2012年8月24日
武雄
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
利根 正明 |
97 |
大分 |
A級1班 |
2 |
岡崎 哲昌 |
65 |
岡山 |
A級1班 |
3 |
馬場 勇策 |
84 |
大阪 |
A級1班 |
4 |
服部 仁 |
72 |
岡山 |
A級2班 |
5 |
善利 裕生 |
82 |
滋賀 |
A級1班 |
6 |
坂井 貴志 |
65 |
岐阜 |
A級2班 |
7 |
藤野 貴章 |
97 |
佐賀 |
A級1班 |
8 |
北田 昭志 |
66 |
愛媛 |
A級2班 |
9 |
関 博之 |
82 |
長崎 |
A級1班 |
誘導 |
岡 泰弘 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐々木浩三 |
50 |
佐賀 |
S級2班 |
2 |
近藤 隆司 |
90 |
千葉 |
S級2班 |
3 |
山田 雅之 |
72 |
岐阜 |
S級2班 |
4 |
堀 勝政 |
83 |
群馬 |
S級2班 |
5 |
鈴光 洋彦 |
94 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
長岡 豪 |
91 |
群馬 |
S級2班 |
7 |
佐藤 成人 |
71 |
奈良 |
S級1班 |
8 |
荒木 真慈 |
69 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
朝日 敦 |
62 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
成松 春樹 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
上田 裕和 |
86 |
三重 |
S級2班 |
2 |
三槻 智清 |
80 |
佐賀 |
S級2班 |
3 |
會田 正一 |
68 |
千葉 |
S級2班 |
4 |
東 龍之介 |
96 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
鈴木 幸紀 |
78 |
三重 |
S級2班 |
6 |
高田 誠 |
65 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
山中 貴雄 |
90 |
高知 |
S級2班 |
8 |
海野 晃 |
58 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
村上 清隆 |
53 |
山口 |
S級2班 |
誘導 |
山口 貴弘 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
西 徹 |
79 |
石川 |
S級1班 |
2 |
富永 昌久 |
88 |
佐賀 |
S級2班 |
3 |
鈴木龍之介 |
81 |
栃木 |
S級2班 |
4 |
小谷田公則 |
88 |
福島 |
S級2班 |
5 |
中井 護 |
74 |
滋賀 |
S級2班 |
6 |
大久保 聡 |
86 |
鹿児 |
S級2班 |
7 |
竹山 陵太 |
91 |
宮城 |
S級2班 |
8 |
松岡 彰洋 |
69 |
三重 |
S級2班 |
9 |
栗原 厚司 |
74 |
静岡 |
S級2班 |
誘導 |
成松 春樹 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
太田 真一 |
75 |
埼玉 |
S級1班 |
2 |
西岡 正一 |
84 |
和歌 |
S級2班 |
3 |
佐竹 和也 |
83 |
徳島 |
S級2班 |
4 |
大橋 徹 |
72 |
栃木 |
S級2班 |
5 |
高橋 和也 |
91 |
愛知 |
S級2班 |
6 |
東矢 昇太 |
98 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
林 巨人 |
91 |
愛知 |
S級2班 |
8 |
馬場 和広 |
98 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
江守 昇 |
73 |
千葉 |
S級2班 |
誘導 |
山口 貴弘 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
椎木尾拓哉 |
93 |
和歌 |
A級1班 |
2 |
豊岡 哲生 |
93 |
佐賀 |
A級1班 |
3 |
棚橋 勉 |
96 |
岡山 |
A級1班 |
4 |
隅 直幸 |
84 |
山口 |
A級1班 |
5 |
濱口 健二 |
60 |
高知 |
A級1班 |
6 |
桶谷 明誉 |
94 |
広島 |
A級1班 |
7 |
松山裕一朗 |
75 |
滋賀 |
A級1班 |
8 |
葛西雄太郎 |
85 |
愛媛 |
A級1班 |
9 |
土岐 幹多 |
83 |
岐阜 |
A級1班 |
誘導 |
坂本 晃輝 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小野 俊之 |
77 |
大分 |
S級1班 |
2 |
十文字貴信 |
75 |
茨城 |
S級1班 |
3 |
溪 飛雄馬 |
86 |
愛媛 |
S級1班 |
4 |
笠松 信幸 |
84 |
愛知 |
S級1班 |
5 |
安東 宏高 |
90 |
大分 |
S級1班 |
6 |
浦川 尊明 |
80 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
望月 永悟 |
77 |
静岡 |
S級1班 |
8 |
池田 良 |
91 |
広島 |
S級2班 |
9 |
早坂 秀悟 |
90 |
宮城 |
S級1班 |
誘導 |
一ノ瀬 匠 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑