2019年11月13日
佐世保
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
瀬戸 晋作 |
107 |
長崎 |
A級1班 |
2 |
板橋 慎治 |
95 |
岐阜 |
A級1班 |
3 |
長井 妙樹 |
96 |
東京 |
A級1班 |
4 |
中井 大介 |
65 |
福岡 |
A級1班 |
5 |
鈴木 伸之 |
87 |
愛知 |
A級1班 |
6 |
大井 啓世 |
58 |
奈良 |
A級2班 |
7 |
宿口 潤平 |
91 |
埼玉 |
A級1班 |
8 |
鰐淵 圭佑 |
90 |
群馬 |
A級2班 |
9 |
高木 竜司 |
82 |
熊本 |
A級1班 |
誘導 |
白濱 一平 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小野 俊之 |
77 |
大分 |
S級2班 |
2 |
石丸 寛之 |
76 |
岡山 |
S級2班 |
3 |
竹山 陵太 |
91 |
宮城 |
S級2班 |
4 |
野口 大誠 |
105 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
開坂 秀明 |
79 |
青森 |
S級2班 |
6 |
河上 陽一 |
99 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
梅原 大治 |
81 |
静岡 |
S級2班 |
8 |
児玉慎一郎 |
76 |
香川 |
S級2班 |
誘導 |
井手 健 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
米澤 大輔 |
73 |
徳島 |
S級2班 |
2 |
新山 将史 |
98 |
青森 |
S級2班 |
3 |
原田 礼 |
90 |
福岡 |
S級2班 |
4 |
西田 将士 |
105 |
長崎 |
S級2班 |
5 |
内藤 高裕 |
96 |
東京 |
S級2班 |
6 |
梶應 弘樹 |
57 |
愛媛 |
S級2班 |
7 |
小林 史也 |
107 |
和歌 |
S級2班 |
8 |
齋藤 正国 |
87 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
若松 孝之 |
96 |
三重 |
S級2班 |
誘導 |
瀬戸 栄作 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
田中 晴基 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
池田 憲昭 |
90 |
香川 |
S級1班 |
3 |
坂本 亮馬 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
藤田 竜矢 |
88 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
市橋司優人 |
103 |
福岡 |
S級2班 |
6 |
小塚 潤 |
86 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
近藤 保 |
95 |
千葉 |
S級2班 |
8 |
恩田 淳平 |
100 |
群馬 |
S級2班 |
9 |
佐々木 豪 |
109 |
愛媛 |
S級1班 |
誘導 |
井手 健 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中本 匠栄 |
97 |
熊本 |
S級1班 |
2 |
東 龍之介 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
稲川 翔 |
90 |
大阪 |
S級2班 |
4 |
中村 淳 |
69 |
栃木 |
S級2班 |
5 |
野田 源一 |
81 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
飯田 裕次 |
97 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
鈴木謙太郎 |
90 |
茨城 |
S級1班 |
8 |
塚本 大樹 |
96 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
堀内 俊介 |
107 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
瀬戸 栄作 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
平尾 一晃 |
111 |
長崎 |
A級2班 |
2 |
小林 申太 |
101 |
茨城 |
A級1班 |
3 |
金澤 幸司 |
91 |
福島 |
A級1班 |
4 |
松根 真 |
90 |
東京 |
A級1班 |
5 |
堀 僚介 |
109 |
大阪 |
A級1班 |
6 |
片折 勇輝 |
95 |
福岡 |
A級1班 |
7 |
柴田 竜史 |
96 |
静岡 |
A級1班 |
8 |
吉成 貴博 |
97 |
熊本 |
A級2班 |
9 |
山下 貴之 |
85 |
神奈 |
A級1班 |
誘導 |
江口 晃正 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
稲毛 健太 |
97 |
和歌 |
S級1班 |
2 |
中村 浩士 |
79 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
齋藤登志信 |
80 |
宮城 |
S級1班 |
4 |
伊代野貴照 |
101 |
奈良 |
S級1班 |
5 |
伊藤 大志 |
86 |
青森 |
S級1班 |
6 |
高橋 晋也 |
115 |
福島 |
S級2班 |
7 |
不破 将登 |
94 |
岐阜 |
S級1班 |
8 |
川口公太朗 |
98 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
藤木 裕 |
89 |
京都 |
S級2班 |
誘導 |
阪本 正和 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑