2017年4月21日
佐世保
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
武井 克敏 |
75 |
愛知 |
A級3班 |
2 |
柊元 則彦 |
84 |
福岡 |
A級3班 |
3 |
菊池 崇史 |
61 |
愛媛 |
A級3班 |
4 |
森 佑樹 |
94 |
岡山 |
A級3班 |
5 |
杉野 哲也 |
76 |
三重 |
A級3班 |
6 |
濱野 雅樹 |
66 |
福井 |
A級3班 |
7 |
瓦田 勝也 |
77 |
福岡 |
A級3班 |
誘導 |
川島 勝 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
二宮 司 |
86 |
大分 |
A級3班 |
2 |
一ノ瀬貴将 |
98 |
大阪 |
A級3班 |
3 |
近藤 時啓 |
76 |
岡山 |
A級3班 |
4 |
高田 隼人 |
81 |
熊本 |
A級3班 |
5 |
板崎 佑矢 |
101 |
愛媛 |
A級3班 |
6 |
高村 星八 |
99 |
熊本 |
A級3班 |
7 |
城木 健治 |
95 |
愛知 |
A級3班 |
誘導 |
山口幸太郎 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
原 司 |
70 |
佐賀 |
A級2班 |
2 |
宿口 潤平 |
91 |
埼玉 |
A級2班 |
3 |
古田 義明 |
79 |
三重 |
A級1班 |
4 |
安田 光法 |
54 |
大阪 |
A級2班 |
5 |
原口 昌平 |
107 |
福岡 |
A級2班 |
6 |
南部 亮太 |
93 |
長崎 |
A級2班 |
7 |
菅原 大也 |
107 |
神奈 |
A級1班 |
8 |
板羽 俊一 |
64 |
埼玉 |
A級2班 |
9 |
坂元 洋行 |
88 |
三重 |
A級2班 |
誘導 |
井手 健 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
窓場加乃敏 |
59 |
京都 |
A級1班 |
2 |
高橋清太郎 |
97 |
岡山 |
A級2班 |
3 |
吉田 昌弘 |
97 |
埼玉 |
A級2班 |
4 |
大山 誉史 |
99 |
東京 |
A級2班 |
5 |
在本 直樹 |
93 |
岡山 |
A級1班 |
6 |
岡田 篤 |
79 |
和歌 |
A級2班 |
7 |
森下 忠夫 |
69 |
高知 |
A級1班 |
8 |
鈴木 達也 |
81 |
茨城 |
A級2班 |
9 |
永橋 武司 |
90 |
大阪 |
A級1班 |
誘導 |
佐藤 幸治 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
廣川 泰昭 |
90 |
愛媛 |
A級1班 |
2 |
八尋 翔平 |
93 |
福岡 |
A級2班 |
3 |
米田 勝洋 |
62 |
千葉 |
A級1班 |
4 |
永田 秀佑 |
103 |
長崎 |
A級1班 |
5 |
高田 大輔 |
88 |
徳島 |
A級2班 |
6 |
鈴木 栄司 |
50 |
千葉 |
A級2班 |
7 |
阿部 弘 |
99 |
高知 |
A級2班 |
8 |
川添 輝彦 |
56 |
沖縄 |
A級2班 |
9 |
佐々木 龍 |
109 |
神奈 |
A級2班 |
誘導 |
井手 健 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
伊藤 翼 |
94 |
神奈 |
A級1班 |
2 |
小西 芳樹 |
66 |
大阪 |
A級1班 |
3 |
野中 祐志 |
98 |
埼玉 |
A級1班 |
4 |
町田 勝志 |
76 |
静岡 |
A級2班 |
5 |
長井 優斗 |
95 |
東京 |
A級1班 |
6 |
中堀 光昭 |
101 |
大分 |
A級2班 |
7 |
酒井 拳蔵 |
109 |
大阪 |
A級2班 |
8 |
鱒渕 佳克 |
72 |
栃木 |
A級2班 |
9 |
山田 圭二 |
70 |
愛知 |
A級2班 |
誘導 |
佐藤 幸治 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
藤田 剣次 |
85 |
福岡 |
A級1班 |
2 |
上田 隼 |
97 |
岐阜 |
A級1班 |
3 |
大川 龍二 |
91 |
広島 |
A級1班 |
4 |
片山 智晴 |
92 |
岡山 |
A級1班 |
5 |
中本 匠栄 |
97 |
熊本 |
A級1班 |
6 |
小林 申太 |
101 |
茨城 |
A級1班 |
7 |
中村 健志 |
96 |
熊本 |
A級1班 |
8 |
石口 慶多 |
103 |
兵庫 |
A級1班 |
9 |
小岩 哲也 |
101 |
大分 |
A級1班 |
誘導 |
阪本 正和 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑