2023年10月7日
久留米
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
北津留 翼 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
坂井 洋 |
115 |
栃木 |
S級1班 |
3 |
村田 雅一 |
90 |
兵庫 |
S級2班 |
4 |
竹山 陵太 |
91 |
宮城 |
S級2班 |
5 |
濱田 浩司 |
81 |
愛媛 |
S級2班 |
6 |
田口 勇介 |
119 |
秋田 |
S級2班 |
7 |
新田 康仁 |
74 |
静岡 |
S級2班 |
8 |
瓜生 崇智 |
109 |
熊本 |
S級1班 |
9 |
池野 健太 |
109 |
兵庫 |
S級2班 |
誘導 |
中村 圭志 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
田中 晴基 |
90 |
千葉 |
S級2班 |
2 |
松岡 辰泰 |
117 |
熊本 |
S級1班 |
3 |
橋本 強 |
89 |
愛媛 |
S級1班 |
4 |
岸澤 賢太 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
太田 竜馬 |
109 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
森川 大輔 |
92 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
和田真久留 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
小原 唯志 |
101 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
後藤 大輝 |
121 |
福岡 |
S級2班 |
誘導 |
阿部 兼士 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
嘉永 泰斗 |
113 |
熊本 |
S級1班 |
2 |
岡本 総 |
105 |
愛知 |
S級1班 |
3 |
渡部 哲男 |
84 |
愛媛 |
S級1班 |
4 |
山口 貴嗣 |
82 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
寺沼 拓摩 |
115 |
東京 |
S級2班 |
6 |
藤井 準也 |
105 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
河端 朋之 |
95 |
岡山 |
S級1班 |
8 |
近藤 隆司 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
9 |
中川誠一郎 |
85 |
熊本 |
S級1班 |
誘導 |
中村 健志 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
久米 良 |
96 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
伊藤 旭 |
117 |
熊本 |
S級1班 |
3 |
菅田 壱道 |
91 |
宮城 |
S級1班 |
4 |
渡口 勝成 |
119 |
山口 |
S級2班 |
5 |
塚本 大樹 |
96 |
熊本 |
S級1班 |
6 |
須藤 悟 |
99 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級S班 |
8 |
保科 千春 |
100 |
宮城 |
S級2班 |
9 |
菊池 岳仁 |
117 |
長野 |
S級1班 |
誘導 |
上野 優太 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
藤田 勝也 |
94 |
和歌 |
S級2班 |
2 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級1班 |
3 |
朝倉 智仁 |
115 |
茨城 |
S級2班 |
4 |
今野 大輔 |
111 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
山田 久徳 |
93 |
京都 |
S級1班 |
6 |
高橋 昇平 |
99 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
東矢 圭吾 |
121 |
熊本 |
S級2班 |
8 |
佐藤 龍二 |
94 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級S班 |
誘導 |
中村 雅仁 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中本 匠栄 |
97 |
熊本 |
S級1班 |
2 |
永澤 剛 |
91 |
青森 |
S級1班 |
3 |
山根 将太 |
119 |
岡山 |
S級1班 |
4 |
吉田 勇人 |
86 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
伊藤 颯馬 |
115 |
沖縄 |
S級1班 |
6 |
竹田 和幸 |
78 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級S班 |
8 |
青井 賢治 |
81 |
徳島 |
S級2班 |
9 |
木村 皆斗 |
119 |
茨城 |
S級2班 |
誘導 |
阿部 兼士 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
宿口 潤平 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
松岡 篤哉 |
97 |
岐阜 |
S級2班 |
3 |
山口 貴弘 |
92 |
佐賀 |
S級2班 |
4 |
緒方 将樹 |
117 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
小川 丈太 |
111 |
徳島 |
S級2班 |
6 |
蒋野 翔太 |
115 |
徳島 |
S級2班 |
7 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級S班 |
8 |
水谷 良和 |
70 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
諸橋 愛 |
79 |
新潟 |
S級1班 |
誘導 |
中村 圭志 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑