2019年12月13日
武雄
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
白井美早子 |
102 |
大阪 |
L級1班 |
2 |
明珍 裕子 |
104 |
福島 |
L級1班 |
3 |
荒川ひかり |
110 |
茨城 |
L級1班 |
4 |
伊藤のぞみ |
116 |
北海 |
L級1班 |
5 |
野口のぞみ |
110 |
長崎 |
L級1班 |
6 |
渡辺ゆかり |
102 |
山梨 |
L級1班 |
7 |
土屋 珠里 |
110 |
栃木 |
L級1班 |
誘導 |
成松 春樹 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
高橋 朋恵 |
108 |
東京 |
L級1班 |
2 |
浦部 郁里 |
102 |
福井 |
L級1班 |
3 |
橋本 佳耶 |
114 |
熊本 |
L級1班 |
4 |
児玉 碧衣 |
108 |
福岡 |
L級1班 |
5 |
岡村 育子 |
102 |
埼玉 |
L級1班 |
6 |
飯田よしの |
106 |
東京 |
L級1班 |
7 |
南 円佳 |
116 |
鹿児 |
L級1班 |
誘導 |
山崎 岳志 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松尾信太郎 |
92 |
福岡 |
S級2班 |
2 |
國村 洋 |
80 |
山口 |
S級1班 |
3 |
飯田 憲司 |
96 |
静岡 |
S級2班 |
4 |
篠原 龍馬 |
89 |
高知 |
S級2班 |
5 |
丸山 啓一 |
74 |
静岡 |
S級2班 |
6 |
真田 晃 |
86 |
兵庫 |
S級2班 |
7 |
野田 源一 |
81 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
清水 剛志 |
103 |
福井 |
S級2班 |
9 |
伊藤 亮 |
92 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
好永 晃 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
友定 祐己 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
2 |
阿部 力也 |
100 |
宮城 |
S級2班 |
3 |
春日 勇人 |
82 |
千葉 |
S級2班 |
4 |
上野 真吾 |
93 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
工藤 文彦 |
97 |
岡山 |
S級1班 |
6 |
米原 大輔 |
86 |
沖縄 |
S級2班 |
7 |
高木 翔 |
105 |
岩手 |
S級2班 |
8 |
古川 貴之 |
93 |
佐賀 |
S級2班 |
9 |
内村 泰三 |
72 |
山口 |
S級2班 |
誘導 |
三槻 智清 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
森川 大輔 |
92 |
岐阜 |
S級2班 |
2 |
安部 貴之 |
92 |
宮城 |
S級2班 |
3 |
磯田 旭 |
96 |
栃木 |
S級2班 |
4 |
屋良 朝春 |
94 |
沖縄 |
S級2班 |
5 |
河村 雅章 |
92 |
東京 |
S級2班 |
6 |
岡田 雅之 |
67 |
沖縄 |
S級2班 |
7 |
石川 裕二 |
99 |
茨城 |
S級2班 |
8 |
磯島 康祐 |
105 |
青森 |
S級2班 |
9 |
松岡 篤哉 |
97 |
岐阜 |
S級1班 |
誘導 |
成松 春樹 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
志村 太賀 |
90 |
山梨 |
S級1班 |
2 |
島野 浩司 |
62 |
愛知 |
S級2班 |
3 |
村上 直久 |
95 |
神奈 |
S級2班 |
4 |
松山 桂輔 |
88 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
吉田 裕全 |
90 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
田中 勇二 |
95 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
鈴木 誠 |
84 |
福島 |
S級2班 |
8 |
伊藤 大彦 |
89 |
徳島 |
S級2班 |
9 |
中井 太祐 |
97 |
奈良 |
S級2班 |
誘導 |
好永 晃 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山中 秀将 |
95 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
金子 貴志 |
75 |
愛知 |
S級1班 |
3 |
荒井 崇博 |
82 |
佐賀 |
S級1班 |
4 |
山岸 佳太 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
5 |
三谷 将太 |
92 |
奈良 |
S級1班 |
6 |
大坪 功一 |
81 |
福岡 |
S級1班 |
7 |
永澤 剛 |
91 |
青森 |
S級1班 |
8 |
前田 拓也 |
71 |
大阪 |
S級1班 |
9 |
吉本 卓仁 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
三槻 智清 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑