2017年7月7日
佐世保
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
原田 礼 |
90 |
福岡 |
A級1班 |
2 |
緑川 修平 |
95 |
福島 |
A級1班 |
3 |
肥後 尚己 |
83 |
大阪 |
A級1班 |
4 |
杉山 剛 |
86 |
福岡 |
A級2班 |
5 |
鈴木 孝征 |
75 |
埼玉 |
A級1班 |
6 |
堺 文人 |
85 |
和歌 |
A級2班 |
7 |
穴井 利久 |
65 |
福岡 |
A級1班 |
8 |
中石 昌芳 |
81 |
広島 |
A級1班 |
9 |
中川 勝貴 |
109 |
福井 |
A級2班 |
誘導 |
南部 亮太 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
臼井 昌巨 |
89 |
愛知 |
A級1班 |
2 |
中野 功史 |
84 |
長崎 |
A級1班 |
3 |
土井 勲 |
82 |
岡山 |
A級1班 |
4 |
鈴木 広人 |
99 |
神奈 |
A級2班 |
5 |
中村 雅仁 |
90 |
熊本 |
A級1班 |
6 |
川崎 正安 |
70 |
長崎 |
A級2班 |
7 |
小玉 拓真 |
98 |
岡山 |
A級1班 |
8 |
松本 昌士 |
92 |
福島 |
A級2班 |
9 |
古田 義明 |
79 |
三重 |
A級1班 |
誘導 |
瀬戸 晋作 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
長尾 拳太 |
103 |
岐阜 |
S級2班 |
2 |
加藤 圭一 |
85 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
西本 直大 |
92 |
大阪 |
S級2班 |
4 |
窓場千加頼 |
100 |
京都 |
S級2班 |
5 |
山口 貴嗣 |
82 |
福岡 |
S級2班 |
6 |
伊藤 世哉 |
87 |
三重 |
S級2班 |
7 |
望月裕一郎 |
65 |
静岡 |
S級1班 |
8 |
好永 晃 |
98 |
佐賀 |
S級2班 |
9 |
佐藤 和也 |
95 |
青森 |
S級2班 |
誘導 |
川島 勝 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
牧 剛央 |
80 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
阿部 力也 |
100 |
宮城 |
S級2班 |
3 |
北川 紋部 |
78 |
福井 |
S級2班 |
4 |
池田 浩士 |
86 |
佐賀 |
S級2班 |
5 |
伊藤 信 |
92 |
大阪 |
S級2班 |
6 |
内藤 敦 |
80 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
松岡 孝高 |
98 |
熊本 |
S級2班 |
8 |
阿部 秀樹 |
89 |
青森 |
S級2班 |
9 |
泉谷 元樹 |
101 |
愛知 |
S級2班 |
誘導 |
佐藤 幸治 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
川村 晃司 |
85 |
京都 |
S級1班 |
2 |
筒井 敦史 |
85 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
矢口啓一郎 |
86 |
群馬 |
S級1班 |
4 |
愛敬 博之 |
94 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
芦澤 辰弘 |
95 |
茨城 |
S級1班 |
6 |
中曽 直彦 |
74 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
國村 洋 |
80 |
山口 |
S級2班 |
8 |
掛水 泰範 |
98 |
高知 |
S級2班 |
9 |
前田 拓也 |
71 |
大阪 |
S級1班 |
誘導 |
川島 勝 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
東 龍之介 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
高橋 和也 |
91 |
愛知 |
S級1班 |
3 |
吉田 勇人 |
86 |
埼玉 |
S級2班 |
4 |
米澤 大輔 |
73 |
徳島 |
S級2班 |
5 |
東口 善朋 |
85 |
和歌 |
S級1班 |
6 |
巴 直也 |
101 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
立花 成泰 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
8 |
岸澤 賢太 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
丸山 啓一 |
74 |
静岡 |
S級2班 |
誘導 |
井手 健 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松川 高大 |
94 |
熊本 |
S級1班 |
2 |
飯野 祐太 |
90 |
福島 |
S級1班 |
3 |
海老根恵太 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
小原 将通 |
92 |
大分 |
S級2班 |
5 |
藤田 大輔 |
91 |
千葉 |
S級2班 |
6 |
屋良 朝春 |
94 |
東京 |
S級2班 |
7 |
齋藤登志信 |
80 |
宮城 |
S級1班 |
8 |
岡田 雅之 |
67 |
沖縄 |
S級2班 |
9 |
岡 光良 |
94 |
埼玉 |
S級1班 |
誘導 |
佐藤 幸治 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑