀佑 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
市橋司優人 |
103 |
福岡 |
S級2班 |
2 |
久保田泰弘 |
111 |
山口 |
S級2班 |
3 |
松岡 篤哉 |
97 |
岐阜 |
S級2班 |
4 |
小橋 秀幸 |
85 |
青森 |
S級2班 |
5 |
田中 勇二 |
95 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
篠原 忍 |
91 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
桑原 亮 |
91 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
服部 克久 |
90 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
舘 泰守 |
80 |
愛知 |
S級2班 |
誘導 |
足達 重満 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
岡部 芳幸 |
66 |
福島 |
S級2班 |
2 |
古川 尚耶 |
92 |
栃木 |
S級2班 |
3 |
前反祐一郎 |
81 |
広島 |
S級2班 |
4 |
兵藤 一也 |
82 |
群馬 |
S級2班 |
5 |
竹山 陵太 |
91 |
宮城 |
S級2班 |
6 |
松永 晃典 |
76 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
三登 誉哲 |
100 |
広島 |
S級2班 |
8 |
友定 祐己 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
眞杉 匠 |
113 |
栃木 |
S級2班 |
誘導 |
瀬戸 晋作 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山下 一輝 |
96 |
山口 |
S級2班 |
2 |
菊池竣太朗 |
111 |
静岡 |
S級2班 |
3 |
小林 令 |
109 |
山梨 |
S級2班 |
4 |
小林 卓人 |
79 |
大阪 |
S級2班 |
5 |
片岡 迪之 |
93 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
小林 申太 |
101 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
川口 直人 |
84 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
濱口 健二 |
60 |
高知 |
S級2班 |
9 |
窓場千加頼 |
100 |
京都 |
S級2班 |
誘導 |
川島 勝 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
寺崎 浩平 |
117 |
福井 |
S級2班 |
2 |
山信田 学 |
83 |
埼玉 |
S級2班 |
3 |
藤岡 隆治 |
98 |
徳島 |
S級2班 |
4 |
島野 浩司 |
62 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
小林 潤二 |
75 |
群馬 |
S級2班 |
6 |
守安 政雄 |
94 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
志佐 明 |
107 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
戸田 康平 |
101 |
香川 |
S級2班 |
9 |
川口公太朗 |
98 |
岐阜 |
S級2班 |
誘導 |
足達 重満 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
岡 光良 |
94 |
埼玉 |
S級1班 |
2 |
松川 高大 |
94 |
熊本 |
S級1班 |
3 |
川村 晃司 |
85 |
京都 |
S級1班 |
4 |
佐藤 幸治 |
92 |
長崎 |
S級1班 |
5 |
中村 昌弘 |
81 |
広島 |
S級1班 |
6 |
牧 剛央 |
80 |
大分 |
S級1班 |
7 |
河合 佑弥 |
113 |
東京 |
S級1班 |
8 |
加藤 圭一 |
85 |
神奈 |
S級1班 |
9 |
三谷 政史 |
93 |
奈良 |
S級1班 |
誘導 |
瀬戸 晋作 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑