2018年4月15日
武雄
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
伊勢崎彰大 |
81 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
小川 賢人 |
103 |
福岡 |
S級2班 |
3 |
酒井 拳蔵 |
109 |
大阪 |
S級2班 |
4 |
池田 憲昭 |
90 |
香川 |
S級1班 |
5 |
星野 辰也 |
95 |
栃木 |
S級2班 |
6 |
土岐 幹多 |
83 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
根本 哲吏 |
97 |
秋田 |
S級1班 |
誘導 |
飯塚 隼人 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
友定 祐己 |
82 |
岡山 |
S級1班 |
2 |
野原 雅也 |
103 |
福井 |
S級1班 |
3 |
成清 貴之 |
73 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
岡田 征陽 |
85 |
東京 |
S級1班 |
5 |
佐伯 辰哉 |
109 |
広島 |
S級2班 |
6 |
金澤 幸司 |
91 |
福島 |
S級2班 |
7 |
伊藤 成紀 |
90 |
大阪 |
S級2班 |
8 |
阿部 秀樹 |
89 |
青森 |
S級2班 |
9 |
志村 龍己 |
98 |
山梨 |
S級2班 |
誘導 |
好永 晃 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
兵藤 一也 |
82 |
群馬 |
S級2班 |
2 |
黒田 淳 |
97 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
山口 貴弘 |
92 |
佐賀 |
S級2班 |
4 |
石川 雅望 |
91 |
群馬 |
S級2班 |
5 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級2班 |
6 |
上原 龍 |
95 |
長野 |
S級2班 |
7 |
中西 大 |
107 |
和歌 |
S級2班 |
8 |
東矢 昇太 |
98 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
伊藤 正樹 |
71 |
愛知 |
S級1班 |
誘導 |
飯塚 直人 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山崎 賢人 |
111 |
長崎 |
S級2班 |
2 |
永澤 剛 |
91 |
青森 |
S級1班 |
3 |
牛山 貴広 |
92 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
松永 将 |
89 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
谷口 明正 |
103 |
三重 |
S級2班 |
6 |
佐藤 雅春 |
94 |
宮城 |
S級2班 |
7 |
佐藤 幸治 |
92 |
長崎 |
S級2班 |
8 |
篠原 龍馬 |
89 |
高知 |
S級2班 |
9 |
岸澤 賢太 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
松尾 玄太 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
竹内 雄作 |
99 |
岐阜 |
S級1班 |
2 |
神山雄一郎 |
61 |
栃木 |
S級1班 |
3 |
大槻 寛徳 |
85 |
宮城 |
S級1班 |
4 |
鷲田 佳史 |
88 |
福井 |
S級2班 |
5 |
杉森 輝大 |
103 |
茨城 |
S級1班 |
6 |
佐藤 和也 |
95 |
青森 |
S級2班 |
7 |
根田 空史 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
中川 貴徳 |
91 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
山口 富生 |
68 |
岐阜 |
S級1班 |
誘導 |
池田 浩士 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
守澤 太志 |
96 |
秋田 |
S級1班 |
2 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級S班 |
3 |
萩原 孝之 |
80 |
静岡 |
S級1班 |
4 |
坂本 貴史 |
94 |
青森 |
S級1班 |
5 |
池田 勇人 |
90 |
埼玉 |
S級1班 |
6 |
片寄 雄己 |
79 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
小倉 竜二 |
77 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
伊早坂駿一 |
105 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
東口 善朋 |
85 |
和歌 |
S級1班 |
誘導 |
佐々木翔一 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山田 英明 |
89 |
佐賀 |
S級1班 |
2 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級1班 |
3 |
和田真久留 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級1班 |
5 |
松川 高大 |
94 |
熊本 |
S級1班 |
6 |
阿部 拓真 |
107 |
宮城 |
S級2班 |
7 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
山賀 雅仁 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
9 |
坂口 晃輔 |
95 |
三重 |
S級1班 |
誘導 |
好永 晃 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑