2017年9月4日
佐世保
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
戸伏 康夫 |
96 |
岡山 |
A級1班 |
2 |
矢島 一弥 |
92 |
群馬 |
A級1班 |
3 |
渋谷 錬 |
103 |
神奈 |
A級2班 |
4 |
古川 貴之 |
93 |
佐賀 |
A級1班 |
5 |
台 和紀 |
83 |
埼玉 |
A級1班 |
6 |
今野 大輔 |
111 |
愛媛 |
A級2班 |
7 |
原岡泰志郎 |
100 |
千葉 |
A級1班 |
8 |
笠松 将太 |
100 |
埼玉 |
A級1班 |
9 |
横瀬 聡 |
69 |
福岡 |
A級1班 |
誘導 |
宮原 英司 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
阪本 正和 |
70 |
長崎 |
A級1班 |
2 |
豊田 一馬 |
73 |
群馬 |
A級1班 |
3 |
木村 直隆 |
86 |
兵庫 |
A級1班 |
4 |
坂本 匡洋 |
91 |
大阪 |
A級2班 |
5 |
藤田 和彦 |
63 |
神奈 |
A級1班 |
6 |
塩田 大輔 |
96 |
静岡 |
A級2班 |
7 |
山崎 賢人 |
111 |
長崎 |
A級2班 |
8 |
金子 兼久 |
81 |
宮城 |
A級2班 |
9 |
才迫 勇馬 |
95 |
広島 |
A級1班 |
誘導 |
川崎 正安 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
齊藤 努 |
69 |
東京 |
S級2班 |
2 |
八谷 誠賢 |
77 |
福岡 |
S級2班 |
3 |
日野 博幸 |
103 |
愛媛 |
S級2班 |
4 |
泉 文人 |
99 |
福島 |
S級2班 |
5 |
松山 桂輔 |
88 |
愛知 |
S級2班 |
6 |
岩見 潤 |
71 |
三重 |
S級2班 |
7 |
米原 大輔 |
86 |
沖縄 |
S級2班 |
8 |
奥谷 広巳 |
78 |
兵庫 |
S級2班 |
9 |
小原 将通 |
92 |
大分 |
S級2班 |
誘導 |
後田 康成 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
池田 浩士 |
86 |
佐賀 |
S級2班 |
2 |
戸田 洋平 |
92 |
岡山 |
S級2班 |
3 |
岡田 雅之 |
67 |
沖縄 |
S級2班 |
4 |
高橋 雅之 |
90 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
佐藤 幸治 |
92 |
長崎 |
S級2班 |
6 |
伊藤 彰規 |
96 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
山本 奨 |
94 |
岡山 |
S級2班 |
8 |
飯尾 主税 |
81 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
上吹越俊一 |
99 |
鹿児 |
S級2班 |
誘導 |
井手 健 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
池田 勇人 |
90 |
埼玉 |
S級1班 |
2 |
佐々木則幸 |
79 |
高知 |
S級1班 |
3 |
伊藤 信 |
92 |
大阪 |
S級2班 |
4 |
根本 雄紀 |
80 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
山口 富生 |
68 |
岐阜 |
S級1班 |
6 |
丹波 孝佑 |
98 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
磯田 旭 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
8 |
廣田 敦士 |
107 |
三重 |
S級2班 |
9 |
吉永 和生 |
80 |
広島 |
S級2班 |
誘導 |
後田 康成 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
近藤 龍徳 |
101 |
愛知 |
S級1班 |
2 |
竹内 智彦 |
84 |
宮城 |
S級1班 |
3 |
須賀 和彦 |
89 |
茨城 |
S級2班 |
4 |
久木原 洋 |
97 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
紺野 哲也 |
69 |
宮城 |
S級2班 |
6 |
舘 泰守 |
80 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
岡田 征陽 |
85 |
東京 |
S級1班 |
8 |
日当 泰之 |
92 |
青森 |
S級2班 |
9 |
松岡 健介 |
87 |
兵庫 |
S級1班 |
誘導 |
西田 将士 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
大坪 功一 |
81 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
前田 拓也 |
71 |
大阪 |
S級1班 |
3 |
安部 貴之 |
92 |
宮城 |
S級1班 |
4 |
山本 紳貴 |
107 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
佐竹 和也 |
83 |
徳島 |
S級2班 |
6 |
大前 寛則 |
57 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
山田 久徳 |
93 |
京都 |
S級1班 |
8 |
佐藤愼太郎 |
83 |
福島 |
S級2班 |
9 |
大塚 英伸 |
82 |
静岡 |
S級1班 |
誘導 |
井手 健 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑