2019年4月6日
武雄
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
片岡 迪之 |
93 |
岡山 |
S級2班 |
2 |
近藤 隆司 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
西村 光太 |
96 |
三重 |
S級2班 |
4 |
馬場 勇 |
92 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
藤田 昌宏 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
上田 裕和 |
86 |
三重 |
S級2班 |
7 |
松本 大地 |
81 |
熊本 |
S級2班 |
8 |
三上 佳孝 |
88 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
阪本 正和 |
70 |
長崎 |
S級2班 |
誘導 |
山口 貴弘 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
天田 裕輝 |
91 |
群馬 |
S級1班 |
2 |
瀬戸 栄作 |
109 |
長崎 |
S級2班 |
3 |
田中 晴基 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
谷口 遼平 |
103 |
三重 |
S級2班 |
5 |
二藤 元太 |
95 |
静岡 |
S級2班 |
6 |
濱口 高彰 |
59 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
川口 直人 |
84 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
紫原 政文 |
61 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
笠松 信幸 |
84 |
愛知 |
S級1班 |
誘導 |
松尾 玄太 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
野原 雅也 |
103 |
福井 |
S級1班 |
2 |
早坂 秀悟 |
90 |
宮城 |
S級1班 |
3 |
吉本 卓仁 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
金ヶ江勇気 |
111 |
佐賀 |
S級2班 |
5 |
前田 拓也 |
71 |
大阪 |
S級2班 |
6 |
若松 孝之 |
96 |
三重 |
S級2班 |
7 |
金成 和幸 |
88 |
福島 |
S級2班 |
8 |
中村 良二 |
81 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
竹内 智彦 |
84 |
宮城 |
S級1班 |
誘導 |
飯塚 直人 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
高橋 陽介 |
89 |
青森 |
S級1班 |
2 |
湊 聖二 |
86 |
徳島 |
S級2班 |
3 |
中村 一将 |
86 |
兵庫 |
S級2班 |
4 |
上野 真吾 |
93 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
小川真太郎 |
107 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
小酒 大勇 |
103 |
福島 |
S級2班 |
7 |
笹倉 慎也 |
91 |
富山 |
S級2班 |
8 |
飯尾 主税 |
81 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
藤井 栄二 |
99 |
兵庫 |
S級2班 |
誘導 |
好永 晃 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級S班 |
2 |
荒井 崇博 |
82 |
佐賀 |
S級1班 |
3 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級1班 |
4 |
芦澤 大輔 |
90 |
茨城 |
S級1班 |
5 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級S班 |
6 |
紺野 哲也 |
69 |
宮城 |
S級2班 |
7 |
澤田 義和 |
69 |
兵庫 |
S級1班 |
8 |
岸澤 賢太 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
野田 源一 |
81 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
坂本 晃輝 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中村 浩士 |
79 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
中野 彰人 |
93 |
和歌 |
S級1班 |
3 |
池田 良 |
91 |
広島 |
S級1班 |
4 |
山田 庸平 |
94 |
佐賀 |
S級2班 |
5 |
伏見 俊昭 |
75 |
福島 |
S級1班 |
6 |
才迫 開 |
101 |
広島 |
S級2班 |
7 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
8 |
渡辺 十夢 |
85 |
福井 |
S級2班 |
9 |
小川 祐司 |
96 |
愛媛 |
S級2班 |
誘導 |
成松 春樹 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山崎 賢人 |
111 |
長崎 |
S級1班 |
2 |
志智 俊夫 |
70 |
岐阜 |
S級1班 |
3 |
石毛 克幸 |
84 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
勝瀬 卓也 |
84 |
神奈 |
S級1班 |
5 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級S班 |
6 |
原 真司 |
86 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
山田 英明 |
89 |
佐賀 |
S級1班 |
8 |
松坂 洋平 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
小倉 竜二 |
77 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
山口 貴弘 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑