2017年2月19日
佐世保
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山口 優衣 |
108 |
佐賀 |
A級2班 |
2 |
宮安 利紗 |
106 |
岡山 |
A級2班 |
3 |
尾崎 睦 |
108 |
神奈 |
A級2班 |
4 |
野口のぞみ |
110 |
長崎 |
A級2班 |
5 |
井上 玲美 |
104 |
東京 |
A級2班 |
6 |
高橋 梨香 |
106 |
埼玉 |
A級2班 |
7 |
大谷 杏奈 |
110 |
愛知 |
A級2班 |
誘導 |
川島 勝 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤亜貴子 |
108 |
神奈 |
A級2班 |
2 |
田仲 敦子 |
104 |
熊本 |
A級2班 |
3 |
明珍 裕子 |
104 |
福島 |
A級2班 |
4 |
青木 美優 |
106 |
栃木 |
A級2班 |
5 |
森 美紀 |
102 |
福岡 |
A級2班 |
6 |
佐藤 友香 |
110 |
青森 |
A級2班 |
7 |
山原さくら |
104 |
高知 |
A級2班 |
誘導 |
南部 亮太 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
金川 光浩 |
56 |
静岡 |
S級2班 |
2 |
八谷 誠賢 |
77 |
福岡 |
S級2班 |
3 |
朝日 勇 |
74 |
愛知 |
S級2班 |
4 |
佐々木吉徳 |
100 |
秋田 |
S級2班 |
5 |
松根 真 |
90 |
東京 |
S級2班 |
6 |
和田 禎嗣 |
99 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
山口 貴嗣 |
82 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
深井 高志 |
63 |
東京 |
S級2班 |
9 |
伊藤 信 |
92 |
京都 |
S級2班 |
誘導 |
中野 功史 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
飯塚 隼人 |
95 |
佐賀 |
S級2班 |
2 |
池田 憲昭 |
90 |
香川 |
S級2班 |
3 |
大澤 雄大 |
89 |
埼玉 |
S級2班 |
4 |
池田 浩士 |
86 |
佐賀 |
S級2班 |
5 |
阿部 大樹 |
94 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
千澤 大輔 |
95 |
青森 |
S級2班 |
7 |
小川 祐司 |
96 |
愛媛 |
S級2班 |
8 |
鎌田 聡 |
81 |
宮城 |
S級2班 |
9 |
室井 竜二 |
65 |
徳島 |
S級2班 |
誘導 |
松尾 大樹 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
伊藤 保文 |
71 |
京都 |
S級2班 |
2 |
米原 大輔 |
86 |
沖縄 |
S級2班 |
3 |
吉原 友彦 |
83 |
神奈 |
S級2班 |
4 |
長井 妙樹 |
96 |
東京 |
S級2班 |
5 |
大塚 英伸 |
82 |
静岡 |
S級2班 |
6 |
榊原 洋 |
85 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
石川 雅望 |
91 |
群馬 |
S級2班 |
8 |
高比良 豪 |
84 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
松山 桂輔 |
88 |
愛知 |
S級2班 |
誘導 |
川島 勝 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山本 奨 |
94 |
岡山 |
S級2班 |
2 |
菅田 和宏 |
88 |
宮城 |
S級2班 |
3 |
真田 晃 |
86 |
兵庫 |
S級2班 |
4 |
鈴光 洋彦 |
94 |
広島 |
S級2班 |
5 |
手島 志誠 |
83 |
群馬 |
S級2班 |
6 |
三田村謙祐 |
96 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
近藤 保 |
95 |
千葉 |
S級2班 |
8 |
森川 剛 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
吉永 和生 |
80 |
広島 |
S級2班 |
誘導 |
中野 功史 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
西川 親幸 |
57 |
熊本 |
S級1班 |
2 |
白戸淳太郎 |
74 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
畑段 嵐士 |
105 |
京都 |
S級1班 |
4 |
箱田 優樹 |
98 |
青森 |
S級1班 |
5 |
有賀 高士 |
61 |
石川 |
S級1班 |
6 |
田村 真広 |
83 |
群馬 |
S級1班 |
7 |
松川 高大 |
94 |
熊本 |
S級1班 |
8 |
岩本 和也 |
76 |
石川 |
S級1班 |
9 |
渡部 哲男 |
84 |
愛媛 |
S級1班 |
誘導 |
松尾 大樹 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑