2011年11月28日
佐世保
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
橘 勇 |
70 |
岡山 |
A級1班 |
2 |
八尋 英輔 |
89 |
福岡 |
A級1班 |
3 |
藤縄 洋介 |
89 |
兵庫 |
A級1班 |
4 |
三枝 孝彰 |
86 |
静岡 |
A級2班 |
5 |
荘田 竜斗 |
97 |
大分 |
A級2班 |
6 |
土屋 宏 |
83 |
群馬 |
A級2班 |
7 |
島岡 兼治 |
49 |
大阪 |
A級2班 |
8 |
鈴木 健一 |
67 |
福島 |
A級2班 |
9 |
在本 直樹 |
93 |
岡山 |
A級1班 |
誘導 |
川島 勝 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
大石 敏弘 |
73 |
福岡 |
A級1班 |
2 |
星野 利昌 |
54 |
三重 |
A級2班 |
3 |
桶谷 明誉 |
94 |
広島 |
A級2班 |
4 |
酢崎 良雄 |
53 |
千葉 |
A級2班 |
5 |
成松 春樹 |
93 |
佐賀 |
A級1班 |
6 |
中村 邦夫 |
60 |
埼玉 |
A級2班 |
7 |
若松 孝之 |
96 |
三重 |
A級1班 |
8 |
船出 進 |
60 |
兵庫 |
A級2班 |
9 |
小野 祐作 |
72 |
岡山 |
A級2班 |
誘導 |
松尾 誠 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
乾 準一 |
85 |
大阪 |
A級1班 |
2 |
安谷屋将志 |
96 |
沖縄 |
A級2班 |
3 |
俵 信之 |
53 |
北海 |
A級1班 |
4 |
寺崎 祐樹 |
97 |
熊本 |
A級2班 |
5 |
齋藤 収 |
77 |
滋賀 |
A級1班 |
6 |
上市 剛司 |
63 |
愛媛 |
A級2班 |
7 |
大澤 哉太 |
95 |
北海 |
A級1班 |
8 |
羽田 真司 |
67 |
徳島 |
A級2班 |
9 |
石井 規道 |
73 |
神奈 |
A級1班 |
誘導 |
井手 健 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
桂馬 将人 |
89 |
福島 |
A級1班 |
2 |
本郷 雄三 |
99 |
熊本 |
A級2班 |
3 |
山本 剛 |
52 |
高知 |
A級2班 |
4 |
平尾 昌也 |
58 |
長崎 |
A級2班 |
5 |
鈴木 達也 |
81 |
茨城 |
A級2班 |
6 |
山下 政孝 |
60 |
佐賀 |
A級2班 |
7 |
武市 和人 |
74 |
高知 |
A級1班 |
8 |
富田 一弘 |
72 |
広島 |
A級2班 |
9 |
川津 悠揮 |
96 |
北海 |
A級2班 |
誘導 |
松尾 大樹 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中野 功史 |
84 |
長崎 |
A級1班 |
2 |
渡辺 一洋 |
72 |
静岡 |
A級1班 |
3 |
大山 泰伸 |
68 |
香川 |
A級2班 |
4 |
長瀬 正弘 |
46 |
岐阜 |
A級1班 |
5 |
中川 慶一 |
91 |
千葉 |
A級1班 |
6 |
高田 義人 |
64 |
福岡 |
A級2班 |
7 |
坂本 照雄 |
73 |
神奈 |
A級2班 |
8 |
菱田 浩二 |
97 |
京都 |
A級2班 |
9 |
赤星 俊光 |
86 |
熊本 |
A級1班 |
誘導 |
川島 勝 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
武智 眞 |
61 |
愛媛 |
A級1班 |
2 |
古寺 伸洋 |
78 |
埼玉 |
A級2班 |
3 |
上田 隼 |
97 |
岐阜 |
A級2班 |
4 |
小玉 拓真 |
98 |
岡山 |
A級2班 |
5 |
高橋 正登 |
54 |
群馬 |
A級1班 |
6 |
石井 圭一 |
70 |
北海 |
A級2班 |
7 |
武田 哲二 |
65 |
京都 |
A級1班 |
8 |
清水 勝 |
47 |
滋賀 |
A級2班 |
9 |
山地 英二 |
48 |
香川 |
A級1班 |
誘導 |
井手 健 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
大畑 裕貴 |
92 |
埼玉 |
A級1班 |
2 |
森田 正寿 |
76 |
沖縄 |
A級1班 |
3 |
大久保義郎 |
57 |
広島 |
A級1班 |
4 |
後田 康成 |
75 |
長崎 |
A級1班 |
5 |
高山 聡 |
68 |
東京 |
A級1班 |
6 |
森下 忠夫 |
69 |
高知 |
A級1班 |
7 |
高橋 秀吉 |
88 |
秋田 |
A級1班 |
8 |
小林 圭介 |
83 |
茨城 |
A級1班 |
9 |
永田 修一 |
90 |
熊本 |
A級1班 |
誘導 |
松尾 大樹 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑