2019年5月19日
佐世保
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉村早耶香 |
112 |
静岡 |
L級1班 |
2 |
元砂七夕美 |
108 |
奈良 |
L級1班 |
3 |
日野 友葵 |
108 |
愛媛 |
L級1班 |
4 |
溝口 香奈 |
108 |
大分 |
L級1班 |
5 |
中西 叶美 |
112 |
愛知 |
L級1班 |
6 |
林 真奈美 |
110 |
福岡 |
L級1班 |
7 |
小林 莉子 |
102 |
東京 |
L級1班 |
誘導 |
船倉 卓郎 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中川 諒子 |
102 |
熊本 |
L級1班 |
2 |
椿本 浩子 |
114 |
愛媛 |
L級1班 |
3 |
高橋 朋恵 |
108 |
東京 |
L級1班 |
4 |
大谷 杏奈 |
110 |
愛知 |
L級1班 |
5 |
白井美早子 |
102 |
大阪 |
L級1班 |
6 |
梅川 風子 |
112 |
東京 |
L級1班 |
7 |
宮地 寧々 |
110 |
岐阜 |
L級1班 |
誘導 |
後田 康成 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
青山佐知男 |
81 |
千葉 |
A級2班 |
2 |
梶原 恵介 |
92 |
大分 |
A級1班 |
3 |
白井 一機 |
65 |
愛知 |
A級1班 |
4 |
茅野 寛史 |
99 |
鹿児 |
A級2班 |
5 |
武田 靖夫 |
76 |
茨城 |
A級2班 |
6 |
緒方 剛 |
92 |
埼玉 |
A級2班 |
7 |
藤井 準也 |
105 |
岐阜 |
A級2班 |
8 |
乾 庄平 |
95 |
滋賀 |
A級2班 |
9 |
夏目 新吾 |
103 |
静岡 |
A級1班 |
誘導 |
足達 重満 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
川島 勝 |
89 |
長崎 |
A級1班 |
2 |
阿部 功 |
93 |
高知 |
A級1班 |
3 |
吉竹 尚城 |
109 |
静岡 |
A級2班 |
4 |
中村 光吉 |
60 |
三重 |
A級2班 |
5 |
板崎 佑矢 |
101 |
愛媛 |
A級2班 |
6 |
五十嵐博一 |
79 |
熊本 |
A級2班 |
7 |
中曽 直彦 |
74 |
千葉 |
A級1班 |
8 |
木田 有隆 |
92 |
福島 |
A級2班 |
9 |
片折 勇輝 |
95 |
福岡 |
A級2班 |
誘導 |
瀬戸 栄作 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
福永 大智 |
113 |
大阪 |
A級2班 |
2 |
片山 智晴 |
92 |
岡山 |
A級1班 |
3 |
山田 祥明 |
97 |
岐阜 |
A級1班 |
4 |
對馬 太陽 |
85 |
神奈 |
A級2班 |
5 |
日浅 保幸 |
84 |
岡山 |
A級2班 |
6 |
山岸 博勝 |
81 |
北海 |
A級2班 |
7 |
中尾 翔 |
107 |
岡山 |
A級1班 |
8 |
湯浅 大輔 |
96 |
千葉 |
A級1班 |
9 |
山田 雅之 |
72 |
岐阜 |
A級1班 |
誘導 |
米嶋 賢二 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
武田 良太 |
88 |
愛媛 |
A級1班 |
2 |
立石 拓也 |
72 |
福岡 |
A級1班 |
3 |
菅田 謙仁 |
109 |
宮城 |
A級2班 |
4 |
山本 拳也 |
109 |
高知 |
A級2班 |
5 |
鎌田 聡 |
81 |
宮城 |
A級1班 |
6 |
幡中 幸弘 |
80 |
兵庫 |
A級2班 |
7 |
平尾 一晃 |
111 |
長崎 |
A級2班 |
8 |
清水 吉康 |
85 |
東京 |
A級2班 |
9 |
徳吉 広紀 |
84 |
福岡 |
A級2班 |
誘導 |
足達 重満 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
鈴木 謙二 |
97 |
東京 |
A級1班 |
2 |
嶋田 誠也 |
109 |
福岡 |
A級1班 |
3 |
亀谷 隆一 |
92 |
神奈 |
A級1班 |
4 |
長井 妙樹 |
96 |
東京 |
A級1班 |
5 |
小松 剛之 |
79 |
宮城 |
A級1班 |
6 |
山崎 翼 |
95 |
大分 |
A級1班 |
7 |
堀 政美 |
65 |
茨城 |
A級1班 |
8 |
高橋 昇平 |
99 |
埼玉 |
A級1班 |
9 |
丹波 孝佑 |
98 |
大阪 |
A級1班 |
誘導 |
瀬戸 栄作 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑