2018年5月2日
佐世保
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
住村 実 |
82 |
徳島 |
A級1班 |
2 |
坂本 匡洋 |
91 |
大阪 |
A級2班 |
3 |
笹倉 慎也 |
91 |
富山 |
A級1班 |
4 |
高田 大輔 |
88 |
徳島 |
A級2班 |
5 |
高鍋 邦彰 |
95 |
福岡 |
A級1班 |
6 |
有馬 雄二 |
90 |
奈良 |
A級2班 |
7 |
松尾 玄太 |
93 |
佐賀 |
A級1班 |
8 |
奥出 良 |
109 |
石川 |
A級2班 |
9 |
澤田 光浩 |
63 |
福井 |
A級1班 |
誘導 |
宮原 英司 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉田 裕全 |
90 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
森山 智徳 |
98 |
熊本 |
S級2班 |
3 |
黒木 誠一 |
60 |
兵庫 |
S級2班 |
4 |
伊原 弘幸 |
90 |
福井 |
S級2班 |
5 |
中園 和剛 |
89 |
福岡 |
S級2班 |
6 |
宮崎 康司 |
94 |
香川 |
S級2班 |
7 |
一戸 康宏 |
101 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
小笠原昭太 |
76 |
青森 |
S級2班 |
9 |
下岡 優季 |
105 |
愛知 |
S級2班 |
誘導 |
中野 功史 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
成松 春樹 |
93 |
佐賀 |
S級2班 |
2 |
藤田 大輔 |
91 |
千葉 |
S級2班 |
3 |
篠原 龍馬 |
89 |
高知 |
S級2班 |
4 |
福島 栄一 |
93 |
香川 |
S級2班 |
5 |
伊藤 勝太 |
95 |
福島 |
S級2班 |
6 |
岩崎 大和 |
94 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
山口 貴嗣 |
82 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
良永 浩一 |
86 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
新山 将史 |
98 |
青森 |
S級2班 |
誘導 |
足達 重満 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中田 雄喜 |
97 |
福島 |
S級2班 |
2 |
八谷 誠賢 |
77 |
福岡 |
S級2班 |
3 |
藤井 栄二 |
99 |
兵庫 |
S級2班 |
4 |
高木 竜司 |
82 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
伊藤 健詞 |
68 |
石川 |
S級2班 |
6 |
舛井 幹雄 |
71 |
三重 |
S級2班 |
7 |
石毛 克幸 |
84 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
井手 健 |
79 |
長崎 |
S級2班 |
9 |
二藤 元太 |
95 |
静岡 |
S級2班 |
誘導 |
中野 功史 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
鈴木謙太郎 |
90 |
茨城 |
S級2班 |
2 |
三浦 稔希 |
76 |
愛知 |
S級2班 |
3 |
鈴木 誠 |
84 |
福島 |
S級2班 |
4 |
春日 勇人 |
82 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
岡 光良 |
94 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
中村 一将 |
86 |
兵庫 |
S級2班 |
7 |
武藤 龍生 |
98 |
埼玉 |
S級1班 |
8 |
菅原 裕太 |
100 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
猪俣 康一 |
99 |
愛知 |
S級2班 |
誘導 |
足達 重満 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小原 将通 |
92 |
大分 |
A級1班 |
2 |
宗崎 世連 |
100 |
高知 |
A級1班 |
3 |
倉野隆太郎 |
91 |
三重 |
A級1班 |
4 |
小岩 哲也 |
101 |
大分 |
A級1班 |
5 |
蓮井 祐輝 |
93 |
香川 |
A級1班 |
6 |
仲松 勝太 |
96 |
沖縄 |
A級1班 |
7 |
林 大悟 |
109 |
福岡 |
A級2班 |
8 |
一丸 安貴 |
70 |
愛知 |
A級1班 |
9 |
太田黒大心 |
74 |
熊本 |
A級2班 |
誘導 |
永田 秀佑 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
島田 竜二 |
76 |
熊本 |
S級1班 |
2 |
三谷 将太 |
92 |
奈良 |
S級1班 |
3 |
山形 一気 |
96 |
徳島 |
S級1班 |
4 |
馬場 勇 |
92 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
工藤 文彦 |
97 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
疋田 敏 |
59 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
内村 泰三 |
72 |
山口 |
S級2班 |
8 |
大崎飛雄馬 |
88 |
愛媛 |
S級2班 |
9 |
畑段 嵐士 |
105 |
京都 |
S級1班 |
誘導 |
佐藤 幸治 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑