2017年6月21日
佐世保
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
垣外中勝哉 |
68 |
大阪 |
A級1班 |
2 |
岡崎 景介 |
87 |
石川 |
A級2班 |
3 |
櫻井 宏智 |
72 |
広島 |
A級1班 |
4 |
藤田 享市 |
60 |
滋賀 |
A級2班 |
5 |
廣島 和彦 |
93 |
岐阜 |
A級2班 |
6 |
新村 真 |
87 |
岡山 |
A級1班 |
7 |
宝満 大作 |
85 |
岐阜 |
A級1班 |
8 |
清水 邦章 |
68 |
香川 |
A級2班 |
9 |
山本 巨樹 |
100 |
大阪 |
A級1班 |
誘導 |
川崎 正博 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
成松 春樹 |
93 |
佐賀 |
A級1班 |
2 |
山崎 光展 |
93 |
京都 |
A級1班 |
3 |
田中 勇二 |
95 |
岡山 |
A級1班 |
4 |
桜井 雄太 |
100 |
愛知 |
A級1班 |
5 |
小野 俊之 |
77 |
大分 |
A級1班 |
6 |
下沖 功児 |
95 |
宮崎 |
A級1班 |
7 |
中村 昌弘 |
81 |
広島 |
A級1班 |
8 |
上吹越直樹 |
86 |
鹿児 |
A級1班 |
9 |
堀 兼壽 |
105 |
岐阜 |
A級1班 |
誘導 |
池田 大輔 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
黒田 淳 |
97 |
岡山 |
S級2班 |
2 |
西田 大志 |
98 |
福岡 |
S級2班 |
3 |
鈴木 誠 |
84 |
福島 |
S級2班 |
4 |
米原 大輔 |
86 |
沖縄 |
S級2班 |
5 |
坂本 周作 |
105 |
青森 |
S級2班 |
6 |
高鍋 邦彰 |
95 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
近藤 修康 |
67 |
岡山 |
S級2班 |
8 |
鈴木 幸紀 |
78 |
三重 |
S級2班 |
9 |
藤田 昌宏 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
誘導 |
古川 貴之 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
井手 健 |
79 |
長崎 |
S級2班 |
2 |
近藤 保 |
95 |
千葉 |
S級2班 |
3 |
三ツ石康洋 |
86 |
徳島 |
S級2班 |
4 |
小林 卓人 |
79 |
大阪 |
S級2班 |
5 |
小林 則之 |
85 |
静岡 |
S級2班 |
6 |
丹波 孝佑 |
98 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
出口 眞浩 |
63 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
田中 俊充 |
76 |
福井 |
S級2班 |
9 |
小川 祐司 |
96 |
愛媛 |
S級2班 |
誘導 |
南部 亮太 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
片折 亮太 |
92 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
八日市屋浩 |
79 |
石川 |
S級2班 |
3 |
藤田 竜治 |
68 |
青森 |
S級2班 |
4 |
吉田 健市 |
87 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
須賀 和彦 |
89 |
茨城 |
S級2班 |
6 |
黒崎 直行 |
57 |
栃木 |
S級2班 |
7 |
佐藤 朋也 |
89 |
秋田 |
S級2班 |
8 |
小笹 隼人 |
105 |
京都 |
S級2班 |
9 |
高橋 雅之 |
90 |
千葉 |
S級2班 |
誘導 |
中野 功史 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
高久保雄介 |
100 |
京都 |
S級2班 |
2 |
伊藤 大彦 |
89 |
徳島 |
S級2班 |
3 |
大澤 雄大 |
89 |
埼玉 |
S級2班 |
4 |
白井 一機 |
65 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
堀内 昇 |
95 |
茨城 |
S級2班 |
6 |
海野 敦男 |
69 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
才迫 開 |
101 |
広島 |
S級2班 |
8 |
吉岡 篤志 |
82 |
徳島 |
S級2班 |
9 |
松尾 淳 |
77 |
岐阜 |
S級2班 |
誘導 |
南部 亮太 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
西川 親幸 |
57 |
熊本 |
S級1班 |
2 |
岡部 芳幸 |
66 |
福島 |
S級1班 |
3 |
中村 一将 |
86 |
兵庫 |
S級1班 |
4 |
高木 隆弘 |
64 |
神奈 |
S級1班 |
5 |
松岡 孔明 |
91 |
熊本 |
S級1班 |
6 |
房州 輝也 |
91 |
福島 |
S級1班 |
7 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
8 |
浦川 尊明 |
80 |
茨城 |
S級1班 |
9 |
山田 幸司 |
78 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
中野 功史 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑