2019年1月5日
武雄
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山口 優衣 |
108 |
佐賀 |
L級1班 |
2 |
高橋 智香 |
112 |
愛知 |
L級1班 |
3 |
渡口まりあ |
114 |
山口 |
L級1班 |
4 |
石井 貴子 |
104 |
東京 |
L級1班 |
5 |
日野 友葵 |
108 |
愛媛 |
L級1班 |
6 |
田中 まい |
104 |
千葉 |
L級1班 |
7 |
板根 茜弥 |
110 |
東京 |
L級1班 |
誘導 |
山崎 岳志 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
宮地 寧々 |
110 |
岐阜 |
L級1班 |
2 |
佐藤 友香 |
110 |
青森 |
L級1班 |
3 |
山本 知佳 |
110 |
和歌 |
L級1班 |
4 |
内村 舞織 |
112 |
福岡 |
L級1班 |
5 |
川田 ひな |
114 |
香川 |
L級1班 |
6 |
飯塚 朋子 |
102 |
大阪 |
L級1班 |
7 |
梶田 舞 |
104 |
栃木 |
L級1班 |
誘導 |
飯塚 直人 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
成松 春樹 |
93 |
佐賀 |
S級2班 |
2 |
水谷 好宏 |
93 |
大阪 |
S級2班 |
3 |
野木 義規 |
72 |
北海 |
S級2班 |
4 |
久米 良 |
96 |
徳島 |
S級2班 |
5 |
飯田 裕次 |
97 |
福岡 |
S級2班 |
6 |
中村 健志 |
96 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
伊藤 正樹 |
71 |
愛知 |
S級2班 |
8 |
山口 貴弘 |
84 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
三登 誉哲 |
100 |
広島 |
S級2班 |
誘導 |
國武 耕二 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
門田 凌 |
111 |
愛媛 |
S級1班 |
2 |
上吹越俊一 |
99 |
鹿児 |
S級2班 |
3 |
佐野 梅一 |
78 |
京都 |
S級2班 |
4 |
米原 大輔(欠車) |
86 |
沖縄 |
S級2班 |
5 |
兵藤 一也 |
82 |
群馬 |
S級2班 |
6 |
片寄 雄己 |
79 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
津村洸次郎 |
101 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
山口 貴嗣 |
82 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
野村 典嗣 |
109 |
愛媛 |
S級2班 |
誘導 |
古川 貴之 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
岩津 裕介 |
87 |
岡山 |
S級1班 |
2 |
佐藤 博紀 |
96 |
岩手 |
S級1班 |
3 |
坂上 樹大 |
80 |
石川 |
S級1班 |
4 |
長尾 拳太 |
103 |
岐阜 |
S級2班 |
5 |
伏見 俊昭 |
75 |
福島 |
S級1班 |
6 |
山田 和巧 |
87 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
吉永 和生 |
80 |
広島 |
S級2班 |
8 |
片岡 迪之 |
93 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
江守 昇 |
73 |
千葉 |
S級2班 |
誘導 |
山崎 岳志 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
岡村 潤 |
86 |
静岡 |
S級1班 |
2 |
稲川 翔 |
90 |
大阪 |
S級1班 |
3 |
金子 幸央 |
101 |
栃木 |
S級1班 |
4 |
伊藤 信 |
92 |
大阪 |
S級2班 |
5 |
湊 聖二 |
86 |
徳島 |
S級2班 |
6 |
西田 雅志 |
82 |
広島 |
S級2班 |
7 |
堀内 俊介 |
107 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
藤田 昌宏 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
高橋 大作 |
83 |
東京 |
S級1班 |
誘導 |
國武 耕二 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小川 勇介 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
高橋 雅之 |
90 |
千葉 |
S級2班 |
3 |
新山 将史 |
98 |
青森 |
S級2班 |
4 |
中村 淳 |
69 |
栃木 |
S級2班 |
5 |
荒井 崇博 |
82 |
佐賀 |
S級1班 |
6 |
明田 春喜 |
89 |
北海 |
S級2班 |
7 |
太田 竜馬 |
109 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
阿部 大樹 |
94 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
佐々木雄一 |
83 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
古川 貴之 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑